19 апреля 2024, 16:40:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь членовзращивания

Автор ЧлениумУвеличимус, 12 октября 2016, 17:26:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хабиб

ЧлениумУвеличимус
Удачи в начинании ;)  
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

ЧлениумУвеличимус

Прошло чуть меньше месяца, который я использовал для мануала. Замеры пока не делаю, но скажу другое.
Когда я начинал делать мануал, то, читая персоналки некоторые, не могу понять - откуда у людей вуп после джелка, растягов и так далее. А теперь понял.
Тут был такой персонаж - НУПЛЕОН и у него в персоналке есть большой раздел, где он уделяет внимание силе... пальцев. И её развитию. Я стал подтягиваться дома на турнике, сила хвата возросла колоссально и, делая теперь мокрый джелк с маслом Джонсонс - у меня ЕГ вупится на 0.5 и длинна на 1 см почти, при этом нет никакой лимфы. Совершенно иной результат. Естественно, что после нового вида упражнений - стояк стал совсем другой. Если после джелка - стоит просто как камень. Но если делать больше 2х дней подряд трени - совсем обратный результат, на 3 день член "ленится".
Я сейчас не дома живу, вообще в другой стране, по работе. Но как приеду - попробую сделать замеры.

[chlenotyag]

ЧлениумУвеличимус


ЦитироватьНУПЛЕОН и у него в персоналке есть большой раздел, где он уделяет внимание силе... пальцев. И её развитию.


Задумывался над этим, вернее силе кистей и рук для тяг. Скинь ссылку на раздел пжл
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru