27 апреля 2024, 08:31:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Какой вакуумный экстендер используете?

Автор duonuc, 08 ноября 2016, 14:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SizeDoctor
5 (3.2%)
PEtechPro  
47 (30.5%)
KarPenis
12 (7.8%)
PenimasterPro
53 (34.4%)
Turbo extender
30 (19.5%)
Вакуумный экстендер Gold Premium 3 в 1
4 (2.6%)
Uvipepro (подделка старой версии PEtech Pro)
3 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 332

Ferguson1989

Всем привет, использовал разное пенимастер ремешок, вакумник, даже проявил глупость и не разобравшись купил Uvipe - это вообще туши свет хуже экса я думаю нет. Одел трубку на клапан сбоку и вместе с трубкой его оторвал) в первый же день!
1. Сейчас использую ptech про экс + стретчер еще планирую подключить подвешивение .
2. Устраивает то что за весьма недорого я купил вакумную систему которая сразу подходит и для подвешивания еще и бонусом получил стретчер- так вообше не думал о его приобретении, а оказался он самым удобным девайсом который я носил- правда про результат пока ничего не могу сказать ношу 4 день. По неосторожности уже порвал одну из двух мембран очень они нежные надо с ними аккуратнее.
3. Менять в конструкции думаю ничего не надо, я предложил бы какую нибудь хотя бы на а4 ИНСТРУКЦИЮ по ношению прикладывать как в пенимастер, я новичок в нупе и вопросов (хоть и читал форум) больше чем ответов, вот хотя бы то что после ношения экса член стал визуально больше, измерил линейкой меньше, на этот вопрос есть ответ на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , Aplikator скинул ссылку, да и вообще человек всегда ответит и подскажет, видимо знает кого это когда столько времени тратишь а твоя пипирка ну ни как не хочет расти)
4. Выбор не падал конкретно на что то просто на получал травм от других эксов да еще и толку не было, но тот кто ищет всегда найдет)


Ben aflik

31 мая 2017, 21:43:27 #31 Последнее редактирование: 31 мая 2017, 21:50:10 от Ben aflik
Прошу прощение что не совсем по теме!
1. У меня мел эйдж.
2. Не устраивает боль, адская боль! В связи с чем не возможно носить долго.
3. Однозначно стоит поменять и выбросить эту х...ю в мусор.
4. Когда-то знакомый с РФ привез в подарок (и я ему безгранично благодарен, но не суть), так что особого выбора не была.
Немного о будущих действиях:
Надо сказать - я впечатлен!!!
У меня есть мел ейдж, а, скажем так "у знакомого", пени про. А если учесть тот факт, что знакомый - халтура, то я пользуюсь и тем и другим, довольно богатый опыт. Вообще мне кажется, что механика полюбому дает лучший эффект (имхо), поскольку фиксация точная. При этом я сторонник компромиса (как танк т-34, между вессом, броней и маневренностью), так что решил приобрести Аплекатора, уж больно его экс кажется именно тем компромисом. И отвечает он на вопросы оперативно и понятно, не то что некоторые! Как получу и поношу, сделаю подробный анализ на эти три экса.
Всем ялды!!!

ekinox777

18 июня 2017, 21:01:13 #32 Последнее редактирование: 19 июня 2017, 00:33:23 от ekinox777
Цитировать1) Какой вакуумный экстендер, или тип вакуумной фиксации вы используете?
2) Что устраивает/или не устраивает в вашей вакуумной системе?
3) Стоит менять/или не менять на другой вакэкс, или другую систему?
4) Почему выбор пал именно на него?


1) PeTech Pro.
2) Не устраивает: 1. когда использовал с протекторным колпачком образовалась мозоль поскольку сложно удалить весь воздух из протекторного колпачка - но наверное это общая проблема, не только у этого экстендера, а у всех использующих вакуум. (нашел отличное решение, которое прекрасно подходит для этого вакуумного колпака! подробности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) 2. планка пластмассовая, вызывает опасения, что может легко сломаться крючок за который цепляется колпак при больших нагрузках (для этого тоже нашел решение)
Что устраивает: 1. хороший подбор размера колпака; 2. рукава и колпак хорошо держат вакуум; 3. Без протекторного колпачка легко и быстро надевается; 4. факт что экстендер ригиден и можно следить за прогрессом по максимальной растяжке  
3) у меня есть и стеклянный вакуумный колпак, совместим с этим экстенднром, но предпочитаю использовать оригинальный колпак потому что более удобный в использовании. Другие системы не пробовал и не собираюсь пробовать, поскольку эта система выполняет очень хорошо все необходимые мне функции. Чего желать большего?! (может быть вибрации :rolleyes:)
4) это первое, что нашел на этом форуме и все подробно и хорошо объяснено. Другое не искал.

Vezunchik

Всем привет .1 пользуясь эксом апликатора PeTech pro.
2.устраивает почти все. Просто офигенный экс.единственное если одевать на эрекцию очень туго налазиет на пч.при обхвате ствола15ег.
3 ни на что менять не собираюсь.реально рабочая вещь.никакой боли.классика на столько комфортная что честно иногда просто жду когда оденуего
Добавлено:
Не пойму почему народ покупает в магазинах ещё более дорогие и менее рабочие аппараты.
4.почему выбрал его?на самом деле вообще не представлял себя носящим экс.... Но когда встал рост после пороги новичка и нбпфсл стал равен бпел понял что надо тянуть.посмотрел инет увидел дешёвый uvipe (подделку)
Добавлено:
Подкупала цена... Но жизнь меня научила что дешевое очень редко бывает хорошим. Почитал сайт и слава богу увидел отзывы людей.увидел видео ореха и купил petech. И слава богу.чувствую что наша с ним дружба только начинается я думаю что не Один курс я с ним прохожу.ломаться там нечему .все очень круто сде
Добавлено:
Сделано...огромное спасибо апликатору. И ореху сейчас его видео...
Добавлено:
За его видео*
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Likon L

1) Какой вакуумный экстендер, или тип вакуумной фиксации вы используете?
PEtech Pro

2) Что устраивает/или не устраивает в вашей вакуумной системе?
Всё устраивает. Если не считать проблем, которые, как я понял, присущи всем вакуумным экстендерам (опухание кончика головки, натирание мошонки и т.п.).

3) Стоит менять/или не менять на другой вакэкс, или другую систему?
Нет.

4) Почему выбор пал именно на него?
Выбирал первый экстендер, читал много отзывов, по отзывам решил написать applikator'у, от него получил ответы и разъяснения на все вопросы, которые меня волновали, после чего решил покупать PEtech Pro.

Также плюсом при покупке стало то, что applikator оперативно помогает на всех этапах, от выбора и правильного подбора всех составляющих экстендера под твои задачи, до подсказок, как эффективнее носить экс и что делать, если возникают те или иные сложности/травмы в процессе носки. Для меня это большой плюс, т.к., во-первых, я новичок, в использовании экстендера, а во-вторых, мало где встретишь такой подход и желание помочь клиенту получить результат.

Спасибо applikator.

Ben aflik

1) Какой вакуумный экстендер, или тип вакуумной фиксации вы используете?
2) Что устраивает/или не устраивает в вашей вакуумной системе?
3) Стоит менять/или не менять на другой вакэкс, или другую систему?
4) Почему выбор пал именно на него?


1) Мел Эйдж, Пени Про, 5 день использую Петеч Про.
2) Мел Эйдж - ничего не устраивает, очень больно носить, конструкция хрупкая, ну конечно механическая фиксация сама за себя говорит. Пенимастер Про - вакуум внутри периодически разряжается и необходимо переодевать. Однако для подвешивание идеально подходит, даже когда попадает воздух в вакуум все равно держит. Конструкция очень качественно сделано, это чувствуется при первом прикосновении. Однако вакуумный колпак очень хрупкий и в случае неосторожного использование можно сломать. Постоянно нужно менять расходные материалы, хотя можно заменить резиновыми перчатками. Очень дорогой. Также в случае долгого ношение (1 сет более 3-4 часов) возникают боли. В целом для долгого ношения не вариант (в моем случае и как мне кажется это самый главный фактор), во всем остальном у меня в целом положительный отзыв. Петеч Про - проносил 5 дней и скажу следующее - произведение искусство. Для строение моего ПЧ идеально походит, сегодня например хочу увеличить время ношение до 10 часов, при этом первый сет проносил 5 часов и практически нет боли, за исключением легких коликов на головке. Но у меня малый опыт с Петеч, так что описал то, что уже почувствовал, не исключено что в будущем возникнут проблемы.
3) На счет того что механику стоить поменять на вакуум полностью согласен. А так я думаю, если у нупера будут много девайсов то и шансы увеличатся.
4) Я лично переходил от одного на другое, по мере того как замечал минусы.

PenisXui

11 ноября 2018, 22:20:30 #36 Последнее редактирование: 12 ноября 2018, 10:49:55 от PenisXui
1) Какой вакуумный экстендер, или тип вакуумной фиксации вы используете?
2) Что устраивает/или не устраивает в вашей вакуумной системе?
3) Стоит менять/или не менять на другой вакэкс, или другую систему?
4) Почему выбор пал именно на него?

Поехали:
1) Использую устройство C-NUP от Олега. Фиксация с помощью силиконового протектора, твердого колпака без клапана, и силиконового рукава.
2) Устраивает минимальное число деталей, бесшумность при одевании, не нужен специальный гель для фиксации, возможность использовать в трех режимах: экстендера, стретчера и для подвешивания груза. Еще понравились независимость конструкций экстендера и стретчера: то есть система фиксации отдельно надевается на член; экстендер и стретчеры (поясной и подколенный) надеваются отдельно и держатся даже когда не присоединены к члену (а вот в PeniMaster наоборот лента после отсоединения от члена разматывается, и надо заново ее наматывать на поясе или под коленом). Также плюс - это возможность тянуть член с силой 8 кг максимум в режиме стретчера (в первых поколениях стретчеров, появившихся много лет назад, максимальная нагрузка была от 500 грамм до 2 килограмм). Не устраивает: подколенное крепление дает переменную нагрузку при хотьбе (хотя я еще не разобрался, может это наоборот плюс, способствующий росту).
3) Планирую продолжать использовать.
4) Сделал инженер по складу ума, всё сделано оптимально и удобно. На сайте подробная информация: комикс как одевать, носить; указаны цены на все комплектующие; даны рекомендации. После покупки по востапу получил ответы на свои вопросы.

Я могу сравнить C-NUP с ранее используемым PeniMaster. У последнего слишком много деталей, быстро изнашиваются мембраны и рукава, нужен специальный гель, громко сочленяются детали (тихо надеть в туалете не получалось). Также в PeniMaster недостаток - это неудобное крепление в режиме стретчера: длинная лента, которую надо наматывать вокруг себя, которая прокручивается, не держится в случае временного отсоединения члена (например для сходить в туалет), слабая сила растяжения члена стретчерной лентой. Еще один недостаток PeniMaster: у меня головка члена при эрекции не помещалась в колпак. Из-за этого после снятия PeniMaster на головке была полоска вдавленная от края колпака. Подытожу, устройство интересное и чемоданчик в комплекте прикольный, но как-то всё сложно. Так что устройству от PeniMaster однозначно моё НЕТ, устройству C-NUP точно ДА. Рекомендую.

Другие плюсы и минусы ранее используемого PeniMaster, и носимого сейчас C-NUP можно прочитать в посте Моя история (ссылка ниже в подписи).

VolosatiyFromBrazzers

1. Penimaster Pro

2. Плюсы:
+ Комфорт
+ Отсутствие повреждений.
+ Быстрое надевание

Минусы:
- Пенимастер заявлен как анатомический под любую форму головки. Но если у вас короткая уздечка, лучше пять раз подумать о покупке! Как не надевайте, как не изголяться с резинками, пластырями, надеванием под углом и так далее будет засасывать крайнюю плоть снизу. Она будет опухать и со временем возможен парус мошонки, так как сильнее будет подтягивать кожу снизу! При пластыре надеть не получится за счет силы трения (вакуум засасывает головку вовнутрь).
- Минус, вытекающий из предыдущего. Непрозрачный материал и отсутствие возможности контролировать надевание.
- Плохое качество расходников. Желтые (средние) резинки рвутся только так. Синие (большие) намного комфортнее и дольше держатся. По моим прикидкам желтых хватает на две-три недели, а синих на месяц! Причем желтые могут порваться на второй-пятый раз надевания. Они даже на ощуп менее плотные чем синие.
- Огромная груша для надевания, занимающая много места в сумке. Спрашивается, если вы изобрели мелкий шланг для надевания, так его и кладите в набор. Отечественные производители так и делают. Улучшают старую конструкцию и заменяют основной набор на более совершенную. Но только не у Пенимастера, ведь тогда не получится продать этот шланг отдельно!
- Высокая цена на расходники (резиновый шланг за несколько тысяч рублей, серьезно?), гель можно заменить на Contex Silk, но это все равно расходы!
- Высокая цена в принципе. Купил наиболее распиаренный прибор. И не подумайте, Пенимастер - качественный прибор и он реально работает. Но цена завышена раза в два как минимум. Глядя на аналоги понимаешь, что можно не переплачивать. 
- Вероятно минус исключительном мой личный, но напишу для объективности. Я не могу похватстаться внушительными размерами, скажем так. Но в желтых резинках жуткий дискомфорт. В синих держится комфортно, но при интенсивном движении (при короткой пробежке, например) слетает только так. А сужающие кольца вообще доставляют боль. Так что приходится сидеть в синих резинках без особых движений (если только по квартире ходить).
- Стретчер. Он у Пенимастера ужасен. Я за полгода так и не разобрался как его надевать, просто замотал как попало и по ощущениям устанавливаю натяжение. Ну такое, если честно.

3. Пока не знаю. Но меня заинтересовал колпак от Карпа. Пока задумываюсь о покупке переделки Пенимастера, но поизучаю другие варианты.

4. Говорят нет особого смысла покупать колпак от Карпа при имеющемся Пенимастере, а в обычной ситуации стоит смотреть лишь на стоимость (как я уже сказал, цена на Пенимастер завышена, зачем переплачивать?). Но в моей ситуации важно контролировать процесс надевания, а у Карпа как-раз колпак прозрачный. Вероятно куплю его.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru