26 апреля 2024, 20:50:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Osteopat

Вак. экстендер Turbo Extender

Автор Osteopat, 23 августа 2016, 18:45:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

SergoBolt
Колпак вообще вакуум держит?(пробовал присасывать его на ладонь)
Головку прижимает только к отверстию или растягивает ешё и по стенкам?
Опиши подробнее как одеваешь,что как делаешь,в какой момент выскакивает?

SergoBolt

Alexey0

Залил видео  

Alexey0

SergoBolt
Не разглаживаешь складки на коже под рукавом,протекторный тоже лучше одевать,но всё равно из за этого не должен он так слазить.
Рукав тоже вроде не растянутый,прилегает. Микро трещин тоже быть не может на всех рукавах. Может колпак травит.
Попробуй на дно класть кругляш вырезанный из губки для мытья посуды.
Напиши тому у кого брал,ссылкой на видео, он всяко лучше знает нюансы своей продукции.


kroma66

SergoBolt

Попробую помочь чем смогу.

Первое что заметил это то, что колпак немного великоват и я думаю тебе стоит его использовать с протекторным колпачком.

Первым делом проверь обратный клапан колпака (если он конечно есть) на его работоспособность. Возьми колпак приложи к ладони (к более менее ровной части, без складок), откачай давление и отсоедини шланг. При этом прижимай колпак к ладони, чтобы исключить подсос воздуха со стороны ладони. Если давление не спускает, то клапан в норме.

Далее рекомендации к надеванию колпака:

- При надевании колпака головка должна быть чуть больше диаметра колпака. Для этого можно немного наполнить головку кровью (как этой сделать я думаю не надо объяснять  ;) ) и/или надеть протекторный колпачок.

- Теперь просто так засунуть головку в колпак не так просто. Поэтому используй смазку на водной основе (если конечно колпак позволяет это делать, спроси у Tankiro), много её не надо. Нужно слегка намазать головку, чтобы она скользила в колпаке (колпак тоже можно немного смазать).

- Подготавливаешь колпак ты правильно, поэтому тут ничего не могу посоветовать ещё.

- Далее вставь головку в колпак, весь лишний воздух и смазка по идее должны стравиться через обратный клапан.

- Далее оттяни крайнюю плоть и кожу от головки максимально к телу, чтобы рукав ложился на ровную поверхность.

- Раскатай рукав на один "виток" и посмотри есть ли завоздушенные места в колпаке. Если есть, то пропусти палец под рукавом и выгоняй этот воздух в сторону клапана.

- Как только воздуха практически не останется, слегка оттяни колпак и посмотри не образуются ли пустоты в колпаке. Если нет, то надевай на клапан заглушку и можно полностью раскатывать рукав, при этом не забывать оттягивать крайнюю плоть и кожу от колпака.

- После того как расправишь рукав проверь не образовались ли пустоты под рукавом, если пустоты есть, то их следует выгонять в сторону от колпака.

- Теперь оттяни колпак и снова проверь нет ли в нем пустот (воздуха). Если есть, то можно аккуратно выгнать их через клапан, надавливая пальцем (не ногтем) через рукав на головку.

- Вот собственно и всё если колпак и клапан целы и исправны, то всё должно быть гуд.


Я тоже покупал колпак у Tankiro, но это было давно. И всё это время я использовал колпак без принудительного отсоса воздуха (без насоса), просто выдавливал воздух через клапан и ставил заглушку. Было почти всегда всё ок!

applikator

21 марта 2020, 21:10:20 #254 Последнее редактирование: 21 марта 2020, 21:45:02 от Трунд
SergoBolt

Запрещено создавать темы под свои личные вопросы. Пишите пожалуйста в профильных уже существующих темах, либо у себя в персоналке, если нужны советы по данной проблеме.


Темы объединены.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

52969-UK

bye1

Такой вопрос:

Использую турбо экстендер. Если надеваю защитный колпак, то, практически не держится и выскальзывает(даже при маленькой нагрузке). Пробовал одеть без колпака защитного, проносил 2 часа, ощущения после, были не очень приятные + головку странно скрутило. 

Как еще можно защитить головку от не нужных травм?

Также, не получается выкачать весь воздух из колбы(остаются зазоры, головка не плотно прилегает), что с этим можно сделать? Сложно ее так всунуть до конца или она просто откатывает от стенки.

Я понимаю, что, эти ответы точно где-то уже есть на форуме. Поиск странно работает по сайту. И хочется вести диалог, может еще кому полезно будет, да и суть в форума же в этом :mellow:

Буду благодарен за подсказки, и любую помощь!

Эллектрик

По протектору - дело не в нем как таковом просто при его одевании есть где-то зазор через который воздух подсасывает.
как вариант защиты это пластырь омнипор 1,25см клеишь на головку в виде * только лучей 8 будет как снежинка))), но лучше юзать омнипор + протекторный колпак.
по вставлянию, чтобы силикон не цеплялся за стенки колпака и не мешал выходить воздуху просто надо отмотать туалетной бумаги прорвать ее по ширине на пополам, получается отрывок гдето 4см шириной, им оборачиваешь протекторный колпак и головка сама залетает в колпак :D , дерзай!

giorgio

Коллеги, а есть какая-то инструкция как вообще пользоваться турбо-экстендером? Первый мой экстендер, непонятно с чего начинать. Получил посылку, но инструкции никакой с ним не было.

Tankiro

giorgio,
сейчас тебе все расскажу и разьясню!
отписал в телеграмм

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

giorgio

Коллеги, подскажите, как решить проблему:
вставляю член в протекторном колпаке в вакуумный колпак, сверху раскатываю силиконовый рукав, вроде всё по инструкции. Далее при откачке воздуха насосом головка прижимается плотно к вакуумному колпаку (вроде как и должно), но когда отпускаю рычаг насоса, то в вакуумном колпаке опять получается воздух. И сколько не откачивай, всё возвращается к исходному состоянию

Сначала подумал, что проблема в негерметичности вакуумного колпака, но при проверке колпака на ладони при откачке воздуха колпак плотно прижимается к ладони и уже не слетает. Подскажите, что делаю не так?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru