26 апреля 2024, 21:54:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_11fox1995

Всё грустно когда не густо

Автор 11fox1995, 29 ноября 2016, 12:21:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

11fox1995
ЦитироватьЗдарова)Не поверишь)))Длинна влАгалища от 7 до 12 см варьируется, если дама не мутант) А дальше уже шейка матки да свод влагалища..

Отлично clap_1  

MSTITEL

"11fox1995"
моей падруге на 16.5 см влитает)))

11fox1995

MSTITEL

Да я понимаю.Мне физиологический аспект интересен.

Dokatilsya

11fox1995

7-12 в невозбужденном же. В возбужденном, в среднем, 17-20, такую информацию читал где-то.. Что на мой взгляд к правде и реалиям ближе.  :) Здорово, ты ег до 12,3 сделал, радуйся, что ег не 10 стартовый!) С ним все гораздо у большинства сложнее)  

11fox1995

22 марта 2017, 05:41:03 #34 Последнее редактирование: 22 марта 2017, 06:06:39 от 11fox1995
Dokatilsya

Приветствую) Про возбуждение да, согласен.
Я чутка полазил по персоналкам, не самый плачевный походу у меня ещё вариант....Вот ток один хрен с моими данными там в ближайшие года 2-3 делать нечего.
Я чем ещё грешен, до армии и верёвкой баловался, и подвешиванием, юли что ли ещё называется упражнение на тунику.(Могу путать)
Тогда если и вёл записи, то в итоге их утерял.
Изначально NBPEL в районе 11 ток был, если не поменьше...
Добавлено:
Но правда баловаться начал не спустя месяц, после проги новичка.Тогда как помню времени достаточно прошло.

11fox1995

Меня главным образом моя комплекция напрягает...Это в качалке оно шикарно, юзаешь троеборье и хаваешь, да тупо растёшь со временем.А тут жирень главный враг.
Почему и интересно сейчас максимально попробовать просушиться и посмотреть, что в итоге я имею без складок.
Если есть товарищи курящие,которые просматривают персоналку, отзовитесь, как дела идут. (То что пользы нет и ежу понятно...А конкретно в нашем деле)

MSTITEL

"11fox1995"
как девушки риагируют?)

11fox1995

MSTITEL

Я сейчас да и в ближайшие года 2-3 знакомиться не собираюсь.Там объективно нечего делать с моими данными.
Да и башня пока стоит, не шатается :D  
Добавлено:
Народ, давайте подсказывайте.Возникла мысля.
Есть смысл чередовать через день/неделю упражнения на растяжку и сосудистые (Выполняя чисто что-то одно в течении дня/недели)

По себе ещё тогда заметил,что сосудистые длине мешают.

astralsex

11fox1995
ЦитироватьНарод, давайте подсказывайте.Возникла мысля.

Исходя из написанного в ветке новичков форума - ты один из "изобретателей" (экспериментаторов).
На практике ничего хорошего из этого не выходит.
Подобные "изобретения" уже давно были обсуждены и не пользуются популярностью, а значит, не дают нужного результата. :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru