20 апреля 2024, 02:00:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

adley80

уважаемый YoYo, как так-пишешь что перелопатил кучу инфы, а по факту не разобрался в молекулярном строении (что и для чего) гк и вязкости. нет такого термина у филлера как вязкость, филлер подрозделяется по плотности мг/мл.
в основном универсальный ф.. это сшитый синтэтический низко молекулярной(т.е для глубокого проникновения) средней плотности 20мг/мл. ф..высокой плотности применяют для коррекции скул и т.д...
на счет глубокого введения канюлей: перпендикулярно относительно головки пч ни кто не вводит. проколы идут почти параллельно с небольшим углом с вееробразным подкожным распределением. где высока вероятность повредить сосудики. чего мы можем избежать с приминением  HP. 
НРen позволит самостоятельно точечно распределить места инъекций по всей поверхности головки(про ствол и кожу я не говорю) с достаточной глубиной проникновения.
Открытым вопрос остается с общим объемом фил.., дозой каждого выстрела,и с приобритением бюджетного препарата.

YoYo

08 января 2021, 13:05:15 #481 Последнее редактирование: 08 января 2021, 17:02:11 от YoYo
adley80, Вот нет смайлика фейспалм....
Где я говорил насчет канюли и головки???? Блин просто нет слов. Канюля нужна для ПЧ, а не для головки.
Чтобы посмотреть что получается почитай реддит - единственное место где есть более менее реальные отзывы.

Старючее исследование:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЦитироватьBoth Restylane® and Perlane® are injectable hyaluronic acid gel and have the same composition of 20 mg/ml of stabilized hyaluronic acid gel.
...
The approximate number of gel particles is 100 000/ml in Restylane® and 1000/ml in Perlane®. For this reason, Q-med recommends the 30 G needle to inject Restylane® into the mid- to upper part of the dermis and a 27 G needle to inject Perlane® into the deep layer of dermis.
Это самое начало когда только начали использовать филлер для увеличения головки ПЧ. И вот реальное увеличение объема дает именно перлейн (который уже не выпускают), и только за счет высокой молекулярной массы (для занудных более точно: за счет меньшего количества гелевых частиц на мл, но при той же плотности). Но инъекция только такой гилауронки дает уродский вид и поэтому делают инъекции в верхние слои, но второго вида гилауронки с другими характеристиками. И внезапно оказывается что обе эти гилауронки имеют одинаковую плотность. Оппа какая засада для уверовавших только в плотность. Оказывается есть и другие физические свойства.

Почему я применяю термины: высокомолекулярная или низкомолекуларная гилауронка и гилауронка высокой и низкой вязкости. Потому что специально для adley80, производители на упаковке пишут high/medium/low viscosity HA filler, с добавлением значений плотности. И точно также часто пишут high-/low- molecular-weight HA. Как раз потому что разные свойства и разное применение. Т.е. филлеры могут быть с одной плотностью, но с разными вязкостями (часто зависит от того как стабилизировали), а могут быть с разным молекулярным весом. И во всех комбинациях этих параметров у них будут разные свойства и разное применение.

Т.е. повторюсь для непонятливых - именно так сцуко и пишут производители на своих продуктах! И именно все эти показатели важны, т.к. они влияют где и как и для чего их правильно применять.

И печальное что количество частиц на мл сейчас уже вообще никто не пишет - и это проблема для выбора правильного филлера.

tutut, наоборот дольше держаться будет прямо под кожей. Если делать чуть глубже - то уходит вообще сразу учитывая специфику ткани (вот реально прям сразу после инъекции).

adley80

YoYo, так о том то и речь, не надо ни каких иголок, купил HPen и вводи инъекции сам себе под "кожу" шляпки. ну подумаешь что не совсем угадал с плотностью фил..20-25мл/мг, все равно через год рассосется, либо коли антидот, который через 15мин. растворит сам фил...
а самое главное-не нужно отдавать бешенные ₽ за простую процедуру, ведь не у всех же есть возможность  и финансы посетить клинику где делают такую процедуру.

YoYo

09 января 2021, 14:22:18 #483 Последнее редактирование: 09 января 2021, 14:24:30 от YoYo
adley80, Как пеном ввести параллельно коже?
Если знаешь такую хитрую методику - расскажи.

Проще вводить тонкой иглой так как надо.

А насчет того делать самому или платить - если есть голова на плечах и ей еще думают, а не только в нее едят, то конечно лучше самому. Т.е. да, в 90% лучше самому если понимаешь что делаешь. Только вот обычно это не так. Да почти всегда это не так.

И самое важно что я хотел сказать, что кто вообще не понимает что они делают это врачи, ну или понимают но им пофиг на пациента, а главное бабло

tutut, И кстати вспомнил еще один минус гилауронки. Полностью несовместимо с пампингом, т.к. от пампинга идет перераспределение и могут вылезти перманентные пузыри в любой части ПЧ, которые убирать только гилауронидазой

tutut

YoYo, как ты информационно тоску нагоняешь.  :angry: :D

Так-то идея у  adley80 заманчивая, блин!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

09 января 2021, 16:12:59 #485 Последнее редактирование: 09 января 2021, 16:15:21 от YoYo
tutut, Схема то рабочая. Только вот проблема в том что эта процедура уж очень распиарена и как ее только не делают :(
Основная проблема что нет специальных филлеров для головки. А ПЧ уж очень отличается от других частей тела где обычно применяют филлеры. Потому и результаты могут очень отличаться.
Я написал о минусах, которые обычно бывают (довольно часто). Но это минусы не из-за самой процедуры, а из-за того что пока что нет стандартизированного протокола - каждый врач делает как хочет и чем хочет. Еще раз повторюсь рекламные фото у клиник часто берут в НУП форумов или фото сделано сразу после инъекции.

Например головка спокойно может принять 5мл филлера (что дофига), только вот это с расчетом что большая часть уйдет в ПЧ и другие ткани. И уйти филлер может как сразу (вот прямо в течении часа), так и в течении недели двух (еще гематомы не прошли, а филлер уже не там где надо). И в результате кожа на головке гладкая и мягкая, только вот размер почти не увеличивается.

Единственный вариант, если будет реальный отзыв с фотками до и после но после через месяца полтора хотя-бы и с точной инфой какой филлер и сколько и т.д. И фотками не в спокухе а в стояке. Тогда можно было бы попытаться избежать всех известных проблем.

tutut

По филлеру согласен, в самом-то члене филер устойчиво сидит под шкуркой и растворяется, сам по себе потихоньку. А вот в головке,  - она туда сюда кровотоком раздувается и быстрорастворимый филлер, может тупо уйти по кровотоку, - это не айс!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По филлеру согласен, в самом-то члене филер устойчиво сидит под шкуркой и растворяется, сам по себе потихоньку. А вот в головке,  - она туда сюда кровотоком раздувается и быстрорастворимый филлер, может тупо уйти по кровотоку, - это не айс!
Вот и я о чем же. Очень специфическая ткань и нужен очень специфический филлер. А это только методом проб и ошибок, т.к. специализированного пока что нет.

YoYo

Посмотрел модели HA пенов и характеристики, включая видосы. Ну точно для ПЧ НЕЛЬЗЯ использовать. Да и вообще эти карандаши стремная вещь, т.к. не предоставляют никакой точности введения. Единственное нормальное их применение для ускорения каких либо иньекций типа мезотерапии (при условии если брать универсальный, а не только для гилауронки). Ну и как я предполагал они нормально не работают с сильно вязкими гилауронками. Те же тонкие иглы по типу инсулиновых будут менее травматичные и со значительно большим контролем введения.

tutut

А разве в инсулинку филер нормально закачать-распределить можно будет? По аналогии с эфирами тестостерона, там только со стандартным шприцом можно работать.
Так-то у меня целая пачка инсулинок с 0.3 диаметром, в головку колется без проблем, даже обезболивать не надо было.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru