26 апреля 2024, 19:18:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Юрец Юрец

Программа новичка с учетом лигаментотомии

Автор Юрец Юрец, 28 августа 2016, 07:01:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

Фраза баб  "ты мне как друг" - дипломатическая форма "я тебе в пьяном угаре даже не дам".  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Mr.Jons

astralsex
ЦитироватьЕсли считаешь, что тебе это нужно - значит стОит, если сомневаешься или склоняешься к выводу, что это не очень хорошая идея - так оно и будет. Все плохо кончится.

Благодарю, книголюб.

Maxmim23

16 марта 2017, 10:23:30 #282 Последнее редактирование: 16 марта 2017, 10:24:10 от Maxmim23
Юрец Юрец
как это не даст?обязана,я обычно придерживаюсь что таких посылать лучше,зачем терять свою самооценку и время из-за какой-то селёдки,если в плане дружбы,то минимальное общение и если после нескольких очевидных приставаний морозиться,тоже дропать
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Юрец Юрец

16 марта 2017, 11:05:16 #283 Последнее редактирование: 16 марта 2017, 11:08:17 от Юрец Юрец
Maxmim23
мне вообще незнакома ситуация "ты для меня как друг".
Ну т.е. начинал общение, смотришь, если она вроде не против, то и ты смелеешь, экспромт удачно получается. И на следующий раз уже не только поцеловать, но и грудь или задницу можно помять в темноте подъезда на прощание. А если вижу что разговор сразу не клеится, нос задирать начинает, у меня просто и не получается что то дальше изобретать. Как будто внутренний злой циник какой то мегапрактичный включается и говорит - забей на эту суку, не трать ни минуты больше и т.п.
Баб то 3,5 лемарда на земле как никак.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Mr.Jons

Юрец Юрец
ЦитироватьНу т.е. начинал общение, смотришь, если она вроде не против, то и ты смелеешь, экспромт удачно получается. И на следующий раз уже не только поцеловать, но и грудь или задницу можно помять в темноте подъезда на прощание

Общался с одной, сразу сказала, мол есть парень, а ты мне как человек нравишься, я такой ну ладно)

гуляли, потом попробовал её засосать, неудачно, 2 раза :D
Потом полапал за грудь,  каждый раз говорила что так нельзя :lol:
А потом я забил на неё
:D  :D
Вчера видел когда проезжал на маршрутке,
Улыалась махала рукой, кажется начатое стоит довести до конца,
Я уже двум девкам пписал, что они мне нравится, гулял с обеими почереди ,
НО каждый раз они переставали мне нравиться :lol:

А потом идешь такой, встречаешь их, у видишь в глазах их надежду, мол,
Давай продолжай, а я такой пока clap_1

Юрец Юрец

16 марта 2017, 13:42:36 #285 Последнее редактирование: 16 марта 2017, 14:09:12 от Юрец Юрец
Только что закончило треню, та же "триада", плюс в этот раз посильнее и подольше маятниковые на слабой эрекции перед джелком поделал. Не знаю правильно ли называю- иногда и лежа можно, но сегодня сделал сидя на краю дивана. Обратной ок хваткой хватаю за головкой, веду сначала вверхи при этом еще в самом верху поворачиваю сжатый с головкой кулак, так что при этом получается совсем немного делаю по-моему V-тяги. Потом вниз на 180 градусов вертикально к полу. И так по разному, 4 подхода по 10-15 движений вверх -вниз и столько же справа-влево от одной ляжки к другой. Раньше крест накрест делал вверх-вниз-вправо к ляжке-влево к ляжке. Потом решил что при однообразных движениях в плоскости сверху-вниз сила хвата увереннее и соответственно сила тяги сильнее развивается.

Потом полчаса джелка (не чесночного!!!))), в основном на сравнительно высокой эрекции -75-80%.
Затем для замера нафапал до очень высокой степени эрекции, точно не меньше 90% как мне кажется и ура- 16,3 BPEL! На всякий случай повторил замер еще 2 раза, предварительно дав пч ослабнуть, а потом снова нафапать высокую степень эрекции.

Получается никакого плато у меня не было. Просто со временем надо, не особо меняя прогу, что-то делать сильнее, вовсе не обязательно намного дольше.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru