27 апреля 2024, 12:59:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Старт трена по увеличению обхвата

Автор krugo, 08 ноября 2016, 14:38:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

Старт начат 26.11.2016? А можно посмотреть сколько я наращу к 2018? :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

krugo

Сорри, ребят, 26.10)) в общем 4 недели назад. И беспокоит, что EG как будто начал падать. А вернее, скачет. Не пойму, это плохо или адекватно в начале
Добавлено:
Sportsmen,  спасибо за пожелания. Я в общем-то нормально настроился и надолго) с девушкой обсудил все подробно, она поддерживает. 2-3 года у меня в плане для результата. Видимо, стресса станет поменьше, когда будет первый результат по EG.

sm??

krugo
Цитироватьс девушкой обсудил все подробно, она поддерживает. 2-3 года у меня в плане для результата. Видимо, стресса станет поменьше, когда будет первый результат по EG.

Расскажи по подробнее что именно ты девушке сказал?
Уточнил ей до каких размеров вырастишь или собираешься нупить, или же сказал, что просто увеличиваешь?

Sportsmen

krugo
Цитироватьс девушкой обсудил все подробно, она поддерживает.

Молодец, тут мало кто решается сказать о своих планах девушкам (женам). Это говорит о доверительных отношениях.
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

krugo

sm??, я не хочу снова выносить сюда детали, т.к. первый раз это закончилось троллингом, недоверием и тем, что моя личная жизнь оказалась рассказана таким образом. Поэтому ограничусь общими словами. Первое, сказался все-таки длительный этап сближения без секса, не было бы его, разбежались бы сразу. А так, она свой выбор сделала, просто всплыл неприятный для всех вопрос. Два, нужно было пройти через появившиеся комплексы и ей и мне - когда эта тема неизменно вызывала раздражение просто в обсуждениях. В один момент состоялся разговор часа на 4, в котором удалось ее сначала правильно настроить выслушать, избавить от ее опасений, что у меня самого не будет отторжения, а потом изложить конкретику, что я собираюсь делать, сколько это может занять, почему это может сработать, почему наша ситуация намного позитивнее, чем другие и т.д. Она сказала, что успокоилась, ей нет причин не верить в успех, а пока все равно хотела рожать детей. Ну и как показывают последние недели, тема ушла. Понятно, что она вернется, когда мы начнем, но надеюсь терпения хватит у всех и нуп мне поможет. Ну и все-таки с течением времени должно становиться все лучше и лучше. Да и пока никто не знает, как будет первый раз, может и не все так плохо

Добавлено:
Sportsmen, вроде да, к этому пришло и надеюсь, так и будет ближайшие годы, а у меня будет прогресс именно по обхвату. С длиной я знаю, как бывает, когда многовато - это не всегда плюс. Поэтому если будет вытягиваться и худеть - это какая-то жесть будет)

krugo

04 декабря 2016, 00:17:24 #25 Последнее редактирование: 04 декабря 2016, 00:25:06 от krugo
Должен признаться, коллеги, что я окончательно запутался с замерами. Когда мой член выдает именно тот результат, который нужно мерить, когда это вуп и т.д.

Начну с того, что кратковременных замерах (по сравнению с первоначальными) я уже увидел:

BPFSL 17 -> 18.5
BPEL 17 -> 18.3
NBPEL 16 -> 17.3
EG 12 -> 12.5

И все бы было прекрасно, если бы это было все одновременно) замеры делались в разное время. Я уловил некоторые связи, но не общую закономерность.

1) BPFSL: вот если взять расслабленный член без всяких прогреваний, то он уже отлично тянется до 17.5, с напрягом до 18, а после прогревания 18 - вообще без проблем. После мануальных растягов выдается 18.5. Причем я заметил разницу в ощущениях во время мануальных растягов. Иногда есть ощущение похожее на то, когда тянешь мышцу (например в шпагате). А иногда вообще никаких ощущений, просто как будто вытягиваешь на максимум сразу, дальше если только сильно потянуть - уже боль и понятно, что тянуть нельзя. Как будто потолок. В общем пока такой потолок на 18.5

2) О EG. Замечены следующие закономерности: ночью после тренировки по единоборствам тяжело добиться полного стояка и даже изначальных EG 12 не сразу получается. А вот на утреннем стояке сейчас вижу стабильно EG 12.2 - 12.3 и один раз даже 12.5, чему поначалу очень обрадовался. Причем максимум был после дня отдыха. В руке он ощущается немного по-другому, хотя зрительно понять тяжело.

3) NBPEL: неожиданная для меня вещь, особенно если учесть, что доп.длину я не хочу. Когда утренний стояк с повышенным EG, ну допустим на 8 из 10. Потом если довести его до 10, получается следующее: пч вытягивается как будто в струну, выходят дополнительные и немалые резервы, и вот на них я замерил 18.3 BPEL . Но в то же время заметно падает EG! Снова к 12 и порой кажется, что даже меньше.

Получается пч, как воздушный шарик - нажмешь туда, пуляет в длину, по-другому, в обхват. И очень хотелось бы зафиксировать именно ширину.

Мне кажется, что нужно не очень сильно бить сейчас в растяги, если очевидно, что в обхват потенциал все же есть, и налечь на тот же сухой джелк? Как думаете, логично я рассуждаю? И вообще непонятно, насколько хороший прогресс или по сути я перекатываю свой текущий пч из одного состояния в другое.

Да, добавлю, что в спокухе пч тоже заметно вырос. Но наверное бессмысленно писать, насколько, потому что скачет. Скажем так, в 80% времени он мне кажется процентов на 10-20 больше по всем направлениям, чем раньше.

krugo

Отпишусь здесь еще раз до того, как возьму перерыв на несколько месяцев. Потому что начались наконец сексуальные отношения с этой девушкой и есть, что зафиксировать.

Проблема оказалась не такой большой, как нам рисовалась с самого начала. По крайней мере, некоторые минимально необходимые ощущения есть. Если представить, что я наберу хотя бы 1 см EG, по-моему будет уже неплохо, хотя цели прежние, хотелось бы набрать 3. У меня получилось многократно довести до оргазма, правда в основном всякими вспомогательными способами. Все в достаточной степени расслабились на этот счет и время у меня есть. А длина, честно говоря, в нашем случае не спасает, а наоборот мешает. Здесь даже больше надежда, что немного растянется у нее.

Из минусов и непонятного. После активных растягов и предварительного пробования разных техник на будущее (типа садсак слики) пч стал по ощущениям другим и пока не собирается возвращаться обратно. Как резиновый, а не мясистый в спокухе, и тянуть его сейчас совсем не хочется, потому что он тянется сразу на максимум и потом понятно, что будет травма. Да, существенно вырос BPFSL. Не знаю, это хорошо или плохо, но непривычно. Потенция испортилась, правда я не уверен, что это чисто из-за нупа - скорее, все еще силен психологический груз начала отношений и несоответствий. Надеюсь, все вернется.

В любом случае, оптимизма очень прибавилось, по сути надо просто расти год за годом, не переборщить и все будет хорошо. С девушкой мне очень повезло, а вернее уже женой. Не променяю ее ни на какую другую) Она посоветовала не мерить ближайшие 3-4 месяца, так я и сделаю. Потом вернусь на форум с результатами. Пока буду во многом на проге новичка и сухой джелк как база...

Пока очень кратковременный локальный максимум был +0.5 EG, Но он исчез. Сейчас максимум 1-2 мм +. Спасибо, что поддержали (напомню, эту ветку сильно почистили от флуда, фактически она началась заново).

Отделочник

17 декабря 2016, 07:41:28 #27 Последнее редактирование: 17 декабря 2016, 07:50:42 от Отделочник
krugo
ты месяц всего занимаешься? Результаты просто шикарные, МОлодец, поздравляю с приростом! Не забивай себе голову вупами, это ошибка новичков,
ЦитироватьДолжен признаться, коллеги, что я окончательно запутался с замерами.

будь конструктивнее, -- увеличение пиковых параметров. Еще не известно, сколько вупы сколько прирост. Это слово будет набирать актуальность через 3-6 мес. Просто работай, двигая планку максимума и фсё. При таком скачке прогу и нагрузки менять нельзя, делай точь в точь изо дня в день, не подрываясь на соблазны "а вдруг".
При таком скачке бпфсел у тебя бпел отстает всего на 3мм, это говорит об активном высвобождении потенциала пч-мускула -- условно названного механизма, держащего определенный объем крови в стволе при стояке.
Потом при данной проге будет расти медленнее, разница бпел-бпфсел увеличиваться, но держи её до конца, до последнего миллиметра :)
То что параметры в зависимости от стояка могут гулять туда сюда это нормально. И рост может быть и не равномерным, сперва к примеру длина, затем встанет и попрет ширина, даже возможно на одной и той же проге. На тягах в ширину можно расти, до определенного предела, используя свойство упругости туники. То что откатил ег, то это временно, в пределах гуляния.
3 см набьешь  ;)

Успехов и легких сантиметров.

krugo

Отделочник спасибо за позитив и конструктив ))) мне надо немного расслабиться, теперь для этого есть и время, и условия. И очень рад, что жена поддержала.

Да, я свой пч впервые таким ощущаю. Не зря привел параллель с мышцами обычными, со шпагатом например. Каждый раз перед силовым треном когда тянешь мышцы, ощущения примерно одни и те же - немного ноющие. И здесь такое было, а так как мне кажется, что я свое тело неплохо чувствую, я примерно по таким же ощущениям  растягивал пч. Тянул не только базовыми мануальными растягами. Использовал разные варианты, садсак слинки и больше налегал на те упражнения, которые тянут скорее поперечно, чем в длину. Слинки - сначала пч не хотел это исполнять ни в какую сторону. А потом буквально за 2 дня упражнений стал очень гибким во всех направлениях. И это все во время эрекции 80-90%.

В спокухе сейчас вообще веселуха)) то он огромный (по моим меркам). То отвратительно тонкий и длинный. То почти как раньше, но вроде потолще. И странный резиновый по ощущениям. Но без любых болевых ощущений.

Возможно я рановато взялся за более продвинутые упражнения. Тянется разом до максимума, а потом понимаешь, что дальше будет травма. И соответственно изменились ощущения при эрекции, нет такого нарастающего ощущения набухания, только в конце нормально чувствуешь результат. Это немного мешает, пару раз падал стояк во время секса, я даже не успевал уловить момент.

Пока эти ощущения не вернутся обратно, я решил ограничить пока растяги и сосредоточиться на джелке. В общем отпишусь через несколько месяцев. А вообще цель поставил кажется вполне адекватную, 1 см EG за год, дальше будет видно по результатам, а 3см на 3 года. Пока я сам вижу, что у меня много сумбура и пишу сумбурно) все наладится

Drotik

17 декабря 2016, 08:56:41 #29 Последнее редактирование: 17 декабря 2016, 08:57:26 от Drotik
krugo
У меня от ручного клэмпинга начался какой-то рост EG.
Еще какое-то раздутие дает Юли-3, но ближе к головке.
Также советуют сухой джельк, но мне он не подходит, т.к. кожи мало на стволе, обрезан. Хотя я пробовал специальную дрочку, вот там как-то получался видимо сухой джельк, надо будет как-нибудь попробовать, приноровиться.
Кстати казалось бы, упражнение называется сухой джельк, но советуют использовать смазку, чтобы рука шла более мягко, иначе кожу сотрешь в кровь. Техника называется "сухой джельк" по методу воздействия, а не потому что не используют смазку, просто в сухом нужно поменьше смазки.
Ялды!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru