06 июня 2024, 02:38:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Rommy

Персоналка Rommy

Автор Rommy, 11 ноября 2016, 08:12:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

Rommy
ЦитироватьНу мне только планка нужна, чтобы сделать вакуумник, но пока и механика устраивает)

Я тебя сильно не агитирую, носил я экс петлевой по 1.5-2 часа за сет.  Купил вакуум и долго долго учился носить его правильно(слетакл при нагрузке 1-1.5 кг), так и не научился и бросил.
Спустя долгое время опять за него взялся заново, научился одевать и носить правильно. Могу 2-3 часа относить в нагрузке 2.4-2.6 кг. небо и земля .
перерывы делаю только из-за того что в туалет хочется. Мне кажется до 2 кг я и часов 5 относить могу.
Пластырем норм клею и пузырей нет.

Трунд

akei
Цитироватьв туалет хочется
Перед надеванием экса идёшь в ванную комнату, вальяжно закидываешь хозяйство в раковину и начинаешь поливать головку тёплой водой. Так ты быстро опустошишь мочевой пузырь и во время ношения экса зов природы по малой нужде тебя беспокоить не будет. :)  

Rommy

akei
ЦитироватьЯ тебя сильно не агитирую, носил я экс петлевой по 1.5-2 часа за сет. Купил вакуум и долго долго учился носить его правильно(слетакл при нагрузке 1-1.5 кг), так и не научился и бросил.
Спустя долгое время опять за него взялся заново, научился одевать и носить правильно. Могу 2-3 часа относить в нагрузке 2.4-2.6 кг. небо и земля .
перерывы делаю только из-за того что в туалет хочется. Мне кажется до 2 кг я и часов 5 относить могу.

Я и сам хочу попробовать относить месяца 4-5 соло экс по 6-8 часов в день по 2-4 часа за сет, но у меня тупо нет возможности это делать. Да и у меня появляется боль от ношения экса именно в основании ПЧ (снизу и слева), то есть даже не столь в креплении дело, сколько именно в основании.  :(

akei

Rommy
Цитироватьболь от ношения экса именно в основании ПЧ (снизу и слева), то есть даже не столь в креплении дело, сколько именно в основании. sad.gif

Рабочее и супер простое решение, перед эксом машем машлом основание члена(ну короче там где давит экс) на много легче носить. Это или мне или комуто Орех порекомендовал.  Рабочая штука 100%

eblik

akei
Цитироватьперед эксом машем машлом основание члена

маслом??? я правильно понял? Rommy
ЦитироватьЯ и сам хочу попробовать относить месяца 4-5 соло экс по 6-8 часов в день по 2-4 часа за сет, но у меня тупо нет возможности это делать. Да и у меня появляется боль от ношения экса именно в основании ПЧ (снизу и слева), то есть даже не столь в креплении дело, сколько именно в основании.   

была такая проблема, что только не мастреили для того что бы удобнее тоскать было, самое удобное на мой взгляд было из вагины( интим магазин) сделать подложку где-то на форуме.

akei

eblik
Я мазал сначала джонсонсбейби, сейчас мажу массажным маслом.
А ты попробуй))) разница ощутимая . Я не говорю что полностью снимет боль. Но носить в разы комфортнее  

eblik

akei
Цитироватьты попробуй))) разница ощутимая . Я не говорю что полностью снимет боль. Но носить в разы комфортнее


сейчас не ношу экс) но попробую если вдруг вернусь к этому

Rommy

akei
ЦитироватьРабочее и супер простое решение, перед эксом машем машлом основание члена(ну короче там где давит экс) на много легче носить. Это или мне или комуто Орех порекомендовал. Рабочая штука 100%


Я растительным маслом махал один раз, не особо помогло, больше проблем лишь доставило) Да ладно, мне сейчас всё равно не поносить экс подряд больше 3 часов)  

Rommy

23 декабря 2018, 00:16:34 #258 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 20:47:27 от gratis
Когда тяну, появляется несильная боль в этой области. У кого такое было?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Самсонъ

23 декабря 2018, 01:26:47 #259 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 01:28:25 от Самсонъ
Rommy было такое  ;)  потом такие прострелы отдавало, мама не горюй.  хватило на месяц, прибавки таковой не было. <_<  замечал одну вещь: когда начинало стрелять в той части, сильно хотелось поссать. Бежал...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru