27 апреля 2024, 07:34:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexshwar

19 мая 2023, 23:40:50 #860 Последнее редактирование: 19 мая 2023, 23:43:36 от alexshwar
Можешь ответить:

1. Антибиотики пил после процедуры?
2. Филер мягкий или твердый в эрекции?
3. Не скатывается вниз при фрикциях? или не пробовал пока?

По аллергии вполне возможна реакция иммунки на фоне введенного препарата либо на прием антибиотиков, которая как раз в виде сыпи и проявляется. А еда - это триггер, который ее запускает. Можно попробовать пройти курс антигистаминов и посмотреть. Скорее всего врач это и назначит

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Не скатывается вниз при фрикциях?
Самый главный вопрос всей этой темы!  :)
Все толще и толще мечты у Tututa.

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кристофер007, это не проблемы с жкт, а пищевая аллергия, сдай анализы)
спасибо за совет 🤝. уже записался к дерматологу. просто она появилась через 3 дня ровно

Heffner

Кристофер007, это может быть и нервное, нейродерматит называется кажись, после стрессов пятна и зуд, док подскажет) От ЖКТ другие художества вылезают обычно))

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь ответить:

1. Антибиотики пил после процедуры?
2. Филер мягкий или твердый в эрекции?
3. Не скатывается вниз при фрикциях? или не пробовал пока?

По аллергии вполне возможна реакция иммунки на фоне введенного препарата либо на прием антибиотиков, которая как раз в виде сыпи и проявляется. А еда - это триггер, который ее запускает. Можно попробовать пройти курс антигистаминов и посмотреть. Скорее всего врач это и назначит
1 нет. в первый день через пару часов почувствовал сильную усталость, как после операции а-ля. поспал часик и всё прошло.
2 филлер мягковат. но при нормальном стояке он как будто твёрже становиться. но это явно не как твёрдый член. но эта твёрдость и не к чему. кстати дюрекс классик теперь спокойно не надеть. натягивал как шапку не по размеру на голову.
3 нет, сильно не мигрирует. не пробовал анал пока, вот всё хочу посмотреть как он себя будет вести, но думаю и там всё будет ок

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кристофер007, это может быть и нервное, нейродерматит называется кажись, после стрессов пятна и зуд, док подскажет) От ЖКТ другие художества вылезают обычно))
спасибо братва🤝.  пока записался к врачу. потом сдам анализы. даже если что, филлер убирать не мог. похер на всё.

Кристофер007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самый главный вопрос всей этой темы!  :)
меня и самого это заботило. болт однозначно стал чуть длиннее. и когда в руках его держишь, приятно ощущать сардельку, а не сосиску

Кристофер007

наверное ещё раз буду обкалывать, остатки филлера залью и может в головку чуть. кстати кончил так же быстро. наверное это от редкой половой жизни((((  совсем шизило меня :wacko:

Кристофер007

ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ ЛЮБОЙ ВОПРОС, ОТВЕЧУ

Василек 18

Кристофер007,привет подскажи какой филлер использовать ,цена качество.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru