28 апреля 2024, 00:31:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Поясной вакуумный стретчер Petech Pro.

Автор applikator, 05 августа 2016, 16:00:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pussyhunter

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем  здравствуйте! Приобрёл данный вакуумный стретчер,уже начал тренировки,сегодня была вторая...6 часов.вчера на правую сторону.Сегодня на левую.Что могу сказать. До покупки я тщательно штудировал этот форум.Вникал во все нюансы эффективности данных девайсов.Читал персоналки. Для себя уяснил:буду носить!И обязательно модель с кольцом! Так как до этого мануалил год...и полностью разделяю точку зрения Аппликатора по поводу необходимости наличия кольца для эффективного растяжения туники.только подобный метод дал мне небольшой прирост в длину.т е изолированные растяги..это то,что я хочу заменить данным стретчером. Длительные традиции с небольшим по силе натяжением.Т е по классике.
Заказ сделал перед Новым Годом и всвязи с загруженностью получил в конце января. Все очень
Хорошо упаковано.Сумочка.Все элементы в отдельных пакетиках.Все здорово!Есть запчасти.колпачки,рукава...даже есть манжета на клапан колпака,запасная,по удобству эксплуатации:ну скрывать не буду.Нужен опыт.Очень много нюансов,расписывать здесь нет смысла. Они могут у каждого тренирующегося разные.Но подчеркну факт!Устройство очень продуманное и качественно выполненное!Всем желающим рекомендую  однозначно именно этот девайс!Уверен что он будет эффективен!Всем роста и побед!Прежде всего над собой!
 Привет , есть какой-то прирост от стретча?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru