23 апреля 2024, 12:31:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь членовзращивания

Автор ЧлениумУвеличимус, 12 октября 2016, 17:26:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

ЧлениумУвеличимус
ЦитироватьСлушай, а где ты достал прямую колбу?

у меня конусная
ЦитироватьИ какие мне посоветуешь?

Для пака прямую. Для помпирования любая пойдет.
ЦитироватьНа али колбы, как я понял, только конусом..

я с Али не работаю
ЦитироватьСекс после пака пробовал? когда ег 15 у тебя там вроде был.

Пробовал и с 16 ег. Но от пака ег не раздувает. Это клемп и помпа.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

ЧлениумУвеличимус

Shindler
у тебя ЕГ поперло когда? Когда мануалил + пак делать стал или просто помпа\клемп?

100% Gratis

14 октября 2016, 06:53:44 #22 Последнее редактирование: 14 октября 2016, 07:06:28 от 100% Gratis
ЧлениумУвеличимус
Цитировать100% Gratis
У тебя такой жёсткий прирост длинны. За счёт чего? А ЕГеха увеличилась?

Вы мне скажите - ЕГ увеличивается вообще или это всё миф? Сделал помпу сегодня, 3 раза по 15 минут на 5 hg - ЕГ стало 12.5 под головкой (ниже 13). Если так помпить каждый день - оно будет становиться стабильно? Колба у меня таки ДВА дюйма, померил, и основание в конце последнего сеанса 13.5, закрыв почти диаметр колбы.

Я вообще работал  помпой на обхват-а выросла длина,обхват не вырос ни на мм-ирония судьбы :D

ЧлениумУвеличимус

100% Gratis
Так тебе что-нибудь дало обхват? или он так и остался 12?
============
Сделал замеры как положено - те же самые цифры, кроме BPFSL - он 17.5 оказался, а не 18.5. Разница между эрегированным и вытянутым расслабленным - 1см.
============


ЧлениумУвеличимус

21 октября 2016, 15:37:57 #24 Последнее редактирование: 21 октября 2016, 15:56:21 от ЧлениумУвеличимус
Прошло 7 занятий с начала моей программы, довольно жёсткой, но, на мой взгляд действенной в силу работы 2х2, потому что по моим ощущения 2 дня отдыха после хорошей трени способствуют хорошему росту. Вчера было 7 занятие (сегодня впереди 8е) и забавный факт. По моей программе вчера на 3 подход помпы (3й подход у меня - 15 минут 40 секунд 5hg, 20 секунд 10 hg) я заполнил "вширь" почти всю колбу 2 дюйма (хоть и ЕГ у меня 12 у основания, 11.8 у головки). На 4й подход - 7hg 15 минут был член чуть Уже, но зато я так его поставил в колбу, чтобы основание сильно не засасывало и он вытянулся на 7.2 дюйма, а раньше было 6.8. ВУП хороший после этого - 13 основание, 12.5 под головкой, при том лимфа из под головки уходит за 3-5 минут массажа.
В обычное время, до 7го занятия замерял член - прибавил в ЕГ 0.2 мм по центру, длинну не мерил, так как ЕГ в приоре.
Вообще, конечно, довольно странно себя на утро ощущаешь, когда после такого ВУПа карета превращается в тыкву  :D  Хотя, объективно, по замерам член по чуть чуть растет. Делаю много садсака ещё и юли. Клемп пока не подключаю. Хочу помпить ещё месяца 3-4 по такой жёсткой часовой программе, добавляя к HG.
Прога такая:
1) в ванной прогреваю под горячим душем
2) так же в ванной под горячей водой растяги делаю довольно мощные, в основном берусь за головку сзади, со стороны жопы и тяну его, потом сгибаю набок, упирая центр члена в костяшку указательного пальца и вытягивая член вправо или влево, а зависимости от руки. Очень хорошо чувствуется, как начинает тянуться "стальная лента", преобретает эластичность. Не уверен на счёт действенности данного растяга без прогрева. Без прогрева вообще стальная летна жёсткая, а после 10 минут душа она эластичной становится немного.
3) выхожу из ванной - ложусь на кровать и делаю лёгкий джелк почти на 40-50% эрекции минут 5, просто размят ткани, особо кровь не гоняю, больше рястяг идёт.
4) включаю порнушку, член 80% эрекции набирает и в помпу его на 15 минут 5 hg
5) сессия хорошего сосудистого джелкинга, в которую ещё входят юли-3, садсак всего ствола, ручной мини клемп - 15 минут всё в кучу
6) 15 минут - 6hg
7) массаж - вторая сессия джелка, меньше
8) 15 минут - 5 hg\\\ 10 hg
9) массаж просто
10) 15 минут 7 hg.

Пока даже больше радость в том, что член стал стоять хорошо! И эрекция быстрее стала приходить.

ЧлениумУвеличимус

Ещё хочется узнать у тех, кто помпит... я вот иногда держу и на 10 hg... на члене не появляются ни пятна, ни пузыри.. Да и члену не особенно прямо уж больно, терпимый болевой порог. Стоит прибавлять если такое? Или не надо и главное, чтобы раздувало?

ЧлениумУвеличимус

06 января 2017, 12:36:39 #26 Последнее редактирование: 06 января 2017, 12:46:15 от ЧлениумУвеличимус
Короче бросил я помпирование, как купил где-то в начале ноября у Аппликатора экс.
Пока он пришёл, пока я понял как носить, то в итоге экс сам отложил и стал носить стретчер и делать мануальные тяги. Вообще у меня форма головки такая, что экс держится так себе, колпак, надо очень приспосабливаться, экс растягивает чёрт знает как, а на самом деле просто головка потихоньку вылезает из протектора или вообще из колпака. Стретчер в этом отношении держит как-то лучше. Вообщем ношу его без особой технологии, на разном натяжении, чтобы стальная лента ощущалась главное и носить можно было 3-6 часов. Тяги мануальные делаю мощные (руки сильные, хват), по 20-30 минут, перехватывая. Через задницу в основном делаю, но и наверх тоже иногда (делаю их в основнов в душе, под тёплой водой). Сейчас стал вешать в 3 захода - 20 минут - 1.5 кг, 20 минут 2 кг и 30 минут 2.5 кг. Член нагрузку почти не ощущает, никаких болей нет, только колпак на 2.5 кг опять же слезает через минут 10-15, приходится "переодевать".

Вообщем с конца ноября по нынешний момент прибавил 1.2 см длинны и 0.4 тощины и основания и 0.3 - под головкой члена. Форма члена у меня как пика, загнутая вверх (основание шире, у головки узко).

Ещё заметил такую вещь - у меня член, если смотреть в профиль выглядит толстым, а сверху - узким. А в порнухе наблюдаю часто наоборот - сверху выглядит член очень широким, а сбоку плоским... Что это за хрень? Я бы хотел всё таки сделать его шире. Как думаете - если сидеть на члене и раздавливать как бы его своим весом - это может увеличить "вид сверху" в ширину?

И как мне подогнать конец члена по обхвату с основанием? заказал из США 2 помпы LeLuv - 1.75 и 2 дюйма.
Член сейчас имеет параметры 17 см без вдавливания, 18.7 со вдавливанием (линейка ребром, чтобы не залезать в пространство между костью и членом), обхват 12.4 основание, 11.9-12 - у головки. Визуально член очень прибавил. Позже сделаю фотки.
Так же увеличился член в вытянутом состоянии без эрекции - 18\20см без вдавливания и с ним, но при этом член тонкий тонкий становится.
Вообще у меня во время любой нагрузки ощущается сильно лишь лента, которая идёт сверху члена и крепится к лобковой кости, она тонкая, но мощная, у головки члена у неё как будто расширение и основание, которое как будто комком целым заканчивается, в месте где член тоньше всего, а перед этим комком (он под головкой) - идёт загиб члена вверх (там тоже член тоньше, чем основа).

Думаю всё таки как систематизировать мою программу. Член держит очень высокие нагрузки. Могу надевать даже колпак и носить стретчер без протектора, лишь чуть набухает место где дырка. При мощных тягах - ничего не болет, член быстро восстанавливается и ощущается как мягкая резинка. То есть если утром он маленький в висяке (9-11см), его достаточно потянуть, он как резинка сразу до 18 тянется.

По нагрузкам я понял ещё по помпированию, когда довольно смело заходил на 10 hg и держал.

И я никак не могу понять оптимальные нагрузки. Или начать всё таки серьёзно вешалкой заниматься, или продолжать как продолжаю и тянуть покуда тянется хотя бы пол года... Или заняться всё таки обхватом.

Сейчас нашёл ещё интересное упражнение - верёвка в экстендере. Начал пару дней делать. Опять же - натяжение сильное, а ощущений нет, член не устаёт. Больше страдает кожа у основания экса.

Всё делал ради бабы, которая сказала, что ей нужен большой член, а за то время как начал заниматься нупом понял, что баба не моя и вообще с ней не стоит связываться. А теперь уже хочу с кем-нибудь проверить. Попробовал вчера запомпить - 15 минут подержал на 7hg - член раздуло до 13.5 обхвата и 17.5 длинны, такая колбаса пипец. Думаю кого-нибудь оприходовать после помпы)))) правда утром откат, как обычно. Но это я запомпил ради интереса, там много лимфы. Так что если браться за обхват - это надо основательно мурыжить. Пока тяну.

Monte

ЧлениумУвеличимус
Делай пока то что делаешь, рост ведь идет и это хорошо. Вот когда рост прекратится, тогда и пора будет менять что-то  ;) Расскажи потом каковы ощущения от нового размера  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ЧлениумУвеличимус

С каждый днём прихожу к тому, что всё таки вешалка удобнее всего.

Начал вешать по часу вот уже второй день - 1.5 кг, 2кг, 2.5кг
Полёт нормальный, член не болит, не ноет.
Цементирую результат стретчером на несильном натяжении, а разогреваю "экс вверх".

Вообще всё делаю по силовой, а в конце или мануалку делаю минут 20-30, или стретчер.
Пока рост за 2 месяца хороший. Конечно, нет систематики, но я уже понял, что тут главное растянуть член, подержать растянутым, а потом зацементировать (очень хороший эффект для меня - пульсирующие вытягивания, импульсные, за колпак).

Rommy

11 января 2017, 20:20:13 #29 Последнее редактирование: 11 января 2017, 20:21:22 от Rommy
ЧлениумУвеличимус
Я сам EG увеличил с помощью мокрого джелка. Прогревал около 10 минут горячей водой сначала, делал 100 повторений, каждое старался по 5-6 секунд делать (ПЧ 12,5-13 см был), то есть очень мощно давил. Потом снова прогрев минут 5 и ещё 100 таких повторений. Как только появлялись красные точки, делал перерыв на день-два. По-моему, за 3-4 месяца на 1см увеличил обхват. Первое время при джелке я оттягивал кожу одной рукой, второй гнал кровь. Этот способ мне больший рост дал, нежели тот, при котором я с кожей гнал её. Но при первом способе больше травм было: очень часто кожу стирал до крови, поэтому прогрев и 2-ой подход через боль делал. Надеюсь, тебе это поможет. Кстати, уже больше полугода не делал ничего для EG, а обхват все такой же.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru