23 апреля 2024, 21:35:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S.A. Рост. Анализ. Мудрость. Помощь.

Автор S.A., 10 декабря 2016, 15:28:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

S.A.

10 декабря 2016, 15:28:46 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 19:47:45 от gratis
Привет этому дому. Занимаюсь Нупом уже с 2012 года. На тот момент мой пч был в размере: NBPEL 13,8 см
BPEL 14,3 см
BPFSL 14,3 см
NBPFL 7 см
EG 12 см
Занимался до 2015 по сути легкими сосудистыми, сухой джелк, клемпинг (1 сет по 10 мин) без определённой программы. Потом в жизни случились перемены, и мне захотелось в себе тоже, что-то конкретно поменять. А, к слову, я с другого, вроде как враждебного форума, сам по сути не вникал, в чём там вражда - мне это не интересно, если кому надо, то большой объём информации есть в моей персоналке ТАМ. Но это при желании, в личку.
Так вот, к 2015 занимаясь только сосудистыми и изредко потягивая, я наблюдал из месяца в месяц одну и ту же картину - ощущение, что качаешь заполненную камеру еще одним толчком воздуха, аналогия с велосипедной. Прирост мой составлял NBPEL 14
BPEL 14,8
BPFSL 14,8
NBPFL 7,5 см
EG 12,2 см
Решил что-то менять и решил делать верёвку, а именно растяги верёвки, такие, сякие, через жопу через ногу, руку и т.п. потом добавлял обычные растяги и в итоге, увидев результат от 10 минутных растяг, добавлял постепенно время выполнения, сводилось всё к 20/25 минутам растяг, 2 часть тренеровки у меня была мощные сосудистые, а именно:
Джелк ассорти 10 мин
Клемп 10 мин
Джелк с сильным сдавливанием и медленным нагнетанием 10 мин
Клемп с продавливанием и загибами, удушение, добавление зажимов до полусмерти 10 мин
Юли-Джелк 10 мин
Клемп на макс кол-ве зажимов с последующем растяжением за головку 10 мин
Джелк 10 мин
Исходя из этого, можно сделать вывод, я хоть и рос, но очень странно, рос я к моему удивлению только от растягов, не более, такие жесткие сосуды давали мне только вуп и чёрный на половину в итоге член. Потом и уздечку надорвал, много мучался, но тренеровал вобше через боль, уже привык ко всему, к зажимам, натёртости, боли, сказать честно, после отдыха, я осознал, что это было не нормально. И вот, собственно отдых в 1 месяц.
К этому моменту я уже имел
NBPEL 14,5 см
BPEL 15,5 см
BPFSL 15,5 см
NBPFL 9 см
EG 14,5 см (во время тренеровок было столько лимфы, что страшно представить, порой около 16 ег)
Но...как отдых, я всё равно тянул изредка, и при этом, исключил все сосудистые на всегда. Потягивал на среднем натяжении как мне кажется 700-900 грамм, тунул то левой то правой, такие растяги могли длиться очень долго, а именно максимум, который я тянул руками достигал, если не ошибаюсь 5 часов, или чуть меньше. И такие растяги дали мне прибавку в
NBPEL 15,5 см
BPEL 16,4 см
BPFSL 17,8 см
NBPFL 10 см
EG 13 см
Из очевидного, обхват мой сдулся, но это только на первый взгляд, на самом деле ушла лимфа и хронический ВУП, пишу это уверенно и осознанно, и считаю, что таким вупом страдают многие, но пудрят мозг новичкам и самому себе тем, что якобы от сосудистых растут. Да, знаю, скорее всего в меня полетит куча помидоров и других продуктов питания, но это мой опыт и моё мнение, которое я могу обосновать.
Я считаю, что член растёт только от растяжения, именно тяг и всего подобного, и растёт он благодаря тому, что растет туника. Уделите внимание слову "растёт" (под ним я подразумеваю, рост который останется на всю жизнь в радостной перспективе), любой прирост за счёт связок я считаю глупым и хвастаться им перед нуперами глупо, ибо связки пружинят и если их не растягивать целенаправленно, то, спустя время всё вернётся на круги своя. Рост в длину происходит именно когда растягивается туника и/или вытягивается скрытая часть члена. Рост в объеме/обхвате присходит, что самое смешное то же от роста туники, это по мойму логично, чем больше мешок, тем больше в него можно поместить, аналогию сами додумайте. А любые сосудистые нужны лишь для цементации результата, а именно прироста, отчасти я согласен со многими доводами Шурпланета и его "последователей". Но всё же своё мнение у меня сформировалось и оно порой крайне категорично и большинство нуперов меня не поддерживает, а именно, что если хочешь расти - нужно тянуть, хочешь прирост большой, нужно тянуть больше и дольше (никогда не говорю "сильнее", ибо это глупо и все прекрасно знают, что член пугается, может произойти стопор, плато и , чтобы продолжить рост, нужен отдых и работа издалека и постепенно). Ах да, когда я перестал тренировать сосудистые, эрекция у меня стала просто каменная, член всегда свежий. Сосудистые загоняли меня постоянно в перетрен, но когда я их тренил мало или как все - я не чувствовал ничего, ну повисит пол часа заполненный кровью и всё, тупость, забавная, но тупость. А вот от растягов получить перетрен можно только если тянуть сильно, но если тянуть слабо и средне можно тянуть хоть 10 часов, эрекция будит идеальная, и при этом будит прирост, что в стояке, что в лежаке.
После такого месячного отдыха я приобрел экс хром, у брата нупера, который в последствии стал моим куратором. И стал его носить по классике шуры, но тот носил андро, а я пеник и пол года я тянул слабо, постепенно изучая всё, что только можно, привыкая к эксу и т.д. итак я носил, числа в граммах:
1 месяц 250 к концу месяца натяг 390 достигал
2,3,4 месяц 400-450
5 месяц 500
6 месяц 600
7 месяц 700-850
8,9 месяц 950-1150
Далее до 12-ого месяца ношу на максимальном натяжении экса (1150гр.) Пока не провиснет/либо натяг сместиться до 900, после - подкручиваю опять до 1150 гр.
Замеры делаю очень редко, раз в пол года
За 6 месяцев экса прирост достиг стабильных:
NBPEL 16,6 см
BPEL 17,5 см
BPFSL 19 см
NBPFL 11 см
EG 13,2 см
И сейчас, я ношу экс уже 9 месяцев, промежуточный замер показывает такие цифры:
NBPEL 17,7 см
BPEL 18,5 см
BPFSL 20 см
NBPFL 14 см
EG 13,2 см (не мерял)
Такие дела, экс ношу по будням один сет 2 часа, если есть время еще сколько получится, по выходным бывает 2:30/2:00/1:30. После 7ого месяца начал носить экс по более маленьким подходам, чтобы сделать переобмотку, ибо уже было 6 травм, всегда от длительных сетов, + жесткий секс - сказывалось на тканях и были надрывы кожи. А когда носишь 2, полтора часа, риск получить травму меньше. А на росте это-почему то не сказывается. О теории Шуры об одном, но максимальном по времени сете знаю и поддерживаю, но если есть риск травмы - ну его на ### знаете ли =).
По итогу из этого повествования я вырос уже на 4 см в длину, я труднорастущий, имею дорсальное утолщение туники и возможно она многослойная, но усилие и труд, целеустремлённость, вера - делают своё дело. Возможно, я где-то ошибся в цифрах, потому, что замеры делаю редко и всегда пытаюсь вспомнить сколько же было (?), но цифры настоящие, а именно то, что было 13,8/12 и нынешние 17,7/13,2 - самые точные и настоящие, они всегда со мной. Очень многово я не рассказал, но всему своё время. Никогда не сдавайтесь, верьте в результат, особенно если он обоснованн и доказан более мудрыми нуперами.
В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь -- меньше пoлучаешь, меньше ждёшь -- бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.

Tankiro

S.A.
В принципе я с тобой согласен.
Растянутая туника- основа всему, однако порою туника тянется отлично, а "твердый" размер bpel её не догоняет..




Пиши подробней свою программу, и наблюдения, интересно, а то на форуме последнее время толковых нуперов практически нету((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

S.A.

10 декабря 2016, 18:17:46 #2 Последнее редактирование: 10 декабря 2016, 18:20:28 от S.A.
Танк, сейчас я на цикле тяг, дал себе слово тянуть год и без сосудистых, и я буду тянуть, потом, либо дополню еще +6 месяцев, либо дам цикл сосудистых с применением джелк и рнк.

Ну если твердый бпел не догоняет бпфсл, если ты об этом, то это уже конечно нужно работать с сосудистыми. Но я хз, у меня бпфсл больше бпела, а член в эрекции сталь.

Ныняшняя программа проста, я ношу экс каждый день, будни 2-3 часа, ну или как получится и минимум 1:30. Получается так мало, потому что каждый день секс днём (любовница на работе), а у меня после секса кожа за головкой раздраженная, а тут еще и экс механика, сами понимаете, выходные и пятница я стараюсь относить от 3 до 6 часов в день. Именно в выходные когда ношу больше, замечается прирост, перед сном возбуждаюсь и смотрю на пч, а когда носишь больше получается и выкрутить на 1/2/3 мм больше чем обычно.
В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь -- меньше пoлучаешь, меньше ждёшь -- бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.

LuiSi

S.A.
Привет Свиит ))) Здесь много инфы полезной,добро пожаловать!
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Tankiro

S.A.
а я тоже сейчас мало ношу.
и скажу больше, а может и правда нет смысла много носить, истина в серединном пути,  а не мучать член

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LuiSi

10 декабря 2016, 18:33:36 #5 Последнее редактирование: 10 декабря 2016, 18:41:17 от LuiSi
Tankiro
Тем не менее ты получил мизерный результат за год, согласись. Член твой закален на другой уровень.
Экс на средней нагрузки уже не для тебя. Подвес или ручные тяги в твоем случае будут более эффективны ИМХО.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Tankiro

LuiSi
подвес с большими весами оставлю на потом.

Я в 2014 год весь год делал сухой джелк и ничего не прибавил, так что прибавка пусть даже 5 мм с моим то стажем, это победа)
глупо надеяться, что от меня какой-то техники пробьет как в 2011 году)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LuiSi

10 декабря 2016, 18:57:53 #7 Последнее редактирование: 10 декабря 2016, 19:01:35 от LuiSi
Ты носил экс ремешковый?
На чем ты тогда так скоканул в обхвате?
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Rommy

S.A.

Подожди, ты хочешь сказать, что за месяц растягов, где максимальное время занятий 5 часов было, ты подрос на 0,5 см? Эксом ты за месяц полгода вытянул 1 см на слабом натяжении, а потом за 3 месяца на чуть более сильном ещё 1 см, хотя носил в среднем около 2,5-3 часов за день, так? Я тоже считаю, что нужно найти золотую середину между натяжением и временем ношения. Твоя история это подтверждает, ведь за 3 месяца при большем натяжении ты вытянул столько же, как за полгода - при меньшем. Возможно, это все-таки связано с тем, что первые полгода ты готовил член к эксу, то есть это есть важный момент, который нельзя игнорировать.
А можешь подробнее про верёвку рассказать, а именно как долго и сколько по времени занятие длилось?

S.A.

Танк, думаю да, 2-3 часа вполне хватает... Но на выходных почему бы и 5-6 не относить, лишним не будит, что так, что так помаленьку растёт, а из миллиметров складываются сантиметры.

Ромми, да, всё, что сказал, я хотел сказать, за месяц я получил чистую прибавку тянув руками по 4,5 часов, после чего покупка экса была неминуемой, я итак был настроен на него, а в итоге ждал его с нетерпением. И прирост от экса тоже правда и тщательно спланированое действо.

Верёвку делал... Ну как, сядут на край кровати, залупляю, берусь за головку и тяну вниз 2 минуты, веревка всегда 1 полный оборот, и потом в обратную сторону и так 20 минут чистых тяг, не учитывая время на смену рук. Ничего сложного. Тянул на кровате, и обычно и верёвку, "ленивые растяги за жопу", был нупер Леон, он наверно и сдесь есть, он дал такую идею, тянет хорошо, но чувствуется, что тянешь именно связки, а когда в верёвке, так умножай на 2...

Что еще не понятно, спрашивайте, всё расскажу.
В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь -- меньше пoлучаешь, меньше ждёшь -- бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru