19 апреля 2024, 08:48:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Зелень

ЦитироватьЯ в последнее время задумываюсь уже не о том, как ее вернуть, а о том, что должно случиться, что бы она сама обратно напросилась ?


Для этого человек должен осознать свою ошибку. Такое редко  с людьми происходит, особенно с теми, для кого личное важнее чем общее семейное.

ЦитироватьЯ вот не много не понимаю, она говорит мне в лицо, что " не люблю тебя, чувств нет и никогда не вернусь" итд все в этом духе, сейчас за ней ухаживает мужик, который ей нравится... разве найти работу, измениться внешне, полностью изменить себя позволит ее вернуть ? если ей итак хорошо с другим.


Слишком быстро она тебе нашла замену, не находишь?

ЦитироватьПохудел на 14 кг за 2 месяца
Где тот крутой мужик, который ей говорил чтобы она валила? Куда он пропал?

Цитироватьно тяжело ее простить за предательство перед ребенком.
Пройдет и это. Все проходит со временем, переждать нужно, переболеть.

Главное сопли не тянуть, и перестать из предателя, все еще жену делать. Очень важно называть вещи своими именами. То что я читаю про твою ситуацию, говорит о том, что жены у тебя нет, есть предатель который плюнув на ребенка ушел из семь и по прихоти, а не по нужде. А если это предатель, то лить слезы по нему, это чистый мазохизм и глупость. Сгружай с обоза и не волнуйся, жизнь на ней клином не сошлась.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

ЦитироватьСлишком быстро она тебе нашла замену, не находишь?


То что она ушла из за кого то нельзя говорить, это на 90% уверен что не так, но да, быстро нашла замену это так..

Как сказал наш местный психолог, как только ты начинаешь меняться и достигать того, чего не было у тебя с женой, они (жены) сразу же просятся назад, даже если в новых отношениях у них все хорошо и в большом процентном соотношении мужики принимают обратно... Это правда ?

ЦитироватьГде тот крутой мужик, который ей говорил чтобы она валила? Куда он пропал?

Он тоже покинул меня.

Да сейчас уже трезво оцениваю ситуацию, 2 сентября беседа на счет развода. 3 дня держусь без звонков и смс, через недельку пойду к сыну.
Как сказала ее мать, она не хочет начинать строить новые отношения пока еще за мужем, иначе ее грязью обольют, вот и ждет развод, что бы снова начать строить отношения...


applikator

Зелень
ЦитироватьКак сказала ее мать, она не хочет начинать строить новые отношения пока еще за мужем, иначе ее грязью обольют, вот и ждет развод, что бы снова начать строить отношения...


Мавр сделал свое дело, мавр может уходить(с)

Забудь ее и не вспоминай. Нечего слезы лить по предателям. И винить себя тоже не надо, не бил, не пил, наркоманом не был, чтобы говорить о том что жену бедняжку извел и у нее не было другого выхода.

ЦитироватьКак сказал наш местный психолог, как только ты начинаешь меняться и достигать того, чего не было у тебя с женой, они (жены) сразу же просятся назад, даже если в новых отношениях у них все хорошо и в большом процентном соотношении мужики принимают обратно... Это правда ?


По всякому бывает. Но ты особо на это не рассчитывай, а то такими темпами докатишься до полного самоуничижения, ожидая пока твоя жена натешиться.

ЦитироватьОн тоже покинул меня.
Назад его зови, хватит себя распускать. Никто не умер.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

26 августа 2016, 06:45:26 #13 Последнее редактирование: 26 августа 2016, 07:25:24 от Галил
Толково написал EGшник,
ЦитироватьНикто не любит ничего терять, скажу больше, люди не любят терять даже то, что им не нужно.

Исходя из этих слов, я бы предложил  обзавестись новой подругой или хотя бы сделать вид что она у тебя есть. Далее, совершенно перестать интересоваться бывшей и при этом всем рассказывать и всячески демонстрировать, как ты без неё счастлив. Пускай теперь она испытывает чувство потери. Этот способ реально работает, а вот показывать, что ты без неё жить не можешь, её только расслабляет. Зачем беспокоится, ведь ты вот он, только свистни и уже рядом, готовый во всем услужить.

А вот если у неё новая любовь, то что то изменить будет сложнее, хотя вышеописанный способ и тут иногда срабатывает.
Самое глупое в этой ситуации, это упрашивать и умолять, всячески показывая, что ты без неё жить не можешь и готов достать луну с неба. Это будет работать только во вред, слабаков и подкаблучников никто не уважает, их только используют.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Зелень

Галил   

Я думаю, не нужна она мне уже, она предала все, что было и после этого ее прощать ради ребенка ? возможно... но тогда я никогда это не забуду, эти шрамы останутся на всю жизнь, а я хочу спокойную... поэтому, я отпускаю ее, и есть у меня большое чувство-интуиция, что она еще одумается и попробует вернуться, когда разочаруется в своих отношениях, но она мне уже не нужна будет...

Тему можно закрыть, церковь помогает, очищает мусор в голове, все обдумав на спокойную голову я понял, что буду строить новые отношения, а ребенка я воспитаю и дам ему все, в этом я уверен и думаю, хорошо, что не дочка, а сын, т.к сына если настраивать против меня в будущем, он только начальное время будет на поводке идти, а повзрослев все сам поймет.

Спасибо всем большое за понимание и помощь и тебе Федор отдельно за поддержку, жизнь не заканчивается, я молод, зелен) в новые отношения уже буду вступать с опытом)

Ирландский бульдозер

Зелень
Дров ты конечно наломал...
Мало того, что ты желаешь поменяться внешне, похудел и т.д...
Мозг меняй, характер меняй, внутренний мир свой меняй... Работай в общем над собой.
Если с таким же мозгом войдёшь в новые отношения, закончится всё так же, может и хуже ещё.  


Зелень

Ирландский бульдозер

Да, согласен с тобой, я близнец, старого в отставку, нового в бой))
Сейчас все меняю, гардероб, работу, квартиру продаю, все, что можно.

Галил

Зелень
ЦитироватьЯ думаю, не нужна она мне уже, она предала все, что было и после этого ее прощать ради ребенка ? возможно... но тогда я никогда это не забуду, эти шрамы останутся на всю жизнь, а я хочу спокойную...

Я в своё время тоже развелся и ныне воспринимаю это, как один из лучших поступков в своей жизни.  :rolleyes:  
Впрочем у всех по разному, тебе в этой ситуации виднее, тебе и решать разводится или жить дальше.
ЦитироватьСейчас все меняю, гардероб, работу, квартиру продаю, все, что можно.

Меняться это хорошо. Удачи.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Зелень

Галил

Спасибо за удачу, не хочу забегать в будущее, но если она запросится обратно, как тут быть....

EGшник

28 августа 2016, 14:09:57 #19 Последнее редактирование: 28 августа 2016, 14:23:59 от EGшник
ЦитироватьПускай теперь она испытывает чувство потери. Этот способ реально работает, а вот показывать, что ты без неё жить не можешь, её только расслабляет. Зачем беспокоится, ведь ты вот он, только свистни и уже рядом, готовый во всем услужить.

Самое глупое в этой ситуации, это упрашивать и умолять, всячески показывая, что ты без неё жить не можешь и готов достать луну с неба. Это будет работать только во вред, слабаков и подкаблучников никто не уважает, их только используют.

Точно так

Зелень
Цитироватьне хочу забегать в будущее, но если она запросится обратно, как тут быть....


Сам понимаешь все эти возращалки ни к чему не приводят. Если уже на примете Васек есть, уже сравнивает тебя с кем то, уважение на нуле скорее всего. Бывает что женщина сравнив, резко понимает, что типо что я делаю, это не то, это не родное, и возвращается. Но тут скорее всего другая история, да и мерзко как то это все...Разбитая ваза, даже если ее собрать, не будет лучше новой. В идеале забей, делай некст, живи дальше.

Если вернешься, будет всю жизнь думать, что так просто уйти, вытереть ноги об тебя, а ты приймешь обратно. Если уж прижмет сильно, и приймешь, то сделай это качественно, по уму, чтоб поняла, что так поступать нельзя.
vccv



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru