27 апреля 2024, 13:47:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Влад69,
так точно так же рассосется
Да, просто эффект чуть дольше будет.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Мужики кто подскажет в Москве норм по цене и качеству гилауронку , а то разброс по ценам и препаратам огромный. Может кто то делал и посоветует. Думал про полимолочку 2 флакона. Останавливает не всегда хороший результат т. е прирост. Ну и цена тоже кусается 140 плюс
я сделал за 50, вроде даже дешевле гиалуронку. там всегда можно ввести антидот

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Продолжаю интересоваться темой увеличение обхвата п.ч. хирургическим путем.
Как писал Задумчивый в своей теме он сделал увеличение полового члена подкожными инъекциями гиалуроновой кислоты, но это временно, максимум год.
Тут намедни общался со знакомой, у которой губы сделаны 1мл стоит 20к, но я так понимаю в п.ч надо много мл 10, а может и больше. И насколько я знаю, у женщин ничего не рассасывается после вкалывания в губы.
Почему тогда в п.ч. не вкалывают тоже самое, что и в губы?
Кто что думает поэтому поводу ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стоит около 50-70. держится полгода минимум, а вообще потом по чуть-чуть уходит. всё ок, это не дорого

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему тогда в п.ч. не вкалывают тоже самое, что и в губы?
Плотность препаратов разная. В член вкалывают филлеры большей плотности
потому что член будет слишком мягкий. там нужен плотнее материал

300rock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что член будет слишком мягкий. там нужен плотнее материал
Кристофер, в Москве делал? скажи у какого доктора и клинику, сколько мл вливал, и цену за количество мл? И сколько был прирост и если можешь длинна пч? Заранее спасибо, и как называется гиалуронка что колол?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru