04 июня 2024, 14:43:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sm??

Уменьшение жировой прослойки как метод увеличения

Автор sm??, 08 ноября 2016, 12:59:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

04 декабря 2016, 11:26:36 #70 Последнее редактирование: 04 декабря 2016, 11:27:28 от manual_grower
g0shan
Я не думаю, что этот жир идет в плюс. У меня итак каллораж детский.

Утром тарелка риса+150 гр куриной грудки+помидор+яблоко.
Вечером яищница из 4 яиц жаренная на двух помидорах. И все.

Утром натощак делаю кардио-картинки.  

g0shan

manual_grower угнетает этим выброс своего ГР(гормон роста)ну и вечером гораздо меньше шансов излишки сжечь чем утром или днем,ну и тем более что в нехватке организм к вечеру решает что настало время голода и переходит в режим запасания...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

manual_grower

g0shan
Цитироватьmanual_grower угнетает этим выброс своего ГР(гормон роста)

Кардио на тощак? Или чем?
По-моему кардио натощак самое эффективное, т.к. организм использует подкожный жир для выполнения упражнений. Вечером же организм сначала тратит калории съеденные днем, только потом сжигает подкожку.

Цитироватьв нехватке организм к вечеру решает что настало время голода и переходит в режим запасания

Так я ведь кушаю вечером  :blink:

Знаешь, учитывая, что я почти всегда делал только упражнения на массу и силу (сразу скажу выдающихся достижений у меня нет, просто для себя "по фану" для настроения), и на кардио всегда забивал болт, при этом меня не так уж сильно разнесло в плане жира, особенно учитывая, что я раньше и по ночам жрал  :D Думаю моя ныненшняя диета должна дать плоды + я добавил кардио. Обмен веществ разгоняется, и этот жир из яишницы вечером (учитывая что без сладкого и мучного это съедаю), ничему не должен помешать. Может и лучше будет перейти на творог вечером, я рассмотрю этот вариант. Правда творог получается намного дороже яиц, 4 яица=30 рублей. Пачка творога=70. Плюс я не могу есть творог без сметаны и без меда. Пробовал рецепт творог с солью и зеленью=фигня невкусная. Обезжиренный творог невкусный, а если брать пожирнее, опять же чем он получается лучше яишницы?  :D  

g0shan

manual_grower
Я покупаю 5%пачка30-40руб. 200-180гр.в ней где-то 10гр жира в яичеице из 4 яиц 1сорта около 35- 40 гр.и это с учетом что минимум жира для жарки.

Проблема в том что твой организм находится в постоянном режиме недостатка калорий и любой излишек жира/углеводов примет на счет запаса(жир в чём то лучше углей для снижения веса но на ночь одинаково вредно.
ГР выделяется активнее всего во сне...и только после уже в порядке:
Тренировки
Голод(снижение сахара в крови)
Белковое питание
Стресс(раны,болевые ощущения и др виды стресса)

Кардио отлично было бы я люблю грушу побить.но в принципе без большой разницы какие упражнения важнее питание и режим...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

manual_grower

g0shan
Еще считай в твороге быстрые молочные углеводы, они же недалеко от сахара. Как ты готовишь себе творог? Я без сметаны и меда не представляю его себе. Если жарить сырники, то это уже мука+жир от жарки, тоже не гуд для "чистой сушки".

Цитироватьжир в чём то лучше углей для снижения веса но на ночь одинаково вредно.

Не совсем на ночь, в где-то в 8-9 вечера ужин, спать ложусь в 12. За это время организм может потратить этот жир на свое функционирование+потом голодный сон на 8 часов и утром натощак тренировка. Скорее всего не вредит эта яишница. Но я согласен с тобой, лучше куриную грудку поесть с овощами вечером или рыбу, в ней омега-жиры, они в подкожку не идут, а только на пользу и даже улучшают сжигание подкожки.



g0shan

05 декабря 2016, 13:31:05 #75 Последнее редактирование: 05 декабря 2016, 13:33:13 от g0shan
manual_grower продублирую, в твороге на 100 гр. Лактозы 4-5 гр. 5% и так съедобен  можно 50гр.молока/кефира добавить чтобы приятней было ...
на пересчета в сутки надо на массе 60-80 гр.жира(100 это критичный максимум)
А в яичеице вечером за 2-3 часа до сна 50%того что в течении дня тянул)вот и получается весь день крепился вгонял в организм в фазу запасания и в завершении подкинул что запасать да и активность вечером много ниже чем днём...

И по поводу могу не могу:
Хочется сбросить сиди и улепётывай обезжир.творог ложкой на сухую жуй давись но ешь!!!  И совсем жёсткое в Томатах двух углей чуть большем в пачке творога(если конечно это не черри))))

И возражения о рыбе(мне не ради спора это писать хочется а ради точности,все данные есть в сети)есть на ночь не ЖИРНУЮ БЕЛЫХ ПОРОД!жирную кушают днём!!!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

2ned

ЦитироватьМожно и антибиотики с алкоголем)

Можно. Кроме определённой нагрузки на печень, это из ранних врачебных трюков, когда антибиотиками лечели венерику: лишение удовольствия от алкоголя как своего рода наказание за блуд.
Кстати, сегодня впервые видел рекламу Мельдония по ТВ. :) И не в кардио-ключе.
Вобщем, я пожалуй из темы отчалю к провереной практике.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

manual_grower

05 декабря 2016, 15:16:53 #77 Последнее редактирование: 05 декабря 2016, 15:17:28 от manual_grower
g0shan
Ладно посмотрим, я все равно уже не каждый день ем вечером яищницу, может перейду на вареные: 5 белков 2 желтка, правда от этого перевод продукта начинается, желтки выбрасывать, хотя если из окна, то кошаки полакомятся  :D
Творог попробую добавить, только давиться им, не особо у меня стоит на это дело. На диете итак чувствуешь себя немного опустошенным, а тут еще невкусным творогом давиться через силу - ну его нафиг, пару раз в неделю может буду его кушать. Думаю если добавить столовую ложку 15% сметаны, то хуже не будет? И посыпать нашинкованной зеленью. В принципе творог не так сложно осилить, если каждую ложку запивать глотком чая.

Сегодня сделал 5 минут планку. 2 минуты отдых. И попробовал первый раз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сделал 3 сета (1 LVL), отжимался на кулаках, мне хватило, так что начало подташнивать, пришлось лечь полежать, через 5 минут полегчало, но кайфово расслабило, вставать не захотелось, еще полчаса провалялся  :D Жесткая тема. Сделать 10 сетов надо быть машиной!

manual_grower

08 декабря 2016, 13:00:21 #78 Последнее редактирование: 08 декабря 2016, 13:03:07 от manual_grower
Три дня ем творог теперь по вечерам, заодно силу воли тренирую.  :D Такой невкусный без мёда. Ложку сметаны бухаю в него, еще морковки на терке туда напилил, вроде пойдет, но все равно через силу. Хочу пресс короче. С видом сбоку если смотреть, то уже нижние кубики начинают проглядывать и на руках меньше жира стало заметно, разделение между бицепсом-трицепсом более отчетливое стало, но жира еще дофига, я думал я в меру упитанный мужчина, а оказывается я жирдяй !  :D
3 кг скинул. И оказывается у меня жир на лобке 1,5 см был слой, а не 1 см как я писал в начале темы (это у меня разница BPEL-BPFSL). Когда кубики будут четкие, померяю снова.

Тренируюсь по фитнес-картинка 1/1. Каждый день на катит, цнс переутомляется. Выбираю понравившиеся дни из программы Cardio Trim или картинки, которые раньше сюда заливал. В среднем 30 минут тренировки, бывает поменьше 20, зависит от тяжести комплекса. По Super Saiyan можно очень быстро ушататься, пока самая мощная из мною опробованных.  

Стриптизер




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru