20 апреля 2024, 02:25:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Aeph,
так стимуляция же больше от такой формы
ну и визуально мощнее смотрится)
а так я опросы не проводил))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Хуго Штиглец

26 февраля 2021, 03:02:05 #2021 Последнее редактирование: 26 февраля 2021, 03:30:03 от Хуго Штиглец
Друзья! приветствую! не могу понять чем пакинг отличается от помпирования? у меня ПЧ в колбе не дальше 15 -2 см во время тракции не вытягивается как бы я ни старался.
Прочитал технику пакинга и никак не могу понять засчет чего член вытягивается в колбе та на длину больше нежели при помпировании ?
Могу ли я практиковать пакинг , если моя колба впритык к пенису по окружности EG &
Заранее спасибо за пояснения.
Всем добра!

666qwertyuiop666

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Могу ли я практиковать пакинг , если моя колба впритык к пенису по окружности EG &
Дык в этом то и соль.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Друзья! приветствую! не могу понять чем пакинг отличается от помпирования?
При обычном помпировании пч раздувает во все стороны, при пакинге он ограничен по обхвату, но не ограничен в длину, пониженное давление его и тянет туда, где нет ограничения, работает это все, кстати, если обильно смазать и член и колбу смазкой, насухую ничего не вытянешь, только покоцаешь кожу.

Хуго Штиглец

я делаю помподжелк и все равно колба не пакуется...не пойму в чем ошибка

Frogo0065

Всем привет, на озоне нашел мерный цилиндр, длина которой составляет 30см а обхват 12см(как и мой) можно ли его переделать в колбу, если да то как? Я просто только на мануале, а колбы у меня не было

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tutut

Frogo0065 имхо, геммороя больше чем купить сразу помпу.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065 имхо, геммороя больше чем купить сразу помпу.
А где найти помпу с обхватом в 12см?

Николай81

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где найти помпу с обхватом в 12см?
Я на алике недавно нашёл. Коплю деньгу. Сегодня начал делать ещё одну самодельную-временную. Писал тут недавно про серую трубу, теперь решил сделать прозрачную. Отрезал от полторажки из под минералки дно, надел её отрезок той самой серой трубы, грел над огнём, она обтянула трубу, получился прозрачный цилиндр с винтовым горлышком. Надо загнуть обрезанный край, сделать в крышке отверстие, вставить туда шланг с насосом от покупной колбы и попробовать... Дичь конечно, но расти хочется пока не купил хорошие инструменты.

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где найти помпу с обхватом в 12см?
Нужна труба со внутренним диаметров 38-40мм. Если не возможно найти готовую помпу, поищи в продаже акриловые трубы с таким диаметром (обычно есть почти все диаметры).
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я на алике недавно нашёл. Коплю деньгу. Сегодня начал делать ещё одну самодельную-временную. Писал тут недавно про серую трубу, теперь решил сделать прозрачную. Отрезал от полторажки из под минералки дно, надел её отрезок той самой серой трубы, грел над огнём, она обтянула трубу, получился прозрачный цилиндр с винтовым горлышком. Надо загнуть обрезанный край, сделать в крышке отверстие, вставить туда шланг с насосом от покупной колбы и попробовать... Дичь конечно, но расти хочется пока не купил хорошие инструменты.
Скинь ссылку пожалуйста на помпу с диаметром 12см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru