27 апреля 2024, 11:45:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обхват

Автор Штепсель, 05 июля 2016, 00:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

07 июня 2019, 14:44:27 #130 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 14:45:01 от Dajiba
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
смотрите и снимайте розовые очки со своих аленьих глаз)


Дейл Карнеги - вот всё что нужно знать обо всех этих тренерах и коучерах.

Ох, какой же этот тип нудный, за две минуты просмотра видоса утомил своей манерой разговора и начал жутко бесить.

ЦитироватьВ жизни знал чувака с большим членом и он не то что не лизал бабам, а вообще ничего не делал, кроме как тупо молча трахал их, и бабы на районе всегда ему отдавали больше предпочтения, чем заправским лизунам)

Ты лично наблюдал за всеми прелюбодеяниями всех сторон, что знаешь все эти подробности?)

ЦитироватьЯ так понимаю, что бы тебя опыта мало было и твои утверждения в большей степени основываются на рассказах других людей.

Абсолютно такие же впечатления.

sergey9xxx

Зелень
Ну он прав на все сто

Упорный секач

Dajiba
ЦитироватьОх, какой же этот тип нудный, за две минуты просмотра видоса утомил своей манерой разговора и начал жутко бесить.

я тоже его не смотрю, когда-то давно подписался, но этот видос попался на глаза именно когда начался у нас спор на счет бабских оргазмов и я его посмотрел и понял, что мое мнение совпало с его мнением на все 100%
ЦитироватьТы лично наблюдал за всеми прелюбодеяниями всех сторон, что знаешь все эти подробности?)

кореш мой, на моих глазах кучу баб пере*бал)

Dajiba

Цитироватькореш мой, на моих глазах кучу баб пере*бал)

Это типа фетиш такой?) ТЫ при этом рядом сидел и смотрел или переодевался в костюм супермена и наблюдал из шкафа?)

Dimza

ЦитироватьУмение может быть как небольшое дополнение разве что

Небольшое дополнение к долбежке? То есть по-твоему долбилово - это то, за что мужчину называют хорошим любовником?
ЦитироватьНет, я просто давно занимаюсь тематикой отношений между мужчиной и женщиной.

Постоянное сидение на страничках "Аленизм" и т.п (лексикон)- это не есть "заниматься тематикой отношений".
Я бы вообще не ввязывался в этот разговор, если бы не твоя безапелляционность. Причем довольно опасная. Как для тебя самого, так и для тех, кто тебя читает.
В моем понимании этот ресурс - такой себе клуб, куда приходят люди по разным причинам. Кто для информации, кто для поддержки, кто эксперимента ради.. И все мы тут(что очень редко в интернете можно встретить) - друзья, по сути учавствующие в общем проекте НУП, параллельно обсуждающие ещё смежные темы. На форуме можно часто встретить людей, избегающих секса из-за неуверенности в размерах своих подопечных, тем самым лишающих себя огромного удовольствия полноценной жизни. А тут ещё и экспертное мнение подоспело.

Гарна штука солипсизьм

Упорный секач

07 июня 2019, 15:04:24 #135 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 15:09:51 от Упорный секач
Dajiba
ЦитироватьЭто типа фетиш такой?) ТЫ при этом рядом сидел и смотрел или переодевался в костюм супермена и наблюдал из шкафа?)

Нет, в одной комнате е*бали баб, он одну, я другую. Или одну на двоих.
Добавлено:
Dimza
ЦитироватьА тут ещё и экспертное мнение подоспело.

Я имею на него право? Тем более вроде бы по теме разговора его вставил.

Зелень

sergey9xxx
ЦитироватьНу он прав на все сто

Прав в чем ?! Что два плюс два равно четыре ? Да, в этом прав.

applikator

sergey9xxx
ЦитироватьПарни скажу может и не точно но как я думаю нормальный человек сюда не зайдет а только мы мелкочлены, и я не говорил что все здесь такие но 90 %это точно


Подавляющее большинство покупателей, имеет вполне себе средние размеры, так же много тех, у кого размеры выше среднего. По настоящему малые размеры, имеет малый процент.

Сюда люди идут по большому счету из-за других причин. В тренде крупные половые органы, поэтому каждый мечтает о "большом теннисе" что бабы что мужики.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Thickness

Упорный секач
ЦитироватьНет, я просто давно занимаюсь тематикой отношений между мужчиной и женщиной.
Если бы женщины были у нас целомудрены, как это было на Руси, и за свою жизнь знали только одного мужчину, им бы и 13 см с головой хватало и кончали бы они с полтычка.
Но сейчас бабы развращены и пресыщены, а бабскому аппетиту нет предела, причем во всем, как в деньгах, так и в размерах.


У-меня-жена-вышла-замуж-за-меня-девственницей...Другого-члена-просто-не-пробовала.И-оргазмы-начала-получать-после-рождения-второго-ребенка.А-до-этого-чего-только-я-не-пробовал-и-как....даже-научился-сдерживать-семяизвержение.У-подруги-тоже-второй-мужчина-в-жизни.С-мужем-не-всегда-кончала.И-таких-женщин-которые-редко-испытывали-оргазмы-с-мужьями-другими-мужиками-полно.Никакими-прелюдиями-и-излишествами-не-балую.Просто-жесткий-трах.Мое-мнение-однозначно-никакая-прелюдия-не-даст-того-что-дает-толстый-и-большой-член-и-умение-им-пользоватья.

мага21

07 июня 2019, 18:33:46 #139 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 18:36:45 от мага21
Упорный секач
Интересно а у тебя какие размеры НБПЛ   ЕГ ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru