02 мая 2024, 01:58:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_antonzaqq

Из грязи в князи

Автор antonzaqq, 19 мая 2016, 21:50:43

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

eminem1

Отделочник
Цитироватьне задумывайтесь, кидайте их в ту же копилку-24, пригодятся

Ок :D
Цитироватьа ты при тягах регулярно его "сдвигаешь", до тех же параметров?

Нет,это уже экстрим,я пока не готов к такому :D

antonzaqq

Последний месяц собираюсь заниматься с повышенной самоотдачей так сказать, тяги сильнее, проработка джелка качественней...  да и саму технику джелка немного изменил,  в конце месяца все замеры, далее перерыв в 3 недели, спустя месяц-два еще раз замер
Вот такие дела. :rolleyes:  

Отделочник

Tрунд
Цитироватьи что NBPEL в нупе - ничто. Он нужен в сексе,

мало того, на примере Гошана, иногда в сексе нужна только 2/3 нбпел  :D , остальная треть  нерабочая, чисто технический параметр :D  

antonzaqq

12 апреля 2018, 21:33:08 #33 Последнее редактирование: 12 апреля 2018, 21:35:04 от antonzaqq
Шалом! Хотел отписаться еще где то в январе, но ничего не писал т.к писать особо нечего, а нечего потому, что ничего хорошего не произошло. Сегодня ужаснулся от мысли, что за ГОД тренировок я нихрена не вырос, ни в длину, ни в ширину, ни на мм.  :blink:  :(  как было год назад так все и осталось, за исключением того что плюсанулся на 4 кг. Помню как говорили,  что халявный рост прошел, и далее будешь расти по мм в месяц, я тогда подумал что, ну его, уж слишком мало, сейчас я понимаю что если бы это было так,  ну вы понимаете...  

Почему так? Наверно я зациклился на одной проге новичка,  с помощью которой вырос на 3 см, ну далее добавлял еще пару различных растягиваний , или может эта стальная лента не дает дальше вытаскивать  ЕГО из лобка?

Один раз была такая мысля, может хватит? ну был у меня член 13.5 и стал 16.5 радуйся и этому, он кстати даже бывает и больше, а если выровнять то даже 17+ да я рад, но не успокоюсь пока не будет 18\14 как минимум.

В общем как я понял нужно в корне менять прогу, вот на днях делал первый раз клэмп с горем пополам, вообще джельк как то у меня всегда не очень шел, и  намерил приятные 14 eg в клэмпе ( при моих 13)

В общем  пару вопросов ребята
1) NBPEL 16.5 BPEL 18.5 BPFSL около 21 при таких параметров нужно бомбить сосудистые?
2) Подскажите лучшие упражнения  на растягивания стальной ленты, А И V растяги знаю, ну или для растягивания верхней связки,  думаю верхняя связка не дает дальше тянуться внутренней части яух

Самсонъ

antonzaqq
Цитировать ну или для растягивания верхней связки, думаю верхняя связка не дает дальше тянуться внутренней части яух

Лучше не надо  <_<  я сам в низ тянул как конь е..нутый, хорошего ничего не вышло  <_<
ЦитироватьBPEL 18.5 BPFSL около 21 
хрена себе зазор  :blink:  единогласно - нужно!
Могу предложить свою программу. Которую мне написал Братюня  :lol:  на забивания туники
Добавлено:
Тебе тянуть особо и не надо, так 10 мин. для поддержки bpfsl

antonzaqq

ЦитироватьМогу предложить свою программу. Которую мне написал Братюня

Да пока буду шатать сосуды, дальше уже посмотрим куда плясать  

Самсонъ

14 апреля 2018, 01:58:46 #36 Последнее редактирование: 14 апреля 2018, 03:36:33 от Самсонъ
antonzaqq
дык   ;)  я  сосудистую треньку имел виду :rolleyes:

antonzaqq

Самсонъ

Ну черкани, глянем  :)  

Werconty

Приветствую,
Пиши о своих физиологических индикаторах, эта тема и много другой теоретики есть на форуме, замеры и правильный анализ тренировок на основе физ. индикаторов - одна из важнейших частей нупа. Вообще если есть застой советую тебе погрузиться в теорию с головой
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru