20 апреля 2024, 09:01:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Слав_к_____овский

Славковский

Автор Слав_к_____овский, 31 августа 2016, 22:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

frowzy

02 сентября 2016, 15:20:25 #10 Последнее редактирование: 02 сентября 2016, 15:20:48 от frowzy
Привет, со стартом тебя! я тоже сел на прогу новичка 3/1.

Цитировать.Буду тратить время только на себя любимого)


Вот это правильно, займись собой, кури всю инфу.

Роста ялды и мотивации тебе!  

Слав_к_____овский

Всех приветствую и поздравляю С Новым Годом!всем наискорейшего роста,здоровья наикрепчайшего,благосостояния и успехов!!!))

Так получилось,что тренировки начал с начала декабря,по возможности нупил,но и выходных было многовато.в свой арсенал включил только сосудистые,а именно-сухой джелк обратной хваткой,для разнообразия делал по несколько движений прямой хваткой.включил ещё некоторые упражнения,но не знаю как они называются на профессиональном языке нупера.опишу как смогу.

Закачиваю кровь кегелем и сразу обратной хваткой переживаю,у самого корня,другой рукой пережимаю сразу после головки,тоже обратной хваткой.создаю давление сжимая пальцы за головкой и веду от корня другую руку.чувствую как распирает и сам пч и головку.чаще всего делаю джелк до середины пч,по собственным соображениям,позже выясню,правильно ли думаю.в конце тренировки делаю удержание крови в пч,а именно накачиваю до последнего кровь кегелем,пережимаю у корня и пережимаю сразу за головкой.той хваткой,которая за головкой сильно сжимаю,стараясь прогнать кровь через вторую хватку,но не даю этого сделать,очень сильно держу обе хватки,тем самым просто распираю давлением крови изнутри получившийся "цилиндр".включаю несколько таких действий-пережимаю у основания обратной хваткой,накачиваю крови побольше,пережимаю и тяну,не веду руку по пч,а именно тяну упираясь кольцом пальцев в запертую кровь.на этом арсенал упражнений заканчивается.

Подвожу итоги за "месяц"-NBPEL-16(+0.5-1),NBPFL-11(+1),EG основания-12.5(+1),EG в самом толстом месте 13(+1)

Результаты меня очень радуют,в спокухе стал визуально больше,внушительнее,несмотря даже на мороз :D да и сам размер в стояке тоже выглядит иначе и в руке по другому держится :lol: буду продолжать по этой программе)

Трунд

Слав_к_____овский
ЦитироватьПодвожу итоги за "месяц"

Хороший подарок себе к новому году. :D С ростом! :)  

Слав_к_____овский

Трунд
спасибо B) и тебе роста!))

Слав_к_____овский

Всех приветствую!прошел второй месяц тренировок и результаты не сдвинулись.упражнения не менял,все было по программе.что мне понравилось,так это форма у основания стала немного загибаться,как банан)смотрится интересно)наверное это от способа джелкирования.буду чередовать,чтоб совсем не закрутить в бараний рог :D

Заметил вот такую вещь.в первый месяц,после тренировок всегда были красные точки.понятно что ПЧ не привык и тут сразу нагрузка.во втором месяце таких точек не было.боялся переусердствовать и загнать себя в перетрен.получилось так,что я нагонял кровь хорошо,продавливал и тд.но мне почему то сейчас кажется,что давление было недостаточным.те самые точки после тренировок,может и говорили о том,что нагрузка была правильной?

джелк делаю сидя,движения вверх.может я не туда джелкую? :D опытные ялдастроители,подскажите возможные причины))

Drotik

04 февраля 2017, 16:58:46 #15 Последнее редактирование: 04 февраля 2017, 16:59:48 от Drotik
Слав_к_____овский
Цитироватьте самые точки после тренировок,может и говорили о том,что нагрузка была правильной?

Возможно так оно и есть.
Цитироватьджелк делаю сидя,движения вверх.может я не туда джелкую?

Лучше делать стоя и ровно от себя, т.е. ствол на 90 градусов, но можно и чуть вверх, но не сильно.

Слав_к_____овский


Drotik

ЦитироватьЛучше делать стоя и ровно от себя, т.е. ствол на 90 градусов, но можно и чуть вверх, но не сильно


оо..надо пожалуй поменять выполнение.только стоя почему то стояк не особо держится,гравитация сильнее :lol:  

Слав_к_____овский

Всех приветствую!скоро завершается 3-й месяц тренировок в связи с этим вопрос,что можно добавить из сосудистых на обхват?сейчас делаю только джелк,в основном сухой,разными хватками.визуально изменения вроде бы есть,но линейка и метр не показывают прироста...посоветуйте к джелку упражнение,какое можно добавить?

Tankiro

Слав_к_____овский
раз рост идет-ничего добавлять не стоит.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Слав_к_____овский

Tankiro
Я заметил,что спокуха больше стала визуально,обхват на ощупь больше,форма пч стала более ровной по всей длине,но по линейке ничего)странные дела..и еще,давно слышал,что размер пч соответствует жесту поднятого большого пальца,то есть знаку "во"))проверял,сходится))а сейчас заметил,что разница стала больше.если раньше головка была вровень с коньчиком пальца,то теперь конец пальца ровно от начала головки.
Добавлено:
И да,всех с настоящим мужским праздником!кто был в армии-гордись,кто не был-радуйся,кто будет-вешайся)из армейскокго фольклора))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru