28 апреля 2024, 03:19:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расти большой)

Автор Crossman, 23 ноября 2016, 14:30:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Crossman

Цитироватьпрочитал твое сообщение и опять по своему 12см ег стал запариваться


так надо работать и расти а не запариваться)

ЦитироватьДальше уже бомблю клемп из 3х приборов. Хочу добавить еще два, ожидаю их прибытие)


расскажи поподробнее про то как клэип делаешь? какие результаты прироста есть? и почему именно клэмп а не юли или сухой джелк? как к этому пришел? и какой вообще стаж?
Добавлено:
Цитироватьможет лучше сделать отдых на недельку, две, мне кажется загубил ты его. Программа у тебя жесткач конечно...


да я делал недельный перерыв, когда стояк ухужшился, у меня тогда вообще паника была, даже дженерики не помогали) щас все ок и по 4 палки кидаю за свиданку)

Добавлено:
ЦитироватьНа 250 баб - это же сколько времени надо потратить и сил моральных). Ну, конечно, если ты крайне успешный гражданин финансово, то задача упрощается в разы). Мне кажется, что с размерами 17/16 на 12-13 большую часть (%85-90) будет, действительно, устраивать более чем) Так что и правильно не парился) :-)


а на что ты любишь тратить время и силы? я вот люблю баб ебать, на это и трачу время))) финансами никак не пользуюсь в этом деле, разме что презики купить, бухлишко и за такси заплатить)

Dokatilsya

26 января 2017, 16:31:59 #21 Последнее редактирование: 26 января 2017, 16:36:03 от Dokatilsya
Crossman


Ну, я на 2х инструментах играю и продолжаю в этом углубляться - надо много времени тратить очень, чтобы какой-нибудь джазовый технический пассажик сыграть + с концертами и их организацией много времени уходит)

+ раньше зал был стабильно 3-4 раза в неделю, да и по профессии основной  своей люблю читать и развиваться, там нужно все время уделять, чтобы норм пацаном быть  :)

Как-то на баб много особенно и не остаётся сейчас, год-три назад женщины менялись регулярно, но это как-то само все происходило))

Crossman

07 апреля 2017, 18:49:54 #22 Последнее редактирование: 07 апреля 2017, 19:35:27 от Трунд
Парни привет всем! Снова проблемы у меня( после начавшихся проблем со стояком делал паузу неделю и потом начал делать только сухой джелк без растягов, постепенно вроде стояк нормализовался, замеры показали что я растянул тунику и даже пол сантима к длине прибавил. После нового года начал активно жарить баб, начал злоупотреблять дженериками, например вот вчера был секс три раза, а сегодня баба другая намоталась, раньше бы я перенес на другой день, а теперь закинулся дженериком и еб*ть. В общем подсел на них конкретно и большой пачки презиков не хватало на неделю. Еще и постоянно с алкашкой мешал их.
   Делал все это время сухой джелк и юли, помпу 2 по 10 мин на 5-7ке(увеличивал постепенно). Прогревал хорошо. Позже убрал помпу. Потом я заболел сильно и одновременно заметил что пропали утренние стояки и в целом тонус ухудшился.
   Я не знаю от чего это: от болезни, от того что перетрахался и организм высвободил все свои резервы благодаря дженерикам на пару недель вперед, или же это перетрен снова.
   Вобщем сделал перерыв на месяц, пока разобрался со здоровьем и восстановились стояки утренние. Позавчера позвал бабу. Е*у и чувствую что снова как раньше впустую ходит. Позже сделал замер: полный откат. 12.3ег по серединке. Вчера снова начал нупить. Сухой джелк 25мин.
   Обидно очень. Полтора года топчусь на одном месте. С этой осени очень усердно нупил, начал появляться результат и опять все к х*ям. Купил экс еще в декабре и так его и не задействовал, тк тогда начались проблемы со стояком и я растяги убрал.
   Посоветуйте хоть что-то. Может пересмотреть программу и что-то другое попробовать? Что я делаю не так?

Что делаешь не так? Материшься много.  

Rommy

У тебя только в EG откат? Или в длине тоже?
Я обхват увеличивал только джелком. Джелкировал около полугода. Прошло уже 9 месяцев в момента, когда я последний раз нормально делал джелк (потом только один раз когда-то сделал, да и там как-то нормально не получилось - эрекция очень слабая была), все это время одни тяги были. Отката в EG нет вообще никакого.

Ты сам как часто делал джелк?

Crossman

Друзья, дайте совет, запутался совсем. Занимаюсь на ЕГ уже 2 года с 2мя перерывами на месяц, и раза 3 делал перерывы на неделю. В данный момент моя прога: 3-4 через 1. 10 мин разогрев, 30мин сухой джел с юли. 12 часов после нупа держится объем, а стоит сделать паузу день, и снова пч тощий. Пробовал добавлять растяги, сразу ухудшается стояк. Помпа тоже ухудшает стояк(давление5 по 10мин). Как быть?

Гарик1986

Значит нужны тебе растяги,рас за 2 года ничего не поменялось,сосудистые не дают результат,пробуй тянуть.Имхо.

Гарик1986

Перед этим отдохни пару недель для востоновления потенции.И тут как по мне,тебе нужно меньше шпилица, у тебя передтрен,а с подуставшим пч,толку не будет.

Crossman

Так пробовал тянуть несколько раз. В последний раз очень аккуратно и всего по 10 мин перед джелком. И все равно стояк ухудшается. Год назад помню тянул жестко по 40 мин, с перекрутом, потом 40 мин сосудистые. растянул тунику но стояк ухудшился. Чуть ли не месяц восстанавливался. А щас даже чуть чуть добавил и уже такой результат. Да и как перетрен то? Если раньше были такие жосткие нагрузки.

Гарик1986

Да загнал ты его,современем он подустал,читал не помню чью персоналу,там ситуация похожа на твою,автор сделал отдых и снизил нагрузки и рост пошел,а до этого, пч не мог полноценно отдохнуть,и не рос.

Tankiro

все верно, надо следить за этими индикаторами перетрена

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru