29 марта 2024, 14:55:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Насадка на член, кто пробовал?

Автор D-MAN, 26 июля 2016, 23:01:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

D-MAN

Кто пробовал увеличивающии насадки на член? Понравилось ли дамам?

Lone Wolf

30 июля 2016, 20:49:24 #1 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 20:49:53 от Lone Wolf
я купил раз,в сексшопе казалась нормальной,дома попытался одеть-а она маленькая по сравнению с членомом, тоньше в два раза оказалась,девушка очень смеялась,т к выглядело все это стремно :)  

sanych2000

Не могу найти нормального размера за нормальную цену. Либо очень маленькие в диаметре, либо очень дорогие.

онан


D-MAN
Нормальная штука.Очень помогает,когда член плохо стоит.Наверное на то и рассчитана,так как по диаметру мала.На вялого легко натянуть.Тока ощущений не будет.Важен процесс.
Онаним

владимир2211489

всё зависит от партнерши.я купил сделана из силикона вся в пупырышка типо призика только толще гораздо вобщем в диаметре увеличился не плохо так.попробывал с женой,её хватило секунд на 20 после она сказала снимай эту шляпу типо больно и не комфортно.
прогрессивный змей

членов

Моей очень понравилась эта насадка.Только двигаться нужно медленно.Минут 15 дёргались с ней-и я начал что-то чувствовать.Потом скинул её (насадку) и уже дело довёл до  конца голым членом.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Limburg56

Ничего в ней не чувствовал. То есть, вообще. Как искусственный член.

EG-go go

Я бы прикупил попробовать,а она на сколько удлиняет член и дайте ссыль на хорошую насадку кто в теме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru