27 апреля 2024, 13:18:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Старт трена по увеличению обхвата

Автор krugo, 08 ноября 2016, 14:38:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Трунд
ЦитироватьОбладательнице груди первого размера (или вообще ровной как доска после рубанка), чтобы найти себе мужчину нужно сделать сиськи побольше, иначе на неё даже никто не посмотрит.

Вот только вероятность того, что на обладательницу пышных форм будут чаще обращать внимание выше, чем у безгрудой доски :)

И как правильно заметил eminem1
Цитироватья бы сравнивал красивая девушка и не красивая

jay reaper

Размер члена победит только одно, кол-во бабок на карточке. Тут хоть какая красивая будет твоей. Пример тому миллионеры за 60+ лет. А так конечно лучшеб побольше среднего размер.
Добавлено:
Больше шансов
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

krugo

С сиськами неудачный пример, согласен) я вообще по себе понять не могу, то ли мне нравятся большие сиськи, то ли маленькие)) мода меняется. А вот мода на маленький член вряд ли когда появится. Но опять же, я не об этом. А о том, что чем более развращенное общество, тем выше запрос на большие члены. А "будет твоей" это тоже не совсем корректно. Влюбиться-то в тебя она точно не влюбится из-за денег. Будет отдавать свою молодость и красоту, это да, но любить - вряд ли. А хороший пч в нормальных отношениях пожалуй не лишнее совсем. Конечно, любят не за это. Но если и это есть - любят еще сильнее.

Кто знает, может в будущем общество скатится до открытого обсуждения размеров и их прокачки на тв) нуп станет нормой, а не андерграундом, как сейчас)) и типа уважающая себя красотка не будет соглашаться меньше, чем на 18x15. Утрирую, но все вполне возможно в обществе, где приветствуется постоянная смена партнеров.

Ладно, чтобы снова свою персоналку не превращать во флудилку, давайте вернемся к результатам через несколько месяцев) я не хочу превращать нуп в идею-фикс. Это крутой инструмент для того, чтобы улучшить сексуальную жизнь и этим надо пользоваться.

Трунд

eminem1
Цитироватья бы сравнивал красивая девушка и не красивая


And22
ЦитироватьВот только вероятность того, что на обладательницу пышных форм будут чаще обращать внимание выше, чем у безгрудой доски


krugo
ЦитироватьС сиськами неудачный пример, согласен)


Нет, господа. Красота - это отдельный вопрос самой что ни на есть вкусовщины. Потому что даже большой член или пышная грудь могут быть совершенно непривлекательными. Член может не стоять, а грудь может висеть до пупка. В любом случае это какой-то пустой спор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru