19 апреля 2024, 15:39:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Esa

Лучший игрок Евро 2004

Автор Esa, 07 июля 2004, 06:01:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Руни
5 (22.7%)
Харистеас
0 (0%)
Барош
6 (27.3%)
Булыкин
0 (0%)
Роналдо
4 (18.2%)
Фигу
1 (4.5%)
Нистелрой
1 (4.5%)
Недвед
4 (18.2%)
Анри
1 (4.5%)
Ибрагимович
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

bradobrey

Esa
ну Чех вообще признан УЕФА лучшем... Жалко так мало сыграл Буффон... По матчу с Данией и Швецией он был одним из немногих, кто не находился на поле, а играл

Esa

ну...жаль, что вААбще Италия не вышла из подгруппы...эх...с их участием дальше игра бы круче была намного...я уверена!!!! thumbup [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

целиком и полностью отдала свое предпочтение Милану Барошу., что касаемо всех остальных выше перечисленных:
Руни - да ничего парень выступил, не то слово ничего...отлично сыграл...жаль на его фоне блекло Оуэн выглядел как-то блекло...именно он а не роналдо достоено звания открытия чемпионата(до криша дойдем еще)
Харистеас - тож сносно выступил...в большей степени отличился игрой на втором этаже.
Барош - по моему мнению лучший игрок евро..тут уж можно также заметит помимо отличной игры еще и результативность.
Булыкин - провалил евро...если не считать его гол в ворота греков можно считать привезли лишних килограммов 80 мяса и костей... :angry: полностью неудовлетворена его игрой...где он был в первом матче....где бегал...эт уж одному богу известно....позиция, ему отведенная чаще всего пустовала.
Роналдо - выступил сильно, но мог и лучше. Причем если бы Сколари с первого матча с греками выпукал форварда с первой минуты проку было бы больше.
Фигу - думаю не плохо выступил...в матче с греками в первом тайме на поле был только Луиш Фигу.Во втором еще Криш вышел...так и бегали вдвоем
ван Нистлрой - тож сыграл...однако лучшим его назвать трудновато....хотя голландцам все ж помог
Недвед - как сказать молодца....вААбще на эту номинацию все кроме бутылкина представлены достойные...вот Недвед на ряду с Миланом Барошем больше всех достоин этого звания...эх...как жаль, что получил травму.Могли ж чехи выйти в финал.Без Недведа не вышло
Анри - Тьери себя вообще никак не проявил....не он ничем и не запомнился..как впрочем и вся сборная франции.
Ибрагимович - отличный форвард...нацеленный на ворота...
вот так...
[/b][/i][/size][/font]
Добавлено:
если говорить про вратарей...лучшими пожалуй были Чех...ну и Ван дер Сар[/font]
<---YNWA.

bradobrey

гыгы...чего бы написать..
Про Ибрагимовича я бы так категорично (отличный) не сказал. Да сыграл хорошо, но так идолжен играть любой форвард. На мой взгляд Барош и Руни сыграли гораздо более ярче. Фигу в каждом матче показывал разную игр: от плохой до просто зажигательной.

Esa

Барош вААбще суперрр сграл...я в восторге!!! а насчёт Ибрагимовича-для дебютанта вполне хорошо...главное, что он и тренер остались довольны такой игрой... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

ну не такой уж он и новичок... :P  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Esa

не новичок, а начинающий...если не ошибаюсь, то он в сборке недавно...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
этот новичок уже провел за сборную 27 матчей к своим 23-м годам..., боюсь, что он уже старожила комманды... ;)  
Добавлено:
ЦитироватьЛучший бомбардир Euro04 чех Милан Барош в интервью Reuters заявил о своем желании остаться в "Ливерпуле" и попробовать пробиться в основной состав. "Я услышал все слухи, которые касаются моего перехода в мадридский "Реал" и "Барселону" или иной именитый клуб. Конечно, отрадно осознавать, что твой талант признается и ценится. Но я хочу остаться в "Ливерпуле, чтобы провести за эту команду, как можно больше матчей. Я нахожусь в команд уже около двух с половиной лет. Пока у меня было больше грустных моментов, чем счастливых. Однако меня это не пугает, так как я хочу изменить эту отрицательную закономерность. Я знаю, что у меня не получится играть в каждом матче. Но я также знаю, что у нас в команде два классных форварда: Оуэн и Сиссе. От себя заявляю: я приложу все силы, чтобы убедить тренера ставить меня в основной состав" - сказал Барош. Ожидается, что Сиссе будет представлен СМИ во вторник. Об этом сообщает Reuters

Esa

;) да ему всего 23 года...не--е--е ...пока не старожил...а сам он говорил, что это его первые мячи на чемпах...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
ну у него всего их 9 за сборную...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru