25 апреля 2024, 19:45:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_andromedic

Бюджетный аналог ПениПро и др. НУП девайсы ДЁШЕВО!

Автор andromedic, 01 августа 2016, 21:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sahka

Посмотрел трек номер ,в пути смазка действительно ,пардонец ! Сегодня пеник одевал за рулём в пробке :D  стречер ! За это я его очень ценю ,простота одевания рулит !  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Zigazan

Заказал "максимальную комплектацию". Всё очень оперативно, отслеживаю трек, жду прибытия! Давно хотел уже на вакуум перейти, тут по цене очень порадовали, не смог удержаться и заказал :) Юзаю ремешковый Male Edge Pro полтора года, пережимает и не комфортно совсем. Надеюсь, вакуум понравится.
8======@    ;)

andromedic

Спасибо за покупку, при возникновении любых вопросов или трудностей обращайтесь на наш имейл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , нам очень важно, чтобы клиент остался доволен.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

fdgjfd

Товар получил, спасибо. Пока не проверял, но надеюсь,что всё в комплекте. Есть ли видео именно по вашей системе, а не по оригиналу. Может дадите ссыль? А то пока не понял как загонять своего подопытного в сферу.

fdgjfd

Всё, разобрался. Уже надел. Всё получилось легко и ловко. Ощущения приятные, ничего не давит и не трёт. Вакуум держит прекрасно. Не понял как настраивать начальную длину. Подобрал методом проб. Спасибо. Классный аналог, да ещё и не так дорого...

Zigazan

07 октября 2016, 20:33:46 #45 Последнее редактирование: 07 октября 2016, 20:34:22 от Zigazan
andromedic, посылку получил, всё ок, всё целое! Пользуюсь, работает без нареканий, очень нравится стретчер - то, что мне было нужно! Вакуумный держатель - ваще суперкомфортный по сравнению с ремешковым - чистое вытяжение без препятствий!

Пожелания по экстендеру - добавьте в набор комплект более жёстких пружин! Те, которые сейчас - совсем мягкие, для начинающих только подойдут. Просто сравниваю с Male Edge - ну раза в полтора там сильнее тянется! Думаю, либо искать самому откуда-нибудь пружинки, либо разламывать Мэйл и извлекать оттуда и устанавливать в ваш :(

По комплектации всё чётко, всё на месте, хороший продукт, молодцы! И как всё это поместилось в такую маленькую коробочку :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
8======@    ;)

andromedic

08 октября 2016, 21:18:57 #46 Последнее редактирование: 08 октября 2016, 21:21:15 от andromedic
Ну эти пружины для Вас показались мягкими видимо потому, что вакуумная система позволяет применять гораздо более сильное натяжение, чем при жгутиково-ремешковом креплении, а этот экстендер EasyMax Gold как раз является копией испанского Андропениса с ремешковым креплением, поэтому пружины мягкие (мне лично мягкие больше нравятся). Если Вам нужны сильные пружины, то можно взять от экстендера Proextender, стоимость пары амортизаторов в сборе для Вас 400руб с беспл доставкой. Можете взять от них только пружины или же накрутить их вместо Ваших амортизаторов, резьба абсолютно идентичная и деления на них есть.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

Zigazan

andromedic , да, готов их заказать!

Ещё скажу насчёт отсутствия груши для откачивания воздуха - купил простой шприц среднего размера за 8 рублей, он отлично пристроился и откачивает без проблем!
8======@    ;)

Vlado

А какой диаметр вакуумного держателя этого? Я так понял нельзя выбирать разные размеры.

fdgjfd

Я бы тоже заказал пружины. Как правильно оформить заказ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru