08 июня 2024, 20:24:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Улучшение отношений

Автор bifrol01, 16 сентября 2016, 22:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bifrol01

mobilend
Спасибо за помощь)
Добавлено:
Встаю утром смотрю на пч, у меня под головкой прям, где делал растяги покраснело
Видимо натер

В Погоне За См

Maxmim23
Цитироватьну если ты ещё долго держишься,минут 40 к примеру то это большой плюс)

Ключевое слово "держишься") я вот меньше чем за 40 минут не могу кончить в принципе и это на самом деле обидно.
1

bifrol01

Оказывается у меня 14,5 см в длину (( блин линейка не правильная была( пластиковая, через 2-3 мм начинается с нуля), вроде мерил неделю назад железной линейкой и показовало 15см, может слегка придавил лобок и из-за этого получилось 15

Трунд

bifrol01
Замеры с вдавленной линейкой наиболее честно отображают ситуацию с размерами.

Юрец Юрец

17 сентября 2016, 10:50:00 #14 Последнее редактирование: 17 сентября 2016, 10:50:40 от Юрец Юрец
После растягов и джелка не жалейте кремов, кто то советует специальные массажные для спортсменов, в то же время один писал что пользуется детским и женским для лица, к ним все таки повышенные требованию по гипоалергенности предъявляют. Говорил что кожа гладкая, элластичная, заметны изменения стали.
Я использую "Чистая линия" женский для лица для нормальной и комбинированной кожи. Для сухой кожи что то сомневаюсь брать. Хотя разница невелика думаю.
И при джелке вперемешку с маслом Джонсон и Джонсон для детей его же применяю. Он быстро впитывается в отличие от масла и скольжение спустя несколько секунд уже несильное.
После завершения джелка просто смазываю этим же кремом и немного массирую, в том числе движениями похожими на джелк, но уже конечно без всякого сильного сжатия, наоборот, с минимальными нажатиями.
Собственно как и после 3-4 часового ношения экса.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

bifrol01

Юрец Юрец
Надо будет сделать!) спасибо!  

bifrol01

Программа на завтра:
1. 6-7 минут прогрев, постараюсь прогреть хорошо!
2. Растягивания в разные стороны 2 подхода( один раз во все стороны это 1 подход) по 15 сек) аккуратно
3. 15-20 доений аккуратных( постараюсь заставить встать пч как надо)
4. Разогрев 6-7 минут)
5. Обработаю маслом!
6. Кегель, 20-25 сокращений
Этим буду готовить пч программе новичка!) так недели 2 буду делать) буду с каждым занятием делать на одно доение больше)  

bifrol01

Это нормально, что яйца болят?) не от того ли это что я не спустил вчера :(  

MikRad

ЦитироватьЭто нормально, что яйца болят?)

Нет, не нормально.

bifrol01

MikRad
Нужно получается спускать?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru