04 декабря 2020, 00:42:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Влияние перепадов температур на член

Автор Трунд, 21 мая 2016, 17:03:21

После охлаждения стало

Лучше
7 (16.3%)
Хуже
11 (25.6%)
Не заметил разницы
25 (58.1%)

Проголосовало пользователей: 163

BonusX

у любой эластичной ткани есть предел растяжимости, после преодоления которого происходит разрыв.... при нагревании коллагеновой ткани выше 41-42 градусов, она теряет некоторые свойства, не помню точно, вроде как уменьшается сила сокращения, и при растяжении до предела нагретой ткани и последующим охлаждением закрепляется это уменьшение......вроде как множество микропружинок из которых состоит ткань (мед термин не помню) нагрели, растянулись, охладили и обратно они сократятся (по любому сократятся) уже на меньшую величину чем изначально

Орэх

Конспиратор
ЦитироватьВывод - войти в состояние медитативного спокойствия. Глубоко дышать, расслабиться и тянуть?
Убедить член, что мы не хотим его оторвать?

Вывод совершенно верный , хоть ты и написал его с сарказмом .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Трунд

26 мая 2016, 13:33:04 #22 Последнее редактирование: 26 мая 2016, 13:36:44 от Трунд
Конспиратор
Импульсные тяги вряд ли помогут. Ты не сможешь опередить реакцию организма на раздражитель.

BonusX
У меня после охлаждения и тяг на прогреве спокуха более вытянутая и кожа на члене тянется ещё сильнее чем мошонка. Это видимо и есть действие "переплавки" коллагена. Он настолько слабенький для удержания удлинённой формы, что уже вскоре всё возвращается на места.

Конспиратор

Орэх
А что нам остается, помимо сарказма и шуток, чтобы не растерять энтузиазм на нашем долгом и тернистом пути :)
На самом деле иногда стараюсь расслабиться и глубоко дышать во время тяг. Но под конец трены устаю и тяну с задержкой дыхания и выпученными глазвми  :D

Трунд
А как же джай тяги, которые делают импульсами 2 сек тяну\2 сек отдыхаю? Насколько я помню их суть в том, чтобы организм не успел врубить защиту.

Вообще идея импульсных тяг пришла мне в голову, когда я вспомнил одну из методик достижения шпагата (растяжки). Человека ставили на вибростенд (если честно, не знаю как это устроено, но не суть). Он растягивался на максимум, сколько мог. Дале врубали вибростенд и за счет вибраций происходили мелкие разрывы связок. Шпагат достигался достаточно быстро. Болезненно, небезопасно - согласен. Но было бы интересно использовать это для наших грандиозных целей :)

Архитектор

В своей персоналке не раз всем говорил, чтоб читали за соединительную ткань, ее структуру, растяжение, температуру при растяжении. И вот новая тема, хотя это уже практиковалось много лет назад, многими людьми. На счет подхода скажу одно, многим он не помог в приобретении роста, при чем люди трудились выполняя все по пунктам не менее полу года. Это говорит опять же о туники, как о капризном ребенке *Нехочухи*, вот не захотела ответить ростом и все тут. Миллион теорий разбиваются об структуру туники, кому то они дают пользу, кому то ничего не дают. Но мы Нупо Войны сильные и не когда не здаемся, идя по пути к увеличению Ялды. :D

На счет защиты организма. Она присуствует, об этом тоже говорилось. И говорилось как можно снять ее.
Тот самый пример с ремнем безопасности в авто. Сильно дернул его, он застрял и дальше не выходит. Когда его тянешь плавно\аккуратно, то не какого сопротивления нет. Дальше развивайте сами, может быть будут интересные идеи о продуктивных тренировках. :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.

BonusX

да, прав Архитектор тема уже обсуждалась, просто освоить весь форум стало уже не реально))) ....однако, не встречал упоминаний о том, что соединительная ткань вместе с коллагеном состоит ещё и из эластина. коллаген -плохо растяжимая ткань, но при нагреве увеличивает вязкость и тянется, плохо, но тянется. В то же время эластин очень хорошо тянется, но так же хорошо и назад сокращается, думается мне вместе с растянутым коллагеном....не в этом ли кроется секрет неуспеха?
Кроме того, видится мне такой девайс- экстендер, удобный для длительного ношения, со слабой или средней подпружиненой нагрузкой, с термоэлементом для подогрева... носишь весь день, на слабой нагрузке, час греешь, минут 20 остужаешь естественным образом, и по новой....есть идеи по реализации?

Архитектор

27 мая 2016, 10:08:36 #26 Последнее редактирование: 27 мая 2016, 10:11:50 от Архитектор
BonusX
Цитироватьоднако, не встречал упоминаний о том, что соединительная ткань

Хорошенько проштудируй форум. И такая тема была. Возможно перенесли в закрытый раздел, точно не помню где видел, но она есть.

Цитироватьне в этом ли кроется секрет неуспеха?

Секрет *не успеха* кроется в уплотненной/зарубцеванной структуре туники, чем она плотнее, тем труднее растут люди, а кто то вообще годами не видет роста.

Цитироватьне такой девайс- экстендер, удобный для длительного ношения,

Самый лучший вариант.

Цитироватьносишь весь день, на слабой нагрузке, час греешь, минут 20 остужаешь естественным образом, и по новой...

Смысл после прогрева - остужать, если после опять будет прогрев. Стоит прогревать, потом заканчивать тренировку остужением и все это делать в натяжении.

Цитироватьесть идеи по реализации?

Есть один отличный способ с применением экстендера. Но я его не могу здесь распростанять\обсуждать так, как автор его не я.

Если хорошо подумать и взять всю выдержку из информации, то можно прийти к этому способу самим.
Растут от него многие, даже ветераны с более уплотненной туникой, пусть даже при этом темпы роста в их случаи не большие. Новичкам же с более здоровой структурой туники, можно будет приобретать хороший рост, с хорошими его темпами. Почему так уверен, так потому, что проверялось это не на одном нупере, где были испытуемые как новички так и ветераны.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.

BonusX

вопрос об уплотненой зарубцованой тунике, лично для меня, не совсем ясен....может быть микростуктура ткани вытянута до предела....а ткань рубцов, по идее тоже должна тянуться....
смысл остужать- просто получается многократная тренировка...
кто автор того чудо-девайса?

BonusX

растяжение и наращивание новой ткани- разные процессы, поэтому многократные тренировки допустимы, отдых для роста здесь как бы не нужен

Трунд

Конспиратор
Ты много знаешь людей, которые именно от джай тяг выросли? Ни разу не встречал таких.

Архитектор
Практиковать то практиковалось, только всё заныкано в каких то закромах, что даже поиск местный не находит. Я лишь через гугл смог пару тем найти и там выводы точно такие же как у меня, что нужно греть до и во время, а после остудить, но это про тяги, а тему сосудистых затрагивать не буду.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru