16 апреля 2024, 13:02:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обхват

Автор Штепсель, 05 июля 2016, 00:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Штепсель
Делай сухой, если лучше получается, чем с мокрым.

ДяДя VoVa

05 июля 2016, 16:26:44 #11 Последнее редактирование: 05 июля 2016, 16:27:51 от ДяДя VoVa
Штепсель

Цитироватьне знаю как длинным, а тонким точно смотрится


Шляпа у тебя солидно смотрится на фоне тонкого пч, так в этом и есть визуальный обман когда член тонкий и длина от 15 см нбпел и ег около 11 он смотрится на порядок длиннее, мои 15 на 13 смотрятся короче. B)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

телескоп

Штепсель
Ты бомби обхват и длину, а когда прогресс остановится и если он тебя не устроит, рассмотри для себя вариант гелевых имплантов от Петровича.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Штепсель

ДяДя VoVa
ЦитироватьШляпа у тебя солидно смотрится на фоне тонкого пч

Так шляпа 12 :)
Цитироватьмои 15 на 13 смотрятся короче

Лучше пусть смотрится короче, но работает с дамами лучше ;)
По-доброму завидую тебе :)

Телескоп
Не, пока морально не созрел до операции, не хочется инородных тел в органах.
Тем более сегодня первый ВУП был, если я правильно понял что это - в течении всего дня (а не часа-двух как обычно) после тренировки ствол мясистее, замерять не стал, но мотивирует здорово!

ДяДя VoVa

Штепсель

ЦитироватьТак шляпа 12


Смотрится солидно на фоне ствола.

ЦитироватьЛучше пусть смотрится короче, но работает с дамами лучше
По-доброму завидую тебе


Соглашусь что обхват решает, я думаю 12.5 см ты сделаешь а это уже хороший середнячок как не как 4 см в диаметре, для хорошего секса хватит, но опять же всегда хочется большего как не крути мужской эгоизм зашкаливает. Успехов тебе дружище. :)

P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

I want moreee

Штепсель
Попробуй делать джелк утром как только встал - мне помогает .
Прорамма новичка, а там будет видно ,куда дальше двигаться .
шляпа шикарно смотрится )) у меня шляпа меньше ствола - смотрится убого.

Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0

Штепсель

Спасибо, попробую!
Хороший результат у тебя, менее чем за год! Желаю чтоб ты и дальше как минимум не хуже рос!

Petr The First

что мне помогло я уже описал в теме о пакинге, но и тут тебе кратко скажу:
сильное прогревание 10-15 мин, сухой джелк при 90% эрекции, опять прогревание, помпирование при 90-100% эрекции. обязательно хороший отдых
читай форум и книгу Аарон Кеммер - Упражнения для пч
экспериментируй  

Штепсель

Спасибо за совет, попробую. Получается сосудистая программа.
Помпа есть, как-то давно прикупил в секс-шопе, не особо тогда разбираясь в размерах. В результате диаметр ее 6,36см где-то :D
С яйцами приходится помпировать.
Вот с 90% эрекции проблема-до упражнения пожалуйста сколько хочешь, стоит начать манипуляции-падает. Я чтоб 200 доений сделать, делю их на 10 подходов по 20 движений, между подходами поднимаю товарища :) Мозг еще не привык и охреневает от происходящего, т.к. проблемы с эрекцией сейчас только при тренировках - в остальных случаях все норм.

I want moreee

07 июля 2016, 13:05:08 #19 Последнее редактирование: 07 июля 2016, 14:13:02 от Орэх
Штепсель
Я много распи*дяничал, о чем сейчас жалею  , уверен что наростил бы больше если бы не халтурил.
Тебе роста ! Главное в нашем деле упорство ,и сильный моральный дух.
Я помню мне уже так надоели страдания от эрегированных сгибаний ,что только от одной мысли о нупе стояк опадал =)
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru