24 апреля 2024, 01:40:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Юрец Юрец

Программа новичка с учетом лигаментотомии

Автор Юрец Юрец, 28 августа 2016, 07:01:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

28 августа 2016, 07:01:25 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 13:14:33 от gratis
У меня необычный вопрос к опытным НУПерам. Я вроде новичок и в то же время не совсем новичок.

7 мес носил экстендер после лигаментотомии. прирост +1 см.

Программа новичка в моем случае - вся та же самая? Может какие то коррективы с учетом того что часть ПЧ как бы с помощью операции и ношения экса вытащена наружу?

Или это не имеет значения?

Просто прочитал что часть мануальный упражнений для новичков предназначена для выноса скрытой части ПЧ наружу. А у меня она уже как бы вынесена. Хотя может и не в том объеме, который может быть достигнут за счет программы новичка.

И еще - могу я использовать экстендер вместо подвешивания груза? Он дает стабильную статическую нагрузку, кроме того, я могу регулировать силу натяжения на нем от 230 гр до 1150 гр. (сейчас ближе к максимальному пределу нагрузку использую, порядка 800-900 гр.)

Поскольку заметных результатов нет уже несколько месяцев хотел попробовать программу новичка, к примеру джелк, а вместо растягивания или подвешивания использовать уже привычный экстендер.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд


Юрец Юрец

судя по ответам уже нескольких авторитетных форумчан совмещать прогу новичка и экс нет смысла.

Хорошо, а в дальнейшем экс то все таки можно использовать? Или как вспомогательное к какой нибудь новой проге?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Орэх

Юрец Юрец
ЦитироватьХорошо, а в дальнейшем экс то все таки можно использовать?

Не можно , а нужно .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

amsterdam_08

Юрец Юрец
Зачем тебе програ новичка если уже таскал экс 7 месяцев. Советую совмешать вешалку с эксом (экс для закрепления)
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Drotik

amsterdam_08
ЦитироватьЗачем тебе програ новичка если уже таскал экс 7 месяцев. Советую совмешать вешалку с эксом (экс для закрепления)

У тебя самого был прирост от такой комбинации, раз такое советуешь?

amsterdam_08

Drotik
Вижу вупы от такого комбо в отличие от соло экса
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Трунд

Drotik
ЦитироватьУ тебя самого был прирост от такой комбинации, раз такое советуешь?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] На его опыт можно опираться или всё же стоит именно самому всё перепробовать, прежде чем что-то рекомендовать?

Юрец Юрец

17 сентября 2016, 15:20:47 #8 Последнее редактирование: 17 сентября 2016, 15:22:07 от Юрец Юрец
Народ, я вот что подумал. Сейчас делаю прогу новичка.
Соответственно, главная проблема при джелке- устойчивость эрекции хотя бы от 80-90% с падением до 30-40% в течение 2-3 мин.

Чтобы снизить зависимость от порнухи вспомнил про химию, но не всякую, а желательно максимально натуральную.
Например что то на основе/или содержащее в составе женьшень.

Это все таки не слишком тяжелая химия типа всяких Сиалексов (уже кстати запрещенного), Тонгкат и пр.

Мазать кремами типа "Персидский шах" - терзают сомнения в его безобидности  и отсутствии побочных эффектов типа ожогов кожи (не термического типа) или ее последующей сухости. Хотя там вроде тоже и женьшень и еще какой то на эту же тему.

Были у кого нибудь подобные проблемы с джелком? Какой выход находили?

Препаратов с женьшенем море, они и общеукрепляющие для организма, снятия нервных напряжений, но все мужики конечно помнят что они и мужскую силу укрепляют.

Пользовался кто нибудь подобными препаратами?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Drotik

Трунд
ЦитироватьТут есть человек, которым обладает великолепнейшим опытом комбинирования вешалки и экса. На его опыт можно опираться или всё же стоит именно самому всё перепробовать, прежде чем что-то рекомендовать?

Так извини, но Incubus. начал делать вешалку уже будучи продвинутым в НУПе, а Вы советуете новичку делать подвешивания + еще экс, у него вообще застопориться рост.

Юрец Юрец
ЦитироватьНапример что то на основе/или содержащее в составе женьшень.

Сейчас пью настойку женьшеня, эрекция от него не особо, ну то есть эрекция и так нормальная, зато тонус повышает. Попробуй, может поможет, только не пей кофе, сегодня выпил настойку, потом через некоторое время кофе, голова чуть не треснула, давление сильно повысилось, в общем эти два вещества не совместимы.

ЦитироватьСоответственно, главная проблема при джелке- устойчивость эрекции хотя бы от 80-90% с падением до 30-40% в течение 2-3 мин.

Если хочешь бомбить длину, то можно делать джельк и на малой эрекции, при этом будет расти длина, при большой эрекции - обхват.

ЦитироватьМазать кремами типа "Персидский шах" - терзают сомнения в его безобидности и отсутствии побочных эффектов типа ожогов кожи (не термического типа) или ее последующей сухости. Хотя там вроде тоже и женьшень и еще какой то на эту же тему.

Наверное десятый раз повторю, попробуйте массажное масло, продается в любой аптеке, разогревает хорошо и джелкируется отлично, особо побочных эффектов не замечал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru