20 апреля 2024, 11:28:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_andromedic

Бюджетный аналог ПениПро и др. НУП девайсы ДЁШЕВО!

Автор andromedic, 01 августа 2016, 21:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andromedic

17 сентября 2016, 10:55:09 #30 Последнее редактирование: 17 ноября 2018, 06:14:52 от Tрунд
Дружище, то что Вы меня тут абсолютно ни за что облили грязью меня не удивляет, так как размещая тему на этом форуме я прекрасно знал, что тут есть уже сформированный клан продавцов-производителей, которые скорее всего не позволят продавать чужакам на своей территории. Скорее всего в ближайшее время стоит ожидать сообщения клоно-ботов якобы покупателей, которых кинули или получили плохой товар. Обычный нормальный человек прочитав эту тему, невооруженным глазом увидит, что я тут никого не трогал и ответственно отношусь к своей работе, а на меня устроили банальную конкурентную травлю. Все эти Ваши "простыни" на всю страницу с самого первого слова несли с собой цель унизить товар и выставить меня дураком. А относительно "воровства" и "привнесения чего-то своего" Вы хотя бы удосужились рассмотреть наш товар и если бы Вы это сделали, то увидели бы, что мы полностью изменили систему откачки воздуха через шланг, она кардинально не такая, как в оригинале, она лучше и удобнее в использовании, а также полностью видоизменена платформа крепления на штангах, вместо тонких пластин с защелками теперь 2 короткие трубки, которые не сломаются при нагрузке. Ну и мембраны-шлюзы тоже как-то не сильно напоминают оригинал, хотя функционируют аналогично. Поэтому и называется АНАЛОГ. В общем, этот диалог мне вести далее не интересно, все предсказуемо, а если Вы и далее хотите лить грязь - дело Ваше, я лично человек мирный и неконфликтный.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

100% Gratis

17 сентября 2016, 11:41:11 #31 Последнее редактирование: 22 июня 2017, 11:59:37 от Трунд
Трунд
Ты себя здесь ревизором видимо возомнил,чтобы так нагло засирать людям темы  продаж да еще и советы раздавать?

Трунд

17 сентября 2016, 12:30:43 #32 Последнее редактирование: 07 февраля 2018, 18:08:12 от Tрунд
andromedic
ЦитироватьВы меня тут абсолютно ни за что облили грязью меня

Формулировки я может и весьма некорректно подобрал, но в остальном всё по сути.
Цитироватьчто тут есть уже сформированный клан продавцов-производителей, которые скорее всего не позволят продавать чужакам на своей территории
Продолжаете думать, что я кем-то сюда прислан, основываясь на домыслах? Ваше дело.
Цитироватьна меня устроили банальную конкурентную травлю
Да нет же. Изначально я хотел с вами поговорить вообще о другом, но сейчас это уже не важно.
Цитироватьунизить товар и выставить меня дураком
Ну товар у вас может и не самый лучший, но вы отнюдь не дурак. Дураки бизнесом не занимаются.
Цитироватьмы полностью изменили систему откачки воздуха
Замечательно. Только вот это не первостепенно важно в вакуумном экстендере.
Цитироватьэтот диалог мне вести далее не интересно
АНАЛОГично. Всего доброго.

100% Gratis
Отнюдь.

Sahka

Трунд ,на рынке должен быть выбор по доступной цене ,кому то подходит именно этот вариант как например мне ,то есть быстро перезарядится в машине по дороге на работу прям за рулём,на работе не мотая пластырем и не одевая протекторные колпачки .Потом лучше отдать такую сумму и понять что тебе эта система не подходит ,чем брать за 20000 и выкидывать в продажу через месяц за 5000.У Танка и Апликатора совершенно другие системы ,я их пробовал и они ИМХО надежней фиксируются и подходят для силовой программы ,для вешалки,а аналог пени это классика ,стречер или близко к силовой ,но ненадолго  .Мнение объективно ,так как могу сравнить эти системы .
Добавлено:
У каждой системы есть свои плюсы и минусы ,я пени оценил за простоту одевания ,колпак входит в основу крепления экса ,одел колпак а потом штанги.
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Sahka

17 сентября 2016, 14:44:08 #34 Последнее редактирование: 22 июня 2017, 12:01:52 от Трунд
Минус аналога что материал деформируется при нагреве ,положил сверху электрогрелу и в верхней планке произошла деформация
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

andromedic

17 сентября 2016, 14:59:57 #35 Последнее редактирование: 22 июня 2017, 12:02:20 от Трунд
Кстати, может я не написал, обычно каждому клиенту говорю, что мы даем гарантию на любую пластиковую часть вакуумной системы, так что если с какой-то частью у Вас возникли проблемы, то могу выслать новую бесплатно. Вы имели ввиду стыковочную платформу, которая одевается на штанги? Да и любой пластик не любит перегрева, так что лучше его в горячей воде не мочить и подальше от нагревательных приборов.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

Androsop

17 сентября 2016, 15:52:06 #36 Последнее редактирование: 17 сентября 2016, 16:36:30 от Androsop
ЦитироватьПочему не сделать супер-дорогой продукт более доступным?

Для альтернативы вполне неплохо получилось сделать.
Делал заказы в прошлом году у andromedic и могу высказать тоже личное мнение.
Ребята молодцы, что не побоялись запустить производство аналога Пени Про.
Но качество материалов желает оставлять лучшего. По крайней мере первые образцы.
Но потом уже стало получше получаться и может быть уже в данный момент стали делать еще лучше.

Но вот когда заказывал первый раз, что мне не очень понравилось:
1. Колпак был менее белее с желтоватым оттенком, были видны поры.
Но тем не менее по форме был почти как оригинал.
2. Не понравилась система откачки воздуха, потому сразу отказался от неё.
Позже заказал оригинальный шланг, но и он мне не подошел.
Было намного удобнее откачивать грушей как не странно.
3. Сами резинки было одевать то еще мучение, но плюс их единственный -
это копеечная стоимость по сравнение с оригинальными. Да изнашиваются быстрее гораздо.
На несколько дней хватало всего, да когда рвутся причиняют боль головке.
4. Само гнездо хрупкое и быстро вышло из строя, сломались фиксаторы на краю.
Правда потом прислали замену, вроде чуть получше. Но по сравнению с оригиналом всё равно уступали.

Как на замену вполне подойдут запчасти на какое-то время.
Но оригинал есть оригинал. В состав оригинал насколько известно входит стекловолокно.
Потому оригиналы такие прочные и высококачественные, а значит и производство не дешевое.

Потом меня стали убеждать, что им удалось улучшить прочность материала.
И форму стали лучше отливать, так и есть, когда сделал второй заказ на запчасти.
В этот раз колпак выслали белый-белый уж слишком чем оригинал.

В общем попользовался и продал. И стал пользоваться оригинальным Пени Про.
Но и потом отказался от пени из-за пузырей и раздувания лимфы.
Перешел на экстендер Апликатора. Да поначалу были заморочки с одеванием.
Но потом привык, сеты стали намного больше по 4-6 часов за раз.
Не с одним экстендером так не удавалось ранее носить столько времени.

Что хочу сказать, что всё индивидуально для каждого.
Одному может понравиться Пени и он будет только его носить.
Другого может устроить и аналог, да вполне за меньшие цены.
Третьего другой экс или система. Четвертого помпы или мануал.
Так что к чему лежит Душа, то и использует для достижение цели - увеличение члена.

Я вот чувствую, что хочется что-то еще. Вчера удалось впервые запаковать член на всю окружность.
Теперь думаю пока повременить с эксом, лишь может в качестве вспомогательного инструмента.
И помпить через 2-3 дня, уж очень это дело понравилось, да еще с прогревом с USB-грелкой.

Жду не дождусь нового продукта Апликатора вроде как помпы.
А так если нет желания тратиться на оригиналы, то можно попробовать аналоги.

Но для себя уже решил, что нужно приобретать качественные НУП-девайсы по индивидуальным размерам.
Пока что единственный у кого покупаю, так это только у Апликатора.
Но не значит, что другие производители хуже, просто у каждого свои особенности и нюансы.
Так что у кого покупать, это должен решать каждый самостоятельно исходя из опыта и возможности.
Кому не по карману покупать оригиналы, берут аналоги и китайские подделки, из-за бюджетности и доступности.
Но и ждать что будет работать как оригинал - это глупо конечно.
Каждое изделие стоит то или иную цену, просто выбор есть что покупать.

Я думаю, что такие производители как andromedic, имеют что-ли право на существование.
В плане того, что кому-то не по карману купить тот или иной НУП-девайс.
А так поюзать попробовать за меньшие деньги можно.
А потом если устроит, то можно приобрести оригинал.
Я лично так это воспринимаю, распробовать а уж потом покупать.
Потом можно всегда выставить на продажу б/у изделия.
Но не так быстро как хотелось бы продать. А потом добавить и купить уже другое.
Так и делал на протяжение многих лет. Покупал, пробовал, не устраивало - продавал.
И дальше покупал другие, так методом проб и ошибок находится то что нужно.
Но вот Пени Про пока что решил оставить про запас. Уж не мало потратил на комплектующие.
Может в будущем еще и пригодится, а пока что лежит себе в тайнике ждет своего часа.
Сама система экстендера сделана на совесть, не один экс не обладает такой прочностью - это факт.
Так что для основы ПениМастер подойдет для вак. колпаков, даже аналогов.
Так что не бойтесь эксперементировать и пробовать разные системы и производителей :robot:.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

andromedic

17 сентября 2016, 17:19:51 #37 Последнее редактирование: 17 сентября 2016, 21:22:48 от andromedic
Гражданин Androsop действительно покупал год назад самую первую версию с указанными недостатками, но скажите, друзья, а у кого самые первые экземпляры были идеальными? Все делают первый продукт, а потом по возможности улучшают его, устраняют недостатки. Крепление, как я уже упоминал выше переделано, вместо хрупких пластин сделаны трубки, если нормально по-человечески пользоваться то ничего не ломается. Камера сейчас бежевая, как и должна. Также при поломке любой части заменяем без проблем, точнее просто высылаем новую, как и было в случае с вышеупомянутым покупателем. Но главное не это, а то, что все это выглядит как -"А давайте ему тему завалим" и сыпятся километровые простыни не забывая подхвалить "кой-кого".  Но видимо все забыли, что эта тема для продажи НАШИХ товаров, а все почему-то сводится к банальному обсеранию и навязчивому рекламированию других "многочисленных" производителей. Абсолютно ничего не имею против других производителей и честно уважаю их,  мне нравятся творческие люди, которые что-то создают, а не только банально потребляют. Но, как я понимаю, если на форуме есть спец раздел для тем-продажников каждого конкретного продавца, то такие сообщения выглядят не иначе как написанными по просьбе конкурирующего лагеря. Пост пользователя Sahka не в счет - тут я не вижу какого-либо "внешнего влияния". Если это не так, то простите за подозрения. Просто после постов Трунда это было действительно неприятным сюрпризом, так как искренне стараюсь угодить покупателю и большинство довольны нашей системой. В любом случае если в будущем у кого-то будут замечания к товару или моей работе - пишите, все проблемы решаемы.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

Sahka

Да претензий нет ,про гарантию мне изначально говорилось ,я прикладывал грелку електрическую заводскую , Десна 5 ,у неё нагрев до 45 от силы ,зря обобщаете про любой пластик ,это не первый экс далеко и грею постоянно ,чего и вам советую так как кологеновые волокна становятся эластичны после 40 градусов ,считаю что пластик при таких температурах должен оставаться при неизменных формах ,возьмите тот же Uvipe и попробуйте его деформировать грелкой заводской с любым тепловым режимом.
Добавлено:
Ньансы есть в любых системах ,оригинал например имеет с резьбой штанг проблемы ,давление груши не хватает для  того что бы втянуть головку итд ,системой пользуясь каждый день и полёт нормальный пока
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Zulugor

19 сентября 2016, 23:10:35 #39 Последнее редактирование: 20 сентября 2016, 00:14:00 от Zulugor
Сегодня получил свой заказ, пришло за 12 дней  довольно неплохо в другую страну, заказывал стречер с оригинальными шлюзами приятно удивило и порадовало что к ним положили и не оригинальные, до этого я пользовался китайским жгутиковым проэкстендром и совсем не радовал этот силиконовый шланг , вообщем приспособил этот девайс на проэкстендер, само вакуумное крепление очень понравилось комфортное и можно создавать сильное натяжение, вообщем со сжутиком  не сравнить,  спасибо я очень доволен=) да из за разных расстояние я поставил все штанги на китайский аппарат.

И еще долго разбирался как эта система работает ,  просто на видосах  аналога там как то легко поворачитвают грушу  или так показывают, а надо придавливать чтоб преодолеть сопротивление прокладки,  для того чтоб колпак вошел в пазы колбы а затем поворачивать, но это не минус   там просто прокладка  и для гермитичности  сделанно относительно жестковато.  Так что осторожно с дуру не прите посмотрите конструкцию там все понятно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru