27 апреля 2024, 10:41:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обхват

Автор Штепсель, 05 июля 2016, 00:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

Упорный секач
Цитироватьникакие прелюдии никогда не заменят большую крепкостоящую елду. Баба может кончить только от одного вида хорошего члена. А все эти прелюдии и фразы "главное не размер, а умение" засуньте поглубже тем кто их произносит)

«Ялду» не заменят, а дополнят и со средним членом можно удовлетворить так, что после ходить не сможет, прелюдии это основа. Но ты слишком глупый и юный ещё, раз прелюдии хочешь засунуть глубже, и куда мне глубже надо засунуть раз я призываю к прелюдии ?
Добавлено:
Thickness
ЦитироватьЯ только у нее спрашиваю сколько раз кончила. Иногда не останавливаясь пру ее пока она раз 5 не кончит.

Она врет, раз говорит, что 5 раз кончает, своим ег и опытом и по твоим рассказам не меньше 20 раз!

Упорный секач

Thickness
Журнал закрыт для просмотра.
Для получения доступа к записям обращайтесь к хозяину журнала.

Тоже всем утверждаю что все от головы зависит. Голова - это поршень, ствол не так важен.

Dimza

Thickness
Так в клемпе(шнурке) и трахаешь?
Давно хотел задать вопрос, как вообще реагируют на твой перформанс с завязыванием?
Гарна штука солипсизьм

Упорный секач

07 июня 2019, 14:07:55 #123 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 14:09:01 от Упорный секач
Зелень
ЦитироватьНо ты слишком глупый и юный ещё, раз прелюдии хочешь засунуть глубже

не так выразился насчет прелюдий, имел ввиду только утверждения типа "главное не размер, а умение" засунуть глубже.
Умение может быть как небольшое дополнение разве что. Практически каждая баба отдаст предпочтение большому члену, чем мастеру по п*здализанию. В жизни знал чувака с большим членом и он не то что не лизал бабам, а вообще ничего не делал, кроме как тупо молча трахал их, и бабы на районе всегда ему отдавали больше предпочтения, чем заправским лизунам)

Dimza

07 июня 2019, 14:12:15 #124 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 14:12:39 от Dimza
ЦитироватьУмение может быть как небольшое дополнение разве что

Было бы интересно иметь представление, что конкретно для тебя означает "умение"?
Парень, ты явно, имхо, преувеличиваешь значение габаритов..
Гарна штука солипсизьм

Упорный секач

Dimza
ЦитироватьБыло бы интересно иметь представление, что конкретно для тебя означает "умение"?

Куни, работа пальцами, поцелуи тела, массаж, смена поз и т.д.

ЦитироватьПарень, ты явно, имхо, преувеличиваешь значение габаритов..

Нет, я просто давно занимаюсь тематикой отношений между мужчиной и женщиной.
Если бы женщины были у нас целомудрены, как это было на Руси, и за свою жизнь знали только одного мужчину, им бы и 13 см с головой хватало и кончали бы они с полтычка.
Но сейчас бабы развращены и пресыщены, а бабскому аппетиту нет предела, причем во всем, как в деньгах, так и в размерах.
Баба, да и вообще человек в целом так устроен, что после немного лучшего, чуть худшее вообще отвратительным становится.
Если бабу трахнул хоть раз член к  примеру 18 см, то  даже 17-ти сантиметровый ей уже никогда не будет по полному кайфу, влагалище и визуализация запомнили большее, лучшее, более ощутимое и привлекательное.
Это все равно если ты будешь ездить всю жизнь на жигулях, а затем разочек проедешься на БМВ, ты  эту поездку на БМВ будешь помнить всю жизнь, а езда на жигулях тебе уже не будет доставлять того кайфа, который был до поездки на БМВ.

sergey9xxx

Парни скажу может и не точно но как я думаю нормальный человек сюда не зайдет а только мы мелкочлены, и я не говорил что все здесь такие но 90 %это точно

Зелень

Упорный секач
ЦитироватьПрактически каждая баба отдаст предпочтение большому члену, чем мастеру по п*здализанию.

Это далеко не так, и то и другое ценится одинаково.
Запомни, прелюдии это не только куни.
Я так понимаю, что бы тебя опыта мало было и твои утверждения в большей степени основываются на рассказах других людей.

Упорный секач

sergey9xxx
Цитироватьнормальный человек сюда не зайдет а только мы мелкочлены

Нормальность - понятие ооочень растяжимое.
Кто-то имеет 13 см, но какая-то хабалка учуяв у него деньги и желание быть баборабом, убедила его в том что он секс монстр и он свято в это поверил, попав в капкан бабского лицемерия и вкалывая на эту бабу всю жизнь, в то время как она будет трахаться с большими членами на стороне, а кто-то не верит бабьему трепу и реально смотрит на вещи  и с размером 17 см, понимает, что для современной бабы это так посмеяться.

Зелень

Упорный секач
Слишком сильно ты развиваешь в себе комплекс мелкочлена.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru