01 мая 2024, 23:36:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_antonzaqq

Из грязи в князи

Автор antonzaqq, 19 мая 2016, 21:50:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

serega12312


antonzaqq

В общем позанимался я по своей обновленной проге месяцок с хвостиком, прогресс не особо радует, все также.., мерил только пока  NBPEL, при более менее "норм эрекции"  получается 16см , кстате доходило и до 16.3 , вообще хочу сказать,  что стояк меня не особо радует, не могу довести до состояния- колом, толи рядом лежащая линейка меня смущает или еще чего. В общем думаю что стоит сделать перерыв на 2-3 недели,  далее сделать все замеры и уже исходя из них составлять себе новую программу!  Верно? или лучше не стоит делать перерыв?  

Трунд

antonzaqq
За месяцок с хвостиком вряд ли чего вытянется.

Nikolaevich66

ЦитироватьВ общем думаю что стоит сделать перерыв на 2-3 недели, далее сделать все замеры и уже исходя из них составлять себе новую программу! Верно? или лучше не стоит делать перерыв?

А сейчас замеры сделать не судьба?

Теперь по существу.
Не будет у тебя уже "халявного" роста. Халяву ты уже получил.
Теперь битва за миллиметры. С сокращением отдыха, увеличением нагрузки.
Думаешь отдохнешь и потом сантиметры ловить будешь? Ну-ну.

Отдых - потеря времени и возможностей.

htc

Привет,хорошо вырос.
Первый рост всегда быстрый и большой,теперь радуйся хоть мм.  :)  
Добавлено:
Хоть 1 мм.в месяц за год уже 1,2см.

antonzaqq

19 июня 2016, 20:41:02 #15 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:57:20 от gratis
Цитата: undefinedНе будет у тебя уже "халявного" роста. Халяву ты уже получил.
Это точно

Цитата: undefinedДумаешь отдохнешь и потом сантиметры ловить будешь? Ну-ну.
Думал отдохнуть восстановить все связки и начать с новой прогой, хотя идея отдыха с одной стороны не принесет пользу, вообще у меня есть мысли, что у меня какой-то вялотекущий перетрен) эрекция немного ухудшилась, если это так, то отдых не помешает, хотя возможно причина совсем в другом



Цитата: undefinedПривет,хорошо вырос.
Первый рост всегда быстрый и большой,теперь радуйся хоть мм.
Спасибо) еще попотеть конечно придется


Цитата: undefinedЗа месяцок с хвостиком вряд ли чего вытянется.

Возможно

В общем я решил делать свою прогу еще месяц как минимум, тем более есть небольшое ощущение что прогресс идет,  через месяц будет более понятно что почем

На данный момент:

NBPEL 16 ( эрекция не 100%)
BPEL 18
EG  13
BPFSL 19 (если тянуть за кожу) и 20.3 ( если тянуть за шляпу)

Программа:
3\1
Разогрев в душе 5 мин
Обычные растягивания 20 мин
Растягивания через жопу 5 мин. Лежа на спине, ноги к груди, член через яйца и тяну, левой и правой
Растягивания лежа на спине 5 мин
Джельк 20 мин. На каждом 25ом доение, зажимаю у основания на несколько секунд, член немного наполняется, становится более мясистым
Разогрев 5 мин в душе
Кегель до 50 раз, не всегда
Все!

Ребята если есть замечания или подсказки по проге, черканите)
Всем Роста!

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Трунд

19 июня 2016, 20:47:16 #16 Последнее редактирование: 19 июня 2016, 20:47:32 от Трунд
antonzaqq
ЦитироватьNBPEL 16 ( эрекция не 100%)
BPEL 18
EG 13
BPFSL 19 (если тянуть за кожу) и 20.3 ( если тянуть за шляпу)

Кто тебя надоумил тянуть за кожу? :D  Не читал как замеры делают? Так ознакомься, ссылочка у меня в подписи. :)

antonzaqq

ЦитироватьКто тебя надоумил тянуть за кожу?

Да ни кто, как то сам решил так) я уже писал что если брать за шляпу размер не точный получается т.к шляпа тоже растягивается... ну да ладно. Кстате зашел по ссылке твоей, там замеры делают сидя, а это плюс 1см...  

Трунд

antonzaqq
Этот нюанс мы исправим. Спасибо. :)

antonzaqq

Всем здрасте.
Давно не черкал, щас решил написать т.к тучи наконец-то сдвинулись, ветер подул
Последний раз я писал летом, и ситуация моя была такова:
Работая с прогой новичка я заработал себе +2.5 в длину и +1 в ширину, далее был застой в росте, примерно пол года я работал и не получил с этого ничего...
А далее дело было так.
После продолжительного застоя я все-же решил сделать перерыв на 3 недели. Сразу вспомнил человека который писал, что - перерыв это потеря возможностей... Ну дак вот примерно в сентябре, уже не помню,  я взял отбой на 3 недели.
Спустя 21 день я начал прогу новичка с самого начала. А и напомню NBPEL тогда у меня застрял на 16 см.
Вообщем работая после перерыва примерно месяца 2,  а может и меньше, замеряв я понял, что вроде как  сделал все  правильно, NBPEL равнялся 16.5 бывает доходит до 16.7. EG как был 13 так и остался. Очень хочется роста EG, но пока кроме джелька и сжиманий у основания для набора крови в член, ничего не делаю, вообще я  думал делать больше упор на длину, чтоб довести до 18 и затем заняться EG, но думаю раньше начну, не зря же существует такое упражнения как клемп...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru