27 апреля 2024, 04:02:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Димексид

Автор Ser-e, 21 сентября 2016, 00:08:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сновл

Ser-e
Я правильно понял, что надо компрессы делать? То есть на бинт, обвязать, и в целофан?
Сколько минут, сколько раз в сутки?
Сам купил сегодня концентрат, думаю стоит ли развести 50%, как потестирую - отпишусь.

Ser-e

Ты что , на 1 раз 50%???? Ты сожжешь его на корню! Начинай с 20% и плавно повышай концентрацию. Я делал так, разводил в стакане и держал член там пол часа) если в гелевой форме , то густо намазываю и в пакет , и в трусы. Ходить часами можно. Читай выше- расписывал что как

Сновл

Ser-e
Окей, спасибо за инфу, буду пробовать.

LIVE+

10 января 2017, 09:12:56 #13 Последнее редактирование: 10 января 2017, 09:41:17 от LIVE+
Димексид вроде в медицине используют как транспортное средство для разных элементов, то есть, если допустим когда мы наносим на кожу какое-нибудь питательное(лекарственное) средство, то впитывается не более 1-3%, димексид позволяет увеличить этот показательно... В связи с этим, какой смысл его использовать в чистом виде?.. Может попробовать его использовать с какими-нибудь специальными средствами которые делают ткани более эластичными?..  :huh:

... или быть может сам димексид как раз обладает свойством размягчать ткани...  :huh:  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Pronator

LIVE+
Например гель калаген ультра. Думаешь с ним будет эффективно?  

Юрец Юрец

LIVE+
И типа  димексид не будет вступать с этими веществами в реакцию? Что то очень сомнительно для такого активного вещества.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Ser-e

Да, верно , димексид транспортное средство, но при этом , сам по себе хорошо работает без всего. Грубо говоря, противовоспалительное, стимулирующее кровообращение, противоотечное, да и вообще много что им можно делать. Парни при гинекомастии компрессы делали, очень даже не плохо) и вообще , он хорошо рассасывает шишки, гемангиомы и тд

Отделочник

LIVE+
Цитировать... или быть может сам димексид как раз обладает свойством размягчать ткани...   

есть такое, только мне показалось не размягчать, а разрыхлять, т.е не более эластичная, а менее прочная. Это личные наблюдения, не исключено могут быть ошибочными

ZickDRD

Думаю зафигачить гель - димексид 25%, низкомолекулярная гиалуронка, пептидный комплекс, стимулирующий синтез всяких коллагенов в коже ну и еще по мелочи. И похожую тему только без димексида. Прицел использовать чисто на головку. Потестю - отпишусь в конце мая.

Зелень

ZickDRD
Почему только на головку ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru