25 апреля 2024, 18:44:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Manolo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и отлично! Основание самое главное в сексе. А возле головки если дофига вкачать - головка дистрофиком буде выглядеть.
Головку отднозначно буду заканчивать тоже, если получится то на следующем  приеме.

Евгений46

Я использовал мазь на гиалуронки хватило на год почти..потом ушло..но не все..по сей день..процентов 15 держится еще
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

tutut

Евгений46, а головка стала больше в эрекции?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евгений46, а головка стала больше в эрекции?
Я её не трогал))
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я использовал мазь на гиалуронки хватило на год почти..
В смысле ты её втирал??

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В смысле ты её втирал??
Колол
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Dancergogo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так-то у меня целая пачка инсулинок с 0.3 диаметром, в головку колется без проблем, даже обезболивать не надо было.
Бро, привет. Нет ли у тебя в каком - нибудь сообщении мини - гайда по введению инсулинкой гиалуронки в головку?

tutut

Dancergogo, привет! Только одно видео есть, как вводят:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dancergogo, привет! Только одно видео есть, как вводят:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо, интересно.  Я вот как-раз тоже хотел именно в ободок шляпы закачать.  Правда косметологша мне сказала, что если так сделать, то гель мигрирует в ствол, под крайнюю плоть.  Поэтому мол нужно чуть выше закачивать.
Впрочем у уролога конечно опыт больше в этих вопросах.  Но в общем хотелось бы прояснить эти моменты.

Fapa

Кто что знает про филлер amalain intimate российского производства для интимной пластики? Что на сайте посмотрел и не понял там 1 шприц стоит 9700 1мл, концентрация написано 20мг/мл как понять не пойму. Плюс написано не больше 4мл за раз только можно закачивать хотя тут не которые и по 20мл других филлеров заканчивали или я что то не правильно понял?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru