19 апреля 2024, 14:15:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Allright

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто из врачей в Санкт-Петербурге хорошо увеличивает головку гиалуронкой? Буду признателен за любую информацию в идеале с контактами. Спасибо.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто из врачей в Санкт-Петербурге хорошо увеличивает головку гиалуронкой? Буду признателен за любую информацию в идеале с контактами. Спасибо.
В Питере не слыхал, только Москва

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ ЛЮБОЙ ВОПРОС, ОТВЕЧУ
Рассказывай как эффект, доволен?)

minidicky

14 июня 2023, 11:01:57 #873 Последнее редактирование: 14 июня 2023, 19:34:09 от minidicky
короче парни прошел год с гиалуронки. она кончилась. но там где была мясо\ткани чуть наросли.
фото там я раньше выклажывал
сейчас в стамбуле здесь филлеры банками кому угодно продаются любые
думаю изучить тему и сам себе загнать в ствол. но не гиалуронку а полимолочку, она твёрже и дольше.
здесь в турции делают не полимолочкой а пластиком pmma на 25% состоит из гладких микросфер полиметилметакрилата, либо жир из пуза закачивают или лоскутами. но это всё херота какая-то. сообщу о результатах позже.
но по любому гиалуронка тема! но если много качать, то фигово будет мягкий на ощупь ствол. а если чуток, то норм.

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати кончил так же быстро.
вот это тоже важно. если колбасу сделал нормальную то хочется и бабу трахать не 5 минут а 15 хотя бы а лучше больше.
все говорят гиалуронка в голову поможет снизить чувствительность я залил 4мл год назад но не заметил эффекта 
эта тема тоже меня парит. найдешь решение сообщи

Гребень

minidicky,
Цитата: undefinedздесь в турции делают не полимолочкой а пластиком pmma на 25% состоит из гладких микросфер полиметилметакрилата
А это уже серьезная интересная тема)) Ведь pmma не рассасывается и остается на всю жизнь.

В Мексике же pmma делают, только не знаю, какой там % полиметилметакрилата.

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А это уже серьезная интересная тема)) Ведь pmma не рассасывается и остается на всю жизнь.
но это же плаааастик сразу бетонировать член стрёмно по деньгам хз кажется так же или дороже чуток
короче если мне паверфил зайдёт на год два там объем коллаген всё такое что-то останется
тогда уже пластик зафигачу нооо думаю через год два и триии придумают еще что-то получше :)

Гребень

minidicky,
Цитироватьнооо думаю через год два и триии придумают еще что-то получше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Очень сомневаюсь, что придумают что-то новое за такой очень короткий период времени.

Тем более все новое надо обкатывать и тестировать длительное время, чтобы убедиться в эффективности.

minidicky

залил 2 паурфила в ствол и 4 мл ГК в голову
выглядит страшноо ахахах мятый жованный 
отёк спадёт покажу  :P

Tankiro

minidicky,
выложи и так и так
Наглядно же будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru