28 марта 2024, 18:15:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Valdemar1979

Еще один из способов подвешивания

Автор Valdemar1979, 29 июля 2016, 17:13:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

komtex

Приветствую всех. Занимаюсь механической вешалкой уже, наверное, лет семь, правда, очень нерегулярно. Нерегулярность вызвана болевыми ощущениями, возникающими после двух-трех дней ношения. А ношу так: брызгаю лидокаином на поверхность внутреннего листка крайней плоти, а также на часть головки и после 5-10 минут делаю обмотку из высушенных влажных салфеток, на обмотку прикрепляю саму вешалку и к ней гантелю 3 кг. И все это на 5-6 часов беспрерывного ношения. Приходится большей частью времени сидеть и немного стоять. Большие неудобства при обмотке, т.к. необрезан, а нужно обмотать так, чтобы не было складок. Таким образом, 2-3 дня еще можно потерпеть, а на четвертый боль не дает даже притронуться к ПЧ. И далее отдых на несколько дней. За время отдыха часто бывает пропадает мотивация. Тем не менее, этот способ растяжения самый эффективный для меня, т.к. из вакуумного колпака головка уже через несколько минут после начала ношения выскакивает даже при 1,5 кг.

Tankiro

komtex
Каких результатов достиг за эти года?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

komtex


amsterdam_08

komtex
У меня вакуумный колпак, спокойно держит 5кг , что я делаю не так? О_о
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

komtex

amsterdam_08
ЦитироватьУ меня вакуумный колпак, спокойно держит 5кг , что я делаю не так? О_о   

Значит делаешь все так.

nup_forever

15 февраля 2017, 10:40:15 #15 Последнее редактирование: 15 февраля 2017, 11:29:11 от nup_forever
amsterdam_08

В какой-то степени завидую тебе, что управляешься с такими весами. Мне пока не удается
перешагнуть барьер 4.2 кг, и то это было пару лет назад, перетрен, и выброшенный на помойку пч.
С начала года вернулся плотно к вешалке. Рабочий вес 3.4кг. Но у меня механика, видимо с вакуумником проще, хотя там вероятность нахватать пузырей. Пробовал, как-то не срослось. Возможно попытаюсь еще.
В твоем же случае следовало бы повышать веса до нытья в паху, примерно 4.7-5 кг. и увеличить время до 4-5 часов в день иначе пустая трата времени.
Два часа сет-это нехило. Не пытайся высиживать до адских болей, это бесполезно, травмоопасно и отобъет желание вешать на долгое время. Прогрев обязателен.

Касательно  позы рака, тут важно не переусердствовать, Думаю, на больших весах есть вероятность трещины прямой кишки, ну это в худшем случае . Сидеть долго не сможешь из-за боли ануса и промежности,(испробовано), ну да еще может возникнуть нежданчик в виде геммороя. )
komtex
ЦитироватьИ все это на 5-6 часов беспрерывного ношения

В том то вся и проблема. Когда начинает стягивать и сдавливать кожу, нужно приостановить сет и проработать пч с прогреванием, тем самым восстанавливая циркуляцию крови, а затем, когда боль утихнет, продолжить тренировку. И не стоит терпеть, лучше взять 10-15ти минутный перерыв. Эти ощущения не самые приятные, даже наоборот из всего нуповского арсенала - реальная пытка. Но красота требует жертв:))

komtex

nup_forever
Дело в том, что я вешалку без лидокаина и не надеваю, потому что в противном случае боль не даст осуществить задуманное. Этот вопрос для себя уже отработал. Проблема совсем в другом. Потертости и др. ранки крайней плоти на следующий день не позволяют надеть вешалку даже при действии лидокаина. Короче, проблема в вынужденных перерывах ношения вешалки. Думаю, что попеременное ношение экстендера пени мастер про и вешалки будет идеальным вариантом.

Просто-Джо

16 февраля 2017, 11:43:49 #17 Последнее редактирование: 16 февраля 2017, 11:44:18 от Просто-Джо
komtex
ЦитироватьКороче, проблема в вынужденных перерывах ношения вешалки

А эти перерывы возникают от
Цитировать  5-6 часов беспрерывного ношения.

Разбивай на сеты и проблем станет меньше.  ;)
ЦитироватьДумаю, что попеременное ношение экстендера пени мастер про и вешалки будет идеальным вариантом.

Не факт что Пени про тебе подойдет, мне например, не подошел и я перешел на аппликаторовский колпак.

komtex

16 февраля 2017, 12:08:06 #18 Последнее редактирование: 16 февраля 2017, 12:09:35 от komtex
Просто-Джо
ЦитироватьНе факт что Пени про тебе подойдет, мне например, не подошел и я перешел на аппликаторовский колпак.  

Аппликаторовский колпак мне не подходит - не держит головку, а вот пени про, думаю, за счет эффекта всасывания ( на что и весь расчет!) будет держать.
Ты не советуешь его покупать?

Просто-Джо

komtex
ЦитироватьАппликаторовский колпак мне не подходит

Наверно неправильный размер или проблемы с клапаном. Свяжись с Аппликатором он подскажет.
У меня от ПМП надрывалась уздечка.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru