23 мая 2024, 07:13:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AshWilliams

Отращивание boomstick'a

Автор AshWilliams, 20 апреля 2016, 00:57:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AshWilliams

20 апреля 2016, 00:57:53 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 10:14:05 от gratis
Всем всего!
Персоналок и так много, но создам ещё одну, пусть глаза мозолит, авось кто зайдёт, подскажет чего полезного.
Форум читаю и калибр главного орудия уже давно пытаюсь увеличить, но без особой системы и с большими перерывами, у всех отдых между тренировками, а у меня тренировки между отдыхами  :D . Но с прошлого лета начал систематически, 2 дня через 1, делать джелк и ручной клэмп по утрам, когда беспокоиться о стояке не нужно, нужно беспокоиться о том, чтобы его убрать. Длина меня устраивает, так что, как писал в теме вопросов для новичков, никаких телодвижений для того, что её увеличить, я не делал, и даже не замерял точно. Обхват по состоянию на июль прошлого года был равен точнёхонько 12-ти сантиметрам, и за прошедший до этого самого дня период был увеличен путём вышеуказанных упражнений плюс помпой (пока на ней манжета не порвалась) до 12,8 см (или до 12,5, если поплотнее перетянуть выступающие вены, реального обхвата не дающие).
Этот прирост, походу, был тем самым баффом новичка, т.к. с октября прошлого года ни одного миллиметра обхвата нарастить не удалось. Не помогли ни изменение соотношения дней тренировок и отдыха в пользу первых, ни закупленные у Palanbo клэмпы, хоть скопцом становись, в рот его чих-пых.
Проштудировав форум, пришёл к выводу, что отсутствие ненужных мне упражнений на длину как раз может быть причиной застоя. Также узнал про некую тунику, и что от степени её эластичности также зависит успешность роста ялды во все стороны.
Ну что ж, с помощью местных профессионалов своего дела и этой темы, надеюсь, сумею преодолеть застой и нарастить себе удъ вот такой ширины, вот такой вышины, чтобы все бабы, завидев его, выпирающего из области ширинки аки шаи-хулуд из песков Арракиса, хватали его и не отпускали, волочась как вагоны за локомотивом. Ну а пока, скромные стартовые замеры: 24 года (мне в целом), обхват 12,5 (будем считать таким для честности), длина в зависимости от степени привлекательности девушки, варьируется от 16,5 до 17 см, поднимать сейчас свой посох и замерять точно влом, на и не в приоритете она, так что преодолеет барьер 17 см, значит растёт, нет - да и шиш с ней.

И сразу накидаю пару вопросов, чтоб старожилы, зашедшие сюда лениво поглядеть, что за нуб тут будет их на сей раз донимать, не дали себе засохнуть. Приступим:
1. Само собой, насколько верен мой вывод про взаимосвязь тяг и роста в толщину?
2. Поясните, будьте любезны, про эту самую тунику: что такое, с чем едят (образно говоря, не думайте про меня ничего гадкого), какими упражнениями прорабатывать, дабы толстеть не мешала. Ну или покидайте ссылки на соответствующие темы битте зэр, сам подслеповат от долгого рукоблудия и не нашёл.
3. Насколько велика важность прогрева? Сам делал упражнения без прогревания, разве что первые 50 джелкирований (пральна назвал?) делал легонько. Заметил такую вещь, что после прогрева под струёй воды заставить бойца встать по стойке смирно затруднительно, не говоря уже о том, чтобы заставлять его стоять так на протяжении минимум получаса, необходимого для совершения над ним всяких издевательств. Положение затрудняется тем, что я решил поэкспериментировать со своей психикой и забить на порнуху, так что стимулов стоять у гвардейца нет.
4. Имеет ли смысл делать сплиты и доить утром, а тянуть вечером?

Как разберусь со всеми этими бесчисленными вопросами, составлю график и программу тренировок.

Всем спасибо, кто прочёл всё это словоблудие, а ещё больше спасибо тем, кто что-то собрался посоветовать.
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

justzender

AshWilliams

Я тут не старожил, но да, связь растяг есть, для новичков есть "прога новичка", это просто база, надо всегда везде начинать с малого к большему, от простого к сложного, от базы к специфике ... а ты сразу полез на клемп - и твой ПЧ обуел скажем так :rolleyes:

Туника - это белковая оболочка из соединительной ткани вокруг пещеристых и губчатого  тела, она и сдерживает напор крови. Поэтому ее предварительное растягивание поможет устранить барьер для роста как обхвата, так и длины.

Советую потратить 3 месяца на программу новичка, хуже не будет 100%. И растягивания потом не забрасывать

AshWilliams

Ну на клэмп я полез не сразу, а только когда уже скрипеть зубами от отсутствия прогресса начал. Так только ручной делал и при нём немного сгибал вниз для исправления бананообразия.

Программа новичка - а имеет ли смысл её заново начинать? Так то уже скоро первую годовщину систематического нупления буду отмечать, да и пресловутый прирост новичка уже вроде как имеется.
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

justzender

AshWilliams

Из твоего первого сообщения не понятно, что ты ее уже делал) Делай растягивания вверх, эрегированные растягивания, эрегированные сгибания, веревку, эти упражнения считаются лучшими растяжками для туники  

neitrino

20 апреля 2016, 05:55:08 #4 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 05:57:20 от neitrino
AshWilliams
Приветствую, весело пишешь, интересно читать! :)
Добро пожаловать в наш коллектив!
Размер хороший у тебя, есть все шансы на Ялду!

1. Я так же считаю, так что добавление тянущих упражнений будет правильно, единственное только думаю не много джелка все же оставить.

2. А, V,  растягивания, веревка, ещё перечитывал вчера свою персоналку и вспомнил, что РНК дало мне прирост, не смотря на то что на тот момент уже имелся хороший стаж в нупе, ну и спокуха от него вообще глаз радует!

3. Сделал для себя такой вывод, когда начинаешь тренироваться и пч в тонусе, плюс ещё и в комноте тепло, то прогрев как правило не требуется, когда же наоборот, иногда можно и прогреть, тогда лучше тянется.

4. Вот тут брат не подскажу, так как сам ещё не разобрался до конца, здесь подходит стандартный ответ, когда нечего писать "все индивидуально" :D.

Роста тебе, не пропадай, такие позитивные люди тут нужны!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

alex96

AshWilliams
Удачи в росте))тяни тунику чтоб пошел потом обхват.
-------01.15---->>>--07.15--->>--04.16
Nbpel=    13,5 ---->----16 --->---15  
Bpel=      16------>----19--->---19
Eg=        13------->----13.2-->--14
Hg=11.5---->--12.3-->--12.5

AshWilliams

20 апреля 2016, 07:02:09 #6 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 07:02:52 от AshWilliams
justzender
Я делал прогу новичка, выкинув из неё прогревания и растяги. Такая интенсив-программа получилась. Растяги сейчас добавлю, но, как мне кажется, даунгрейдиться обратно на чистую прогу нуба смысла нет. Возможно, ошибаюсь, я тоже человек, хотя иногда и зверь нахъ  :D

neitrino
Спасибо за напутствие.
Пойду просплюсь, а потом буду осмыслять что ты мне понасоветовал. А то севен о клок по столице, а я всё не дремавши  

alex96
И вам спасибо, и вам того же. Сейчас наберусь тут новых мытарств для своего отростка и буду тянуть всё что тянется, а что не тянется, то всё равно тянуть буду.
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

Морэ

Доброго дня, попробуй апитерапию, яд пчел рыхлит тунику.. Здесь на форуме я тему создал, есть ещё ветеран Умеренный, у него спроси об этом. Или читай тему Апитерапия..

desa_03

ЦитироватьНасколько велика важность прогрева? Сам делал упражнения без прогревания, разве что первые 50 джелкирований (пральна назвал?) делал легонько.

Чем выше температура, тем больше расстояние между молекулами. Получите тромб - сами этому не обрадуетесь.
ЦитироватьЗаметил такую вещь, что после прогрева под струёй воды заставить бойца встать по стойке смирно затруднительно, не говоря уже о том, чтобы заставлять его стоять так на протяжении минимум получаса, необходимого для совершения над ним всяких издевательств

Начните заниматься аэробными нагрузками и такой проблемы не будет.
Цитироватья решил поэкспериментировать со своей психикой и забить на порнуху, так что стимулов стоять у гвардейца нет.

Зачем?
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Просто-Джо

AshWilliams
Приветствую на форуме.
Сделай нормальные замеры.
Может у тебя разницы между Bpel и Bpfsl нет никакой, вот и EG некуда расти.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru