27 апреля 2024, 05:59:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для чего занимаешся в зале/качаешся

Автор 100% Gratis, 07 июня 2016, 09:41:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я спортсмен
11 (8.9%)
Нравится девушкам
15 (12.1%)
Поддерживаю себя в форме(ради физической силы)
64 (51.6%)
Бодибилдинг мое хобби
13 (10.5%)
Вошло в привычку
9 (7.3%)
Другое(Свой ответ)
12 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 151

мишка14,5

Раньше считал этот спорт- тяжелый труд без особого азарта (игры типа волейбола, футбола). Поэтому не занимался в юности, о чем сожалею. Первый раз начал тягать железо в армии, там были ржавые железяки, самодельные лавочки пара гантель и пара грифов, тесное и душное помещение (максимум на 3х человек) под трапом военного корабля. Ходить туда были достойны только ребята, имеющие какое- то положение. И я пошел думаю по той причине, что оно у меня появилось, но его надо в армейке постоянно подкреплять, доказывать и показывать, иначе можно опуститься.
   Через пол года мне сослуживцы уже говорили, даже когда я шел просто по палубе в одежде, что я стал заметно шире (типа нифига ты раскачался). Это конечно подкупало и тренироваться хотелось упорнее.
   Вернувшись на гражданку в 22 года мне было не до железа, на это нужны были деньги и время, а мне приходилось учиться и одновременно работать, но время от времени я что-то старался делать (турник, отжимания, железку найду- поподнимаю). Как то работая электромонтером в спорткомплексе года в 24-25 подошел к тренеру и попросил ходить, на что он согласился и я ходил в тренажерку бесплатно год. Затем я женился и Устроился инженером в ЖКХ. В зал конечно же ходить перестал. К 28 годам форма была потеряна, от семейной жизни и работы за компом появился не хилый живот. Родилась дочь и пришли такие мысли в голову: моя дочь будет смотреть на меня и видеть того- какой я сейчас, а того папу, который был крут на флоте она возможно только узнает из рассказов + пришло понимание, что в этом возрасте уже сложнее сделать форму за короткое время как в армии и стало немного обидно и неохота стареть. Тогда я строго сказал себе: за дело, старина! Т.к. мы были все еще не богаты, получилось взять пару гантелек у младшего брата и дело потихоньку пошло, потом был момент с длительным отпуском, в котором я как следует попотел, а вернувшись на работу коллеги заметили- "ты похудел и подкачался что-ли?". Это радовало. со временем обзавелся недорогим грифом, блинами. Дочь как начала ходить практически занималась всегда со мной. через 2 года я вернул примерно мою лучшую форму. На этом не остановился, занимаюсь сейчас в зале, все знакомые и не знакомые глядя на меня, сразу отмечают как заметно, что я занимаюсь с железом. По дочери (6 лет) и сыну (2.5) года, видно, что им нравится моя форма. Супруга делает вид, а может так и есть- что ей не важно как я выгляжу, но знаю точно- её держит в тонусе то- что на меня часто обращают внимание другие особи. Поэтому я продолжаю, зная- остановлюсь, и вернуть будет форму ой как сложно. НУП для меня скорее как эго, т.к. размерами супруга довольна, бывает ей даже больно.
BPEL 14->>15,5; EG 12.5->>13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru