28 апреля 2024, 08:19:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_mackentosh793

История деления клеток

Автор mackentosh793, 20 апреля 2016, 19:39:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

mackentosh793
Хз по растягам ничего не могу сказать,у меня рост был только когда хруст слышал у основания пч,  с тягами одна беда была минут 10 делал и вуп ловил по бпфсл а дальше чуть силы добавлял или по 40 минут делал сразу вуп терял.посмотри персоналку нуплеона он по мануальным тягам спец)

mackentosh793

eminem1

ок, спасибо за совет. Короче нужно самому экспериментировать, только так поймешь)

eminem1

mackentosh793
Полюбому,только экспериментировать ни как иначе.

mackentosh793

Привет всем, отпишусь. Начал использовать экс, решил пока есть время, нужно использовать. Тяну эксом уже 4 дня, по 5-6 часов в сумме (подхода 2 по 2,5-3 часа). Экс заказывал у танкиро, большое ему спасибо, удобен в использовании и крепкая конструкция, эксом собираюсь тянуть до конца года, а там посмотрим на результаты. Ежемесячный замер сделаю в 20х числах, всем удачи)))

Sahka

Тебе надо на сосудистые налегать ,ЕГ совсем мал ,а длинна норм и от связки джелк +помпа потихоньку пойдет и ЕГ и длинна  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

mackentosh793

Sahka

Привет, спасибо за совет, но я пока планирую тунику растянуть, потом уже на сосудистые перейду


mackentosh793

Привет коллеги, давно не отписывался в персоналке. На данный момент соло экс (от Танкиро), тяну 3 дня 1 отдыхаю. Продолжительность трени в сутки, минимум 5 часов в сумме. Замеры не делал, сделаю в середине ноября. Всем успехов ;)  

Трунд

mackentosh793
Цитироватьтяну 3 дня 1 отдыхаю

С эксом можно и по 6/1 работать. :)  

mackentosh793

Трунд

1 день пропускаю из-за работы (допоздна) не получается там носить экс, не удобно))) Так бы носил 6-1

Трунд

mackentosh793
Да в принципе страшного то ничего в этом нет. Как раз член будет успевать восстановится и это позволит ему быть в тонусе, а это для тракции очень даже важно. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru