20 апреля 2024, 08:09:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

borisloh

akei, если честно, ранее не обращал внимание на powerfill, сейчас, после изучения темы он для меня предпочтительнее. Буду дальше изучать вопрос и проконсультируюсь с доктором

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ГК - не панацея. Так как проблема закрепления материала остаётся. При частых фрикциях материал будет неизбежно мигрировать. Я сам хотел полгода назад вводить ГК. Но это дорого, и оно быстро рассосётся. Если бы можно было вложиться в 200-400 баксов, то раз в год-полтора я бы баловался. А так, чек перевалит за тысячу зелёных президентов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   Стоит 50 мл 13500₽

Allows you

Парни-подскажите грамотного доктора-можно в лс

Аарон

Пацаны, кто-нибудь может поделиться своим опытом увеличения члена с помощью Power Fill? Рекомендуют это в одной крупной московской клинике, типа лучше гиалуронки, но фоток с результатами в интернете мало. Может есть у кого фото или своя история?

Аарон

masterfate8, мне нужна твоя история. Где делал и как он сейчас выглядит? Читал, что PowerFill хороший каркас создаёт и не растекается, член твердый и дольше это держится, чем гиалуронка.

sexuallauxes

29 октября 2020, 21:38:29 #455 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 21:51:12 от sexuallauxes
Там VJLink увеличил пенис, то ли гиалуронкой, то ли паверфиллом, видео на ютубе есть 😀

Свежего гиалуроновой кислотой он увеличивал, даже видео спустя 7 дней после процедуры есть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vova5555

Всем привет народ. Искал на форуме тему по увеличению гилауронкой длинны, но везде лишь обрывки. Все вы знаете такого фрика, как Кирил Терешин ( руки базуки) так вот он заявляет что увеличил за год член с 16 до 22 см уколами гилауронки. У меня возникает вопрос: На сколько это правда? Как гилауронкой можно увеличить в длину тунику? Это же невозможно. Хотелось бы услышать ответ опытных нуперов

Oleg14

Vova5555, у него 18 было как он говорил на интервью, а как он его выростил не сказал. Говорит продает этот метод за 100к

Vova5555

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vova5555, у него 18 было как он говорил на интервью, а как он его выростил не сказал. Говорит продает этот метод за 100к
А есть видео этого интервью ?

Oleg14

Vova5555,в Ютубе вбей просто, он там с двумя тёлками



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru