05 июня 2024, 04:26:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть смысл инъекции только в головку? Интересует увеличение ширины только головки без ствола
Или, как я понял это пустая трата денег и времени?
нет. оттуда всё выходит. там кислота не держится и у меня даже сам секс не стал дольше.

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Были ли у кого после ГК проблемы с эрекцией?
нет. вообще нет проблем. единственной презервативы трудно надевать, так как сама кислота мягкая и она смещается при сильном давлении. но я приноровился, но иногда трудно

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все хотят увеличить головку быстро и сразу, а это самая сложная часть в плане увеличения (уж очень специфическая и сверхэластичная ткань)
Увеличить головку на пол см за год в обхвате - это может быть просто мега успешное достижение
Но все хотят получить готовый эффект как ВУП после помпы прямо сейчас
я бы вообще советовал  все упражнения делать с аккуратностью. можно очень сильно травмировать и натворить делов. не стоит ради баб так себя убивать. просто найдите ту, у которой влагалище меньше

Кристофер007

НУ ЧТО. ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ, И Я ДУМАЮ НАДО ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ. ДУМАЮ 6 МГ НА ЭТОТ РАЗ ХВАТИТ. ПЛЮС В ЭТОТ РАЗ ВСЁ ЖЕ ЩА НЕДЕЛЮ ПОРАБОТАЮ ПОМПОЙ. НО ОТ НЕЁ КОЖА ПОТЕМНЕЛА НА ЧЛЕНЕ(((

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever, с похожим столкнулся, но по сантиметрам не скажу. Когда обхват был меньше, головка соответствовала. Сейчас куда больше получается.
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО ПЕРВЫЕ 8-10 СМ. ТАМ НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ПЛОТНО. ТАК ЧТО В ТЕЛО ЧЛЕНА САМОЕ ТО. ЕСТЬ КОНЕЧНО БАБЫ, КОТОРОЙ И КУЛАК ЗАЛЕЗАЕТ, НО БЛИН СТОИТ ЛИ РАДИ НИХ ТАК УБИВАТЬСЯ?

Wowk

15 октября 2023, 17:40:11 #916 Последнее редактирование: 15 октября 2023, 17:50:09 от Wowk
.

xankokk

Всем привет. Решил написать  в пару клиник и один врач, который занимаются классическими методами, то есть операционными, либо гиалуроновой, написал мне, по гиалуроновой, что ее колоть можно лишь в головку, в сам член не имеет смысла. 

Так ли это на самом деле? 

xankokk

Уролог-андролог Бильданов
Добрый день 

Подскажите пожалуйста
1. Верно ли я понимаю, что Power Fill делаются в ствол, а в головку только гиалуроновая кислота? 

2.  Мне сообщили пару докторов, что в России powerfill не имеет сертификата, так ли это?

3.  Верно ли Также понимаю, что гиалуроновую кислоту в ствол члена делать не имеет смысла, только в головку?

GoldenMisery

Кристофер007,Кристофер007,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО ПЕРВЫЕ 8-10 СМ. ТАМ НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ПЛОТНО. ТАК ЧТО В ТЕЛО ЧЛЕНА САМОЕ ТО. ЕСТЬ КОНЕЧНО БАБЫ, КОТОРОЙ И КУЛАК ЗАЛЕЗАЕТ, НО БЛИН СТОИТ ЛИ РАДИ НИХ ТАК УБИВАТЬСЯ?
Привет Кристофер, расскажи об общем опыте использования гиалуронки? Какие плюсы и минусы? Как прошёл весь период, рассосалось все?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru