23 апреля 2024, 14:01:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Shiva.L

D-Аспарагиновая кислота - 30% BONUS SIZE

Автор Shiva.L, 04 июня 2016, 15:37:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Архитектор

Забавная статья. От последней моей программы в НУПе, мой ПЧ в руке казался нереально огромным по сравнению с тем, что было до этого перед циклом. ПЧ визуально тоже тянул на процентов 30 по обхвату и как минимум на 1 см по длине. Но при замере  я увидел миллиметры прироста, куда там до 30% в прибавки обхвата.

Считаю, что прежде чем заводить такую тему, автору стоило с начало сделать замер, потом пройти курс, сделать итоговый замер после курса, и потом уже говорить за мега прирост, либо приобритения тех же миллиметров. Визуально 15 сантиметровому ПЧ, бабы на глаз дают 18. :D

Личное мое мнение, Бады и подобные им препараты, не как повлиять на тунику - не смогут, чтоб в последствии она увеличилась в короткие сроки на тот же сантиметр. Приходя в НУП и приобретая этот сантиметр за пару недель от того, что ПЧ приобрел хороший тонус и с ним лучшую эрекцию - это реально.

Но все же автору нужно поставить плюс за старание и то, что приводит уже не в первый раз и не в первой теме нужные препараты для той же качки в тренажерном зале. За это благодарю. :)

Не судите строго, написал личное свое скромное мнение. ;)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Shiva.L

04 июня 2016, 22:19:20 #11 Последнее редактирование: 05 июня 2016, 00:11:31 от Shiva.L
Архитектор Все в принципе по делу:)
Сделал эту ветку потому что понравился эксперимент. В начале вообще думал, что эффекта никакого не будет. Просто хотел повысить либидо. Но эффект есть и я о нем написал.
Написал эту ветку именно для тех, кто хотел бы попробовать и так же поделиться впечатлениями. Ещё одна возможность тому, кто хочет сделать дополнительно к нуп тренировкам что-то ещё.
Курс DAA пройду целиком, сделаю замеры и обязательно отпишусь. Но скажу сразу: Для веганов проходить курс DAA будет нелегко. Так как любые препараты оказывают  на них намного более сильнее воздействие чем, на других. И курсы придётся делать намного короче, так как эффекты очень сильно влияют на ЦНС. Опираясь только на опыт одного человека, очень трудно увидеть всю картину целиком. У каждого будет разный опыт одного и того же.

Как сказал в своё время мой тренер по качке (он +кандидат биологических наук): Что если принимать спортивное питание, Бады и подобные им препараты без тренировок - ТО У ВАС БУДУТ САМЫЕ ДОРОГИЕ КАКАШКИ В РАЙОНЕ! :D НУП ТРЕНИРОВКИ, НУП ТРЕНИРОВКИ И ЕЩЁ РАЗ НУП ТРЕНИРОВКИ! :D
Все о чем я здесь и везде говорю, это только дополнения к тем же НУП тренировкам, а не их замена! Услышьте меня правильно!
НАЧАЛО.......01.02.2016.......01.04.2016.......01.06.2016
NBPEL...............14.4.................15.3.................16.6
EG....................10.8.................11.4.................12.3

Архитектор

04 июня 2016, 22:46:08 #12 Последнее редактирование: 04 июня 2016, 22:48:08 от Архитектор
Shiva.L
ЦитироватьВсе о чем я здесь и везде говорю, это только дополнения к тем же тренировкам, а не их замена! Услышьте меня правильно!

Так я везде и писал, что это все подойдет к качке в тренажерном зале, т.е к тренировкам. А НУП и ББ это разные направления, в НУПе идут иные процессы. Не какой БАД, спортпит и тд, не смогут помочь в растяжении Туники на хорошие сантиметры в кратчайшие сроки, а про каверны вообще молчу так, как врачи считают, что они вообще не способны расти.  :)

А так конечно пиши по чаще, темы твои имеют место быть для здоровья и спортивного образа жизни. :)
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Shiva.L

04 июня 2016, 22:55:19 #13 Последнее редактирование: 05 июня 2016, 00:06:55 от Shiva.L
Открою страшную тайну :D Здоровье ПЧ и его функциональность, находиться в прямой взаимосвязи со всем телом и головой :)

Никто не говорит про кратчайшие сроки, но говорить о том, что что-то не может помочь. Это все равно что рассказывать о прыжке с парашютом, при этом никогда этого не делав в живую :)

Получив травму (прыгнув с парашютом в живую), я только предупредил людей об осторожности :)
НАЧАЛО.......01.02.2016.......01.04.2016.......01.06.2016
NBPEL...............14.4.................15.3.................16.6
EG....................10.8.................11.4.................12.3

Архитектор

Shiva.L
Если отнести все это только к теме ПЧ, туники и ее росту:

ЦитироватьОткрою страшную тайну

ЦитироватьЗдоровье ПЧ и его функциональность, находиться в прямой взаимосвязи со всем телом и головой

Мудрый нам за голову уже открыл страшную тайну.  :D

ЦитироватьПолучив травму, я только предупредил людей об осторожности

С нормальной головой на плечах, такие моменты как травма, перетренированность - можно будет избежать и без БАДов.

Цитироватьно говорить о том, что что-то не может помочь.

Может помочь например Ксиафлекс, Релаксин, с области операций - Корпоропластика, но не БАДы, для роста толку от них ноль, для восстановления туники думаю тоже.

ЦитироватьЭто все равно что рассказывать о прыжке с парашютом, при этом никогда этого не делав в живую

К нашей теме этот пример отнести сложно. :)




Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Shiva.L

05 июня 2016, 11:19:25 #15 Последнее редактирование: 05 июня 2016, 12:27:06 от Shiva.L
Архитектор

Цитировать
Если отнести все это только к теме ПЧ, туники и ее росту:

Относить все это к теме туники и её росту бессмысленно, это вообще о другом в теме ПЧ!  :)

Цитировать
С нормальной головой на плечах, такие моменты как травма, перетренированность - можно будет избежать и без БАДов.


Когда люди открывают для себя что-то новое, они идут на риски в любом случае, и если они на них идут то, делают это осознанно и с головой.
Если именно в такой ситуации кровенаполнение ПЧ не поднимается выше нормы, естественно можно будет избежать травм при использовании. Америка не открыта и ежу понятно,  что в любом деле нужно все делать с головой и умом, даже с более внимательным чтением постов и тем более написанием комментариев в них :D

Цитировать
Может помочь например Ксиафлекс, Релаксин, с области операций - Корпоропластика, но не БАДы, для роста толку от них ноль, для восстановления туники думаю тоже.


Уверен что Ксиафлекс, Релаксин, Корпоропластика могут действительно в чем-то помочь.
Но в контексте препарата DAA речь о восстановлении туники, не шла вообще. Что-то явно перепутано. Можно перечитать все внимательнее и увидеть это.

Цитировать
Это все равно что рассказывать о прыжке с парашютом, при этом никогда этого не делав в живую
К нашей теме этот пример отнести сложно.


Это сравнительная метафора о том, что конкретно в данной теме про DAA, если человек не попробовал данное средство сам на себе, то он просто вводит в заблуждение других говоря: "что это не работает", так как его слова и высказывания ничем не подкреплены, тем более при его полном отсутствии живого и практического опыта с использованием этого препарата.  :)
НАЧАЛО.......01.02.2016.......01.04.2016.......01.06.2016
NBPEL...............14.4.................15.3.................16.6
EG....................10.8.................11.4.................12.3

desa_03

Цитироватьдополнения к тем же НУП тренировкам, а не их замена!

Чем этот БАД дополняет НУП? Можно дольше или качественнее делать джелк, растяги или ещё чего?
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Shiva.L

05 июня 2016, 13:39:03 #17 Последнее редактирование: 05 июня 2016, 16:08:22 от Shiva.L
ЦитироватьЧем этот БАД дополняет НУП? Можно дольше или качественнее делать джелк, растяги или ещё чего?


Лучше идёт упражнение Кегеля, обычно нужны месяцы чтобы почувствовать саму мышцу. (Это хороший пинок для тех кто начинает, смогут быстрее разработать мышцу)
При приёме DAA Больше кровенаполнение ПЧ, как после помпирования. (Похожий эфект если сравнивать)
Растяги и Джелк нужно делать очень аккуратно, как в самых опасных упражнениях НУПА, соблюдая все правила предосторожности. Иначе очень долго придётся заживать, как внутри так и снаружи.
НАЧАЛО.......01.02.2016.......01.04.2016.......01.06.2016
NBPEL...............14.4.................15.3.................16.6
EG....................10.8.................11.4.................12.3

Архитектор

Shiva.L
ЦитироватьУверен что Ксиафлекс, Релаксин, Корпоропластика могут действительно в чем-то помочь.

Помочь в приобретении роста, Да. Так как воздействуют на тунику, а она всегда будет сдерживающим фактором роста.

ЦитироватьНо в контексте препарата DAA речь о восстановлении туники, не шла вообще.

Верно не шла, но это так к слову о росте ( который ты приобрел ссылаясь на параллельное применение DAA ) добавил и восстановление.

Ты говоришь, что прибавил несколько сантиметров по длине и 30% в объеме. За счет чего?
Мне видиться такой вариант, писал выше:
ЦитироватьПриходя в НУП и приобретая этот сантиметр за пару недель от того, что ПЧ приобрел хороший тонус и с ним лучшую эрекцию.


ЦитироватьЭто сравнительная метафора о том, что конкретно в данной теме про DAA, если человек не попробовал данное средство сам на себе, то он просто вводит в заблуждение других говоря: "что это не работает", так как его слова и высказывания ничем не подкреплены, тем более при его полном отсутствии живого и практического опыта с использованием этого препарата.


Определить неупротебив\непроверив на себе - Легко, стоит  взглянуть на состав препарата. На организм повлияет, на рост ПЧ нет.

К чему начал писать в этой теме так, как в разделе - Эффекты, ты упомянул о 30% прибавки роста в объеме, во время приема препарата. И как мы знаем рост на прямую связан с туникой, препарат на нее ни как не действует. Другие подпункты в разделе - Эффекты не интересовали. :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Shiva.L

05 июня 2016, 14:22:05 #19 Последнее редактирование: 05 июня 2016, 15:50:29 от Shiva.L
Архитектор
Все до банальности просто!

Цитировать
Верно не шла, но это так к слову о росте ( который ты приобрел ссылаясь на параллельное применение DAA ) добавил и восстановление.


Восстановление о котором я говорил было связано с телом и выносливостью, а не ПЧ (подправлю выше если было не понятно) Так как на тот момент эксперимент проводился много часов именно в интимных отношениях, а не в нупе.

Цитировать
Ты говоришь, что прибавил несколько сантиметров по длине и 30% в объеме. За счет чего?



Уже писал выше, что есть свой не использованный растянутый запас туники.
До этого эксперимента я думал о подтяжке кожи на ПЧ, теперь я понимаю что мне это ненужно совсем.

Цитировать
Определить неупротебив\непроверив на себе - Легко, стоит взглянуть на состав препарата. На организм повлияет, на рост ПЧ нет.


Опять не внимательно читал!
Цитировать
Опыт использования и эффекты которые получил:

В двух словах: Стимулятор либидо и кровенаполнения
Тестирование проводилось в течении 1 недели
Время приема: перед сном и утром на тощак перед завтраком.
На вкус: как лимонная кислота, пьётся нормально.
Цель приема была: усиление либидо и просто посмотреть как работает
Использовал совместно с Аргинин, Арнитин, Лизин но в разное время приема

+ сбалансированная еда, продукты пчеловодства и ежедневный рацион витаминов Lean Body Men's Multi-Vitamin

Цитировать
К чему начал писать в этой теме так, как в разделе - Эффекты, ты упомянул о 30% прибавки роста в объеме, во время приема препарата. И как мы знаем рост на прямую связан с туникой, препарат на нее ни как не действует. Другие подпункты в разделе - Эффекты не интересовали.


Написал так, потому что реально такого стояка с максимальным кровеувеличением у меня никогда не было. А вот неиспользованная растянутая кожа на тунике, всегда была. И именно из-за этого многое не шло.
НАЧАЛО.......01.02.2016.......01.04.2016.......01.06.2016
NBPEL...............14.4.................15.3.................16.6
EG....................10.8.................11.4.................12.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru