19 апреля 2024, 08:09:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alex369

Путь к мечте!

Автор alex369, 26 июля 2016, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex369

26 июля 2016, 22:21:19 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 14:37:08 от gratis
Здравствуйте всем! Мне 24 года...рост 178...вес 67 кг. Начал заниматься с января этого года  по программе новичка. Сделал замеры в январе :

NBPEL - 13.5 см
BPEL - 16.5 см
BPFSL - 18.2 см
EG    - 12 см.

Затем через месяц добавил подвешивания 1 кг часа по 2-2,5 и продолжал программу новичка.Делал только растягивания. Постепенно добавляя вес дошёл до 6 кг.Заметил что после 6 кг член стал сморщиваться и восстанавливался не так быстро как раньше и вернулся на 3 кг. Джелк не делаю. Сделал замеры в июле :

NBPEL 15 см
BPFSL - 19.2 см
NBPFSL - 17.2 см.

С 25 июля начал носить экстендер по классике. .Ношу экстендер вниз и от себя. От себя натяжение сильнее чувствуется а когда просто вниз то не особо.  Боюсь слабее выставлять чтобы не потерять в длине.Выставил длину штанг на 16 см. Ношу по 3-4 часа..1 сет - 2 часа следующий по 1-1,5 часа.
Экстендер ношу механический с ремешком. Так же имеется вакуумный.
Ещё хотел посоветоваться на счёт обматывания пч. Читал что вроде как не стоит оно того. А после тренировки я обычно обматываю чтобы пч не съёживался да и на работе бывает рошу так. Может забросить это дело ?
Ещё заказал 2 помпы у  Танкиро на длину и на обхват сразу опробовал. Насос хороший держит хорошо максимум вытягивал на 20.2 см в колбе на длину. После помпы  NBPEL  + 0.5 см. Хоть и временно. Так же приобрёл у Танкиро джелк машинку но пока так и не опробовал в деле.
Попробовал подключить джелк на 3 дня. После джелка NBPEL+ 0.7 см. Он как вуп ненадолго потом проходит. Надеюсь есть шанс сделать джелком +1см. Ну это в будущем а пока экс 3.5-4 часа в день. Всем спасибо с кем я общался в личных сообщениях за советы.
Буду рад вашим советам !

nupbilder

Молодец! Хорошо вытянул!
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

alex369

27 июля 2016, 10:03:56 #2 Последнее редактирование: 27 июля 2016, 10:06:18 от alex369
Спасибо. Скорей всего больше пч в тонус привёл. Раньше эрекция слабая была щас получше стала хоть и джелк не делаю. Эрекция сейчас где то 5 из 10.

MikRad

27 июля 2016, 10:26:39 #3 Последнее редактирование: 27 июля 2016, 10:27:26 от MikRad
Добро пожаловать и с персоналкой тебя ! Неплохой прирост.

Цитироватьследующий по 1-1,5 часа

Имхо, лучше не делать сет меньше по продолжительности чем 1.5 часа. Роста тебе !

alex369

Спасибо. Буду стараться мерьше 1.5 не делать а лучше 2 часа. А ещё подскажите как ответить человеку которому я хочу а не просто как щас ? Не могу никак разобраться.

sergBB

alex369
Ну наконец-то!
Создал!
Что касается результатов, то красавичик)
Что касается экса, но я с ним дел не имел (точнее имел еще до НУПа, но недолго и болезненно...)
А по поводу проги, у тебя ВУПы отличные, ничего не меняй.
Роста и удачи! ;)
и держи первый + в репку ;)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

alex369

sergBB
Спасибо дружище ! Долго я с мыслями собирался и наконец написал ;)
И тебе роста брат!

Mr.Jons

alex369
Ты весил всего 67 кг, но разница нбпел и бпел 3 см.
Это значит только одно.Линейку упираешь под лобковую кость, что не есть хорошо, лучше ребром упирать в лобковую кость.Так и прогресс вернее будет отслеживать.
Ну или у тебя заплывший жиром лобок)

Рост отличный!Подходи к этому с умом!
Стартовые не гигантские,но вполне прилично, ег 12 так вообще хорошо!

alex369

Mr.Jons
Да разница почти в 3 см в 2 с чем то щас. Вроде обычный лобок  ;)  

Трунд

27 июля 2016, 23:51:35 #9 Последнее редактирование: 27 июля 2016, 23:52:03 от Трунд
alex369
Ты где-то явно с замерами ошибся. При твоей комплекции даже если линейку со всей дури под кость загнать, то никак она вглубь на 3 сантима не уйдёт. Почему после прироста BPEL не указал? Это более нужный параметр, чем NBPFSL. Я не знаю почему новичков так тянет замерять параметры, которые нафиг ни в нупе, ни в сексе не нужны. В теме про замеры же Орэх чётко и понятно написал что конкретно нужно мерить, чтобы было понимание в каком направлении двигаться и какую программу выбрать. Там всего 4 параметра. Ну ещё два для спокухи, но это уже для тех, кто в бане хочет смело щеголять. Короче. Добро пожаловать на форум. :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru