03 июня 2024, 23:56:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sm??

Уменьшение жировой прослойки как метод увеличения

Автор sm??, 08 ноября 2016, 12:59:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрец Юрец

У меня почти 3 см разницы между BPEL и NBPEL, год назад за 2-3 недели 5 кг скинул перед самой лигой, теперь понимаю что у меня не откат, а жир украл минимум 3-4 мм длины. Точно замерял через 3-4 мес после лиги - было 13-13,1 см в эрекции без вдавленной. И весил 80-81 кг, а не 85 как сейчас. А за мес перед лигой тоже было 85 кг.
Но как вспомню одну скумбрию с фасолью и селедку с утра до вечера -  <_<  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

manual_grower

5 кг скинул, вешу 75, внешние границы пресс проявляются еще больше, но посередине пресс пока заплывший, не очень хочется ниже 75 скидывать вес, но походу придется до 73 где-то) Хотя я расчитываю на перекомпозицию тела, чтобы месяцев за 3-5 ушел жир, на его место мясцо приросло  :blink: В общем к лету надо сделать пресс и потом держать форму, заплывать больше не хочется, чем меньше жира, тем я себя лучше ощущаю. Так с видом сбоку видно там пресс у меня хороший, выделяется  :D Прогресс сейчас наблюдаю по косым мышцам живота на ребрах, они начали проявляться сверху вниз от подмышек к поясу) Сейчас уже до середины живота их стало видно, но снизу еще есть остатки "спасательного круга". Диету стараюсь держать, но иногда позволяю себе полакомиться яблочным пирогом и чем-то подобным домашней выпечкой, может разок в неделю  :D Торт только на новый год поел) Короче без фанатизма, категорически отказывать себе во вкусностях не хочется, поэтому раз в неделю позволяю)  

Юрец Юрец

10 января 2017, 16:00:30 #82 Последнее редактирование: 10 января 2017, 16:04:54 от Юрец Юрец
Попадались данные, что если не менять систему питания, да еще и перекусывать после качалки, как это часто хочется, то ни упражнения, ни пресс на животе не уберет жир, а просто вдавит его внутрь. А цель то сократить разницу между bpel и NBPEL.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

manual_grower

12 января 2017, 13:25:52 #84 Последнее редактирование: 03 февраля 2017, 11:10:43 от Трунд
Надоело прыгать-бегать на месте по фитнесс-картинкам, делаю теперь 5-минут планку 2 подхода=10 минут. Перерыв 2 минуты между сетами. Ушатывает знатно, и пресс прорабатывается, попробовал сегодня пресс покачать после этого, не смог сделать, в пояснице не остается сил тащить тело после планки. Хочу со временем выйти на 3 подхода, мощная вещь, думаю лучше утренней зарядки не придумаешь. Потом иногда по вечерам гантельками прокачиваю плечи-руки, для формы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LOrd_91

Подскажите пожалуйста , кто что думает , как дефицит калорий влияет на результаты нупа , я новичок тяну только 1 месяц(прога новичка) , прирост в среднем 1 см по всем показателям в длину(0.5 где то тонус) , вот сейчас хочу к лету сбросить 11-12 кг после мясонабора( в течении 3-4 мес) , и думаю может каких либо полезных веществ, каллорий и тд не будет хватать, и рост остановится ?? =)

ИванДурак

LOrd_91
Рост может остановиться, ведь пч тож мышца. Но если при сушке ты увеличишь количество потребляемых белков, то потеря мышцы будет минимальной, либо вообще не состоится .  
Добавлено:
А теперь по теме похудения и через то увеличения.)))
Два года тому я весил 105 кг при росте 169 см. Зимой меня переклинило и я решил снова встать на лыжи, весной вернулся в ТА. Вобщем к июлю месяцу я весил 79 кг, был строен и сух. А вот пч так и остался 13 см. Может он конечно спрятался, но на лобке жира почти не оставалось.  :ph34r: . Так что не совсем я что то уверен в сей теории. :rolleyes:  
Либо я мутант :D  
Non servum, sed dominum

Серega

Класная тема СПС за инфу..посижу покурю...эту тему
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юрец Юрец

03 февраля 2017, 14:37:17 #89 Последнее редактирование: 03 февраля 2017, 14:39:35 от Юрец Юрец
Пока теория получила лишь 1 опровержение. Кстати обратите внимание - кожа на лобке и кожа пч - одно единое целое, и если живот уйдет, то потянет за собой и кожу пч. Все таки пч не некий штатив, который свободно выдвигается и задвигается независимо от лобковой области живота. Это не значит что разницу bpel и NBPEL не нужно сократить, но лучше делать упор на рост NBPELза счёт вытяжения.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru