28 марта 2024, 15:23:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Грыжи, протрузии и мышечные спазмы.

Автор растущий, 02 ноября 2016, 18:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vitos0816

растущий
На счёт простуды не помню. Небыло. До заболевания переохлаждал много раз половые органы. То на морозе в кустах посру( 5 минут сидел), то вспотею и иду по морозу( трусы мокрые).
Проверил бульбокавернозный рефлекс. Есть контакт. Он же только когда эрекция срабатывает? А то в спокойном состоянии его нет.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

vitos0816

Вместо узи думаю выполнить мрт половых органов. Так как это покажет то что не видно.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

растущий

vitos0816
слушай, вот тут я тебе не советчик по поводу боли в пч тогда.
Уретрит, эндартериит, кавернит могут быть. Хотя по последним двум я сомневаюсь конечно.
Во поводу МРТ половых органов - это наверное имеется ввиду МРТ органов малого таза - это очень даже не помешает.
Ты был на сайте, что я тебе скинул? Задал там вопрос?

vitos0816

растущий
На сайте был. Ещё раньше заходил на него. Вопрос не задавал. Истории прочитал, и они не внушают мне позитивчика. Люди всю жизнь мучаются, не вылечиваются.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

растущий

vitos0816
отставить пессимизм!!! ;)
главное - это то что ты начал поиск проблемы, а это 50% успеха!
Ты создай тему - люди помогут. Там нет меркантильного интереса, так как там все в одной лодке и ищут выход из положения.

растущий


растущий

И так, первые улучшения на фоне приема лекарственных препаратов.
Улучшение потенции, и улучшение активности. Бодрость появилась какая то. Боли уходят. делаю ЛФК и висы на гравитационных ботинках. Верней, продолжаю...

vitos0816

растущий
Стал сильнее болеть пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Мало двигаюсь, в основном сижу.
Вчера начал делать кошку, приседания, наклоны, Планку начальный уровень.
Писко! Болит меньше. Уретрит слабеет. Болезненные шишки на ПЧ не проходят.
Тему на хрон простатите. Ру тему не создавал. Нашёл там тему как мужик вылечил фиброз физиотерапией. Мне тоже пройти такой курс лечения.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

растущий

vitos0816
гимнастику делай для всего позвоночника. Если работа сидячая, то гимнастика обязательна.
Ну по поводу простатита конечно тут надо более тонко подходить и лечить. Думаю, что все твои проблемы уйдут, если ты пойдешь лечиться


vitos0816

растущий
Работа сидяче-лежащая)
Я бы с радостью поехал лечиться. Но у меня отпуск только осенью. Долго ждать. В местной больнице нет возможности лечиться. И оборудования нет и физиотерапевта нет.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru