29 марта 2024, 00:21:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помпа-мутантка и её родители

Автор АН, 09 июля 2016, 15:56:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

vasek88
ЦитироватьОрэх как считаешь? у тебя нет таких проблем с давлением?

В лобок идёт  очень низкое давление , это происходит из-за большой площади основания вставки .  Боли в лобке вообще нету .

Манжета нужна , она задерживает вакуум в местах стыков колбы и вставки .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

cetida

vasek88
Цитироватьбыстро падает....причина думаю в неплотном прилегании помпы к лобку. п


загерметизировать переход помпы и лобка непросто если помпа великовата
если основание пч заполняет помпу на 3см и больше то герметичность будет ок
а если помпа на вырост то только переходники манжеты вставки и тп   спусут
опять все эти дополнения    что бы охватить плотно основание на несколько см или по сути заузить помпу у основания  
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

vasek88

Орэх
и пропусков давления между помпой и лобком как понимаю тоже нет из-за вставки и узкого прохода?
Добавлено:
cetida да! получается из-за большого диаметра колбы...значит мутить вставку. спасибо!

АН

vasek88

Мне кажется, что Ваша проблема в том, что резиновая перчатка где-то пропускает.  У меня нет проблем с удержанием давления.

Попробуйте место стыков колб  замотать жёстко изолентой, на худой случай, скотчем.

ПС. Электронасос-мутант -- это круто! : )

vasek88

АНР
нет! с перчаткой все окей!
при присасывании всей конструкции, то есть колба в колбе с перчаткой и манжетой, к полу давление очень хорошо держит
слабое место между лобком и манжетой или между основанием члена и входом в манжету...возможно сильно растягивается и недостаточно плотно облигает

АН

13 июля 2016, 13:29:31 #15 Последнее редактирование: 13 июля 2016, 13:41:37 от АНР
Ребята!

У меня была очень жёсткая манжета, но с узким раструбом. Член еле пролазил назад, когда я вытаскивал его после вакуумного помпирования.

Я решил растянуть это отверстие. Насадил на него балончик из-под пены после бритья.Он плотно и жёстко сел -- и растянул отверстие, но не так, как хотелось бы. Затем мне пришло в голову эту узкую манжету натянуть на более широкой колбе.

Такая широкая колба у меня была на четырех помпах. Я выбрал ту, с которой работал, -- помпа с манометром.

Так я и сделал -- мажета плотно села на раструб колбы, но отверстие мне показалось узковатым. Тогда, вместо балончика из-под пены после бритья, я решил сунуть что-то пошире. И всунул со стороны сужающегося конуса колбу поуже основной, но пошире, чем балончик из-под пены.
Так родилась мутантка!

К чему я всё это рассказал? Чтобы вы, все, могли лучше понять основу стыка. Это очень жёсткая манжета, а не резиновая перчатка!

Манжету хрен порвёшь, шла в наборе с какой-то помпой, кажется той, что с вибратором. Точно не помню: у меня этих помп, как кур нерезанных.

Я предлагаю, всем, кто хочет сделать себе мутантку или мутанта, заказать у Танкиро ИМЕННО ТАКОЙ ВАРИАНТ МАНЖЕТЫ ИЗ ОЧЕНЬ ЖЁСТКОЙ, НЕРВУЩЕЙСЯ, ЧЁРНОЙ РЕЗИНЫ -- ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ПЛОТНОСТЬ СКРЕПЛЕНИЯ.

Для начала замерьте диаметр основной колбы, на которую будет натянута манжета -- это первый шаг.

Затем подберите колбу поуже, желательно, как у меня, конусовидную -- второй шаг.

Все размеры отошлите Танкиро. А он уже вам подберёт самые подходящие колбы и манжету -- третий шаг.

Всё, что Вам нужно будет, -- собрать дома уже готовую мутантку и обмотать места стыков эластичным, медицинским бинтом, для надёжности крепления и устранения возможных зазоров, -- это последний, заключительный, четвёртый шаг.

АН

vasek88
Цитироватьслабое место между лобком и манжетой или между основанием члена и входом в манжету...


Да, это самый отвратительный изъян в помпах -- говняные, легко рвущиеся манжеты.

Хочу в следующем месяце заказать у Танкиро новые, хорошие манжеты.

От них зависит очень многое -- это краегольный камень хорошего и плодотворного вакуумного помпирования.

АН

Как и обещал своим соратникам по Пенисоувеличению с гратис-форума ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) -- кидаю фотку, где Помпа-мутантка обнажена и отдаётся всем телом душой.

Мою писюху отсасывает Помпа-мутантка!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

АН

21 июля 2016, 18:27:19 #18 Последнее редактирование: 21 июля 2016, 18:47:20 от АНР
«Помпа-мутантка и её родители»
Внутренняя колба -- вид спереди, рис. 004

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


«Помпа-мутантка и её родители»
Раструб внутренней колбы -- вид сверху, рис. 005

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

АН

21 июля 2016, 18:40:48 #19 Последнее редактирование: 21 июля 2016, 18:44:58 от АНР
Трунд
ЦитироватьЖурнал закрыт для просмотра.
Для получения доступа к записям обращайтесь к хозяину журнала.


Трунд, я изменил настройки своего журнала и открыл его для всех пользователей, кроме гостей.

Добро пожаловать в мой журнал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ПС. Спасибо Вам также за мой первый плюс в «Репутации»!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru