29 марта 2024, 07:37:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Двигатель 2112 в "девятке"

Автор DoB, 05 июля 2004, 19:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Cr@zY_Uri
Зоводские диски которые идут на вазы с 2108 по 2115 не самый лучший выбор для ускорения со знаком минус :P  Так что лучше передние поставить на задок, а вместа них выточеные на заказ.
Кстати при желании можна установить и ABS, тока наружнии гранаты подобрать,
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

*Андрей*

На мой взгляд с установкой 16 клапанного двигателя будут проблемы как в гаи так и в авто можно поступить гораздо проще поставить спортивный распредвал,задние дисковые тормоза(есть такие фирмы по установке,а ещё если хочещь вентилируемые то подходят от 21102),чип тюнинг который несомненно добавит мощьности(правда бензин начинает хорошо кушать но можно установить на контрольллер две программы экономную и спортивную переключается нажатием одной клавиши прямо на ходу),прямоточная система выхлопа это тоже не проблема,да и кпп переделать тоже реально.

Каховский

Тогда уж проще поставить РПД. Такого точно ни у кого не будет, и вжигать будет не по-детски.  И в то же время проблем с гаи не будет . Правда с ремонтом проблемы будут :)

*Андрей*

РПД.... это что? роторный двигатель что ли?

barboris

Точно, роторный. Будет совсем самолет :)

DoB

Если точнее, Роторно Поршневой Двигатель, машина будет просто летать, но недолго. У нас в городе такие на ментовские шестерки ставят

*Андрей*

Интересно где это эти движки ещё ставят на авто? По моему о них забыли уже лет 20 назад...
и выпускали их совсем немного опытная партия,но из-за ненадежности так и не пустили в серийное производство.
А по слухам(сам не видел) гоняли они здорово.

DoB

Ставят их в г. Ноябрьске. Достоверно знаю об одной шестерке с таким движком, но говорят еще есть.

war1or

Ну и 4ё у меня у отца на 21099 стоит а по тех. паспорту стандартные статистики! B)
Ставь не пожалеешь это разница как с 2101 на иномарку ( но нечего против копейки не имею! классная тачка! :) )

amd

А можно пойти на разбор, купить комплект и три года в гараже... А машину перед этим необязательно покупать - зачем?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru