30 апреля 2024, 19:46:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masterfate8

Здорова! Я сделал себе корейский филлер и он очень крут! Всё красиво и моя кайфует!

Manolo

Здарова masterfate8 .
Расскажи подробнее. Цена , срок службы . Начальные данные и результат . В головку тоже ставил ?  

Марк222


masterfate8

Поставил синтетический филлер. В головку не вводил. Он ровный и внешне супер. По размеру больше на 2 см и на ощупь - упругий. Но самое крутое - будет держаться 3 года. Цена филлера - 30 тр.

Manolo

masterfate8 как называется ? В головку его можно ставить ?

Crossman

24 октября 2019, 14:15:00 #385 Последнее редактирование: 24 октября 2019, 14:24:11 от Crossman
masterfate8
Где делал? Название филлера какое?
Добавлено:
Ребята, не рекомендую делать у Курбатова. Он не достаточно компетентен. У меня начались осложнения, фиброз. И подозрение вообще на то что он ввел палево, потому что перечитал десятки тем на фалобоардс, ни у кого с этим гелем такого не было. Если и пойдете к нему, ищите сами где купить 100% оригинальный гель. У меня осталось 4 шприца, может кто знает где можно проверить в лаборатории подделка ли это? На данный момент фиброз почти вылечил, вобщем долго это уже тянется. Скорее всего придется растворять гель. Кто найдет докторов, кидайте их сюда. Я достаточно много уже собрал инфы по этой теме, могу определить, доктор понимант что делает, или нет.

Very new

24 октября 2019, 14:39:48 #386 Последнее редактирование: 24 октября 2019, 14:42:54 от Very new
Цитироватьможет кто знает где можно проверить в лаборатории подделка ли это

В любой лаборатории сделают, где проводят химических анализ. Но этом может быть аналог и он по составу такой же, просто другого качества ингредиенты.
У меня косметолог знакомых есть - колит ботокс и жалуется, что ботокс поставщики фиговый дают, так как раньше (Испанский вроде) держался очень долго, а сейчас пару месяцев.

Начинаю думать, что пословица моряков "вот наш доктор судовой, хоть херовенький но свой", применительно к члену, имеет право на существование  B)  

Crossman

Very new
Видишь, я сделал ставку на дорогой раскрученный гель за 7р/мл,  который все в европе ставят. Видимо его подделывают активно. Поэтому лучше ставить не такой дорогой и не так давно зарекомендовавший себя продукт, и покупать в проверенных местах. Видимо поэтому он был сильно мягкий. Читал что от дешевого макролейна тоже часто образуется фиброз и гранулемы, поэтому от него отказались. Вобщем, мужики, мой опыт никак не стоит комментировать как провальный и ставить крест на этом методе. Метод рабочий и перспективный, просто нужно накапливать опыт, искать добросовестных, компетентных врачей. И пробовать. Вместе прокладывать дорогу. У официалов гк не просто купить, требуют мед диплом и серт о прохождении курсов по введению гк.  

masterfate8

Manolo Название Powerfill. Сам в головку не ставил но врач сказал, что можно это делать
Crossman Я ставил Powerfill. А ты ?

Crossman

masterfate8 я ставил juvederm voluma

Добавлено:
masterfate8
Расскажи где делал, название клиники, фио доктора, в идеале сайт ну или хотябы телефон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru