28 апреля 2024, 20:54:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Расти большой)

Автор Crossman, 23 ноября 2016, 14:30:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧлениумУвеличимус

Где такие бабы, что там быстро дают - 200-250? или ты пикапом занимаешься? :)

ИванДурак

Crossman
ЦитироватьПарни! Нужен совет. Работал по схеме 6/1 час растягов разных, сильно тянул, включая веревку. Потом 40 мин юли и ручной клэмп. Рос обхват, длинна стояла на месте. Убил эрекцию и растянул тунику.

Потом месяца полтора-два делал только джелк сухой, эрекция восстановилась, стала каменной, уже можно джелкировать без возбудителей, член не продавливается вообще, от такого джелка даже не раздувает уже. увеличилась длинна на 6 мм, а обхват стоит на месте. Щас начинаю снова тянуть, и после тягов резко падает эрекция, сегодня первый раз пробовал экс ставить, час посидел, хер вставал даже в нем поначалу, а после этого вообще не получился джелк, стояк никакой.может сильно накоучивал штанги?

Посоветуйте, как быть. Мне в первую очередь нужен рост ЕГ и никак не хочу проблем с эрекцией хоть и временных, тк половая жизнь регулярная, помоему это очень важно.

Вопрос: юли и ручной клэмп тоже улучшает тонус или только джелк?

При какой эрекции лучше делать сосудистые для роста ег? Мне показалось что при 100% никакого толка нет, нужно около 70%

Может разносить по времени растяги и сосудистые? Утро-вечер, или даже по разным дням, чтоб день растянул, день подкачал тонус

Моё мнение: если нужен ег сократи растяги по максимуму. Юли и Клэмп качают пч мускул, от этого собственно лучше тонус.
Если не хочешь отказываться от растягиваний, разнеси их с сосудистыми по времени. Я лучше б в разные дни делал.
Если стояк каменный, то делай сосудистые при 90 процентной эрекции.
Non servum, sed dominum

Crossman

Цитировать
Моё мнение: если нужен ег сократи растяги по максимуму

Пройденый этап, тогда не идет ег вообще. А после растягов хорошо раздувает
Добавлено:
ЦитироватьГде такие бабы, что там быстро дают

Почти все бабы дают на первой встрече обычно если не тупить)

ЧлениумУвеличимус

25 января 2017, 12:09:03 #13 Последнее редактирование: 25 января 2017, 12:09:18 от ЧлениумУвеличимус
перподозреваю, что все зависит от внешности и кругу, в которых бабы. Если говорили "резинка не спадает", видимо опыт у нее немалый :))) у меня было не мало баб, конечно, далеко до твоего кол-ва, но размер у меня как у тебя почти и бабы все кончали и только одна мне как раз сказала , что ей нужен здоровый член. А теперь прочитал твое сообщение и опять по своему 12см ег стал запариваться :)))))

ИванДурак

Crossman
ЦитироватьПройденый этап, тогда не идет ег вообще. А после растягов хорошо раздувает

Тогда не тяни сильно и выходи на максимальное растяжение дольше и плавнее.
Non servum, sed dominum

Monte

может лучше сделать отдых на недельку, две, мне кажется загубил ты его. Программа у тебя жесткач конечно...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Dokatilsya


Crossman


На 250 баб  - это же сколько времени надо потратить и сил моральных). Ну, конечно, если ты крайне успешный гражданин  финансово, то задача упрощается в разы). Мне кажется, что с размерами 17/16 на 12-13 большую часть (%85-90) будет, действительно, устраивать более чем) Так что и правильно не парился)  :-)

adumai

Crossman
ЦитироватьА после растягов хорошо раздувает


Подтверждаю!)
Я тоже стал делать растягивания перед клемпом, однако не как ты - час растягов, а минут 10 средне-сильных мануальных растягиваний. Дальше уже бомблю клемп из 3х приборов. Хочу добавить еще два, ожидаю их прибытие)
Как начал растягивать перед клемпом, то и наполняться ПЧ стал немного больше. Обхват во время тренировки увеличился значительно.

Так что, судя по моему опыту, да и по рассказал форумчан - перед сосудистыми лучше поделать растягивания.

Трунд

adumai
Цитироватьперед сосудистыми лучше поделать растягивания

Можно ещё и после. Тоже может быть прибавка в обхвате. :)  

Crossman

26 января 2017, 11:55:24 #19 Последнее редактирование: 26 января 2017, 15:14:28 от Crossman
Парни, че за ерунда, делаю джелк с юли час а член не разносит и лимфы даже вообще нет. Почему? Недавно подключил помпу 2 сэта по 10 мин после сосудистых. раньше разносило и лимфой заливало через 30 мин дико, и ег был после трены +1см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru