28 марта 2024, 10:03:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_smotritel1

Комплекс неполноценности.

Автор smotritel1, 16 ноября 2016, 16:45:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

smotritel1
Сильно поспешил менять вешалку на экс. 2 месяца это совсем мало, как минимум полгода бы повешал, а дальше смотрел в плане переходить на экс! Так же и с эксом поспешил сразу носить на силовую, тут везде советуется начинать с классики, а силовую подключать тоже как минимум через полгода. Может бы случился рост на 3-4 месяц повешиваний, по чуть-чуть, потом скаканул и уже прибавка. Полно таких случаев, читай форум, долго плато, потом откуда-ни-возьмись прилип сантиметр! У меня так с обхватом было.
Сделай точные замеры BPEL, BPFSL. И начинай с чистого листа.  

astralsex

Цитироватьпотом вешал около двух месяцев, начинал с 1, дошел 3кг примерно по 3-5 часов в день, подход 2 часа.

Это чето ты поторопился, походу... Не стоит сильно увлекаться весами, а то из туники сделаешь супергероя, которому все нагрузки ни по чем.
Я бы лучше увеличивал не вес, а время нагрузки(это в том случае, если польза от вешалки есть). Тут в редких случаях продвинутые и даже ветераны доходят до таких весов.  

smotritel1

manual_grower
Спасибо. С чистого листа, т.е. с новичка или легкой вешалки?

manual_grower

smotritel1
Неделю-две прогу новичка для адаптации тканей к нагрузкам, а дальше подвешивания.  

bukvar

smotritel1
Тебе надо в первую очередь не член отращивать, а дух прокачивать! Будь уверенным в себе и тогда, поверь мне, с размером 14х12.3 ты любой бабе засадишь так, что пищать будет и еще попросит. Хватит сидеть обниматься с нуп девайсами! Встань и иди баб шевелить, перестань ныть и жалеть себя! ИМХО с твоим размером НУП отличное хобби а не самоцель.

Tankiro

bukvar
согласен.
Причины загонов не в размере пч, а в комплексах с дества

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

smotritel1

bukvar
Tankiro
Спасибо вам большое :)  , поделаю прогу новичка( для привода в тонус и , возможно, получения хоть небольшого прироста). Если роста не будет, то подключу плюсом вешалку, но с минимальных весов(0.5кг). Сейчас боюсь резких скачков.

Wооdy

18 ноября 2016, 17:21:13 #17 Последнее редактирование: 18 ноября 2016, 17:29:38 от Wооdy
smotritel1
Цитироватьвозможно, рост тормознулся после того,как я начал вешать с больших весов, возможно это оказало пагубное влияние на абсолютно весь дальнейший рост,когда бы я не начинал

Так и есть, не ты один вначале так застопорил рост. Я тоже докрутился в эксе до силового ношения, что еще и откатить немного умудрился. И таких нас много, на начальном этапе НУПа. В старых темах Шурпланет, чуть ли не в каждом 10 своем сообщении писал, что в начале НУПа, ПЧ просто может начать сопротивляться росту, от больших нагрузок. Как говорится НУП это не спринт, а марафон. В начале всегда из-за большого энтузиазма хочется большого прироста и сразу, от этого и начинаются большие отягощения, это, как гонка за весами в качалке.

bukvar

Цитироватьbukvar
Tankiro
Спасибо вам большое  , поделаю прогу новичка( для привода в тонус и , возможно, получения хоть небольшого прироста). Если роста не будет, то подключу плюсом вешалку, но с минимальных весов(0.5кг). Сейчас боюсь резких скачков.


НУПь друг. Но не забывай жить полноценно. Общайся с девушками, занимайся сексом. Выходи из депреса! И прирост обязательно будет!  clap_1  

smotritel1

bukvar
Спасибо, буду стараться :)  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru