27 апреля 2024, 00:52:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Эксперимент отчаявшегося скептика

Автор MaddysonShow, 19 апреля 2016, 19:40:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaddysonShow

19 апреля 2016, 20:14:55 #10 Последнее редактирование: 19 апреля 2016, 20:30:51 от MaddysonShow
eminem1
ЦитироватьВозьми пч за головку и вытяни от себя его,по верхней части пч и по бокам большим пальцем прощупай его,если он у тебя более-менее мягкий то рост будет нормально идти если твердый как дерево то тебе сложнее будет увеличить.

Вроде бы, довольно мягкий. А от чего зависит эта "твердость" и как связана с потенциальным ростом?

ЦитироватьТы можешь не писать про свои воображаемые средние размеры?

Не знаю, как насчет средних размеров, но, по-моему, 14 см - это вполне приемлемо.

Сновл
Спасибо, теперь разобрался с Кегелем.

eminem1

MaddysonShow
Если мягкий тебе повезло,если бы был твердый это фиброз с ним увеличивать пч в разы сложнее он мешает растяжению.

Thick

Цитировать5 минут - прогревание
5 минут - 30-ти секундных растягиваний
10 минут - джелкирование
5 минут - прогревание
50 - 5-ти секундных сокращений Кегеля
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать



Я бы на твоем месте не отдыхал бы так много. ПЧ хватает суток чтобы восстановится. Занимайся каждый день. 5 минут растягиваний ни на что вообще не повлияют. Это как в зал ходить на 10 минут 3 раза в неделю )). Прогревание после тренировки тоже смысла не имеет делать. Прогрев 5 минут и начинай с 15 минут непрерывных растягиваний, крути член, тяни во все стороны (в течении месяца до 30ти минут дойди). Потом джелк на 10 минут сухой(дойди до 15 к концу месяца). Хоть будет нормальная тренировка а не какие-то 15 минут...

And22

Цитировать5 минут - прогревание
5 минут - 30-ти секундных растягиваний
10 минут - джелкирование
5 минут - прогревание
50 - 5-ти секундных сокращений Кегеля
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Не знаю кто придумал эти "программы", вероятно гуру Американского НУПа "ДЛД" и "БИБ", но как по мне, так этого хватит лишь на то, чтобы "раздр*чить" член, сделав его на вид чуть более опухшим что-ли :D

Автор, если хочешь добиться результатов, бери экс и начинай носить много и долго, и так каждый день, на протяжении месяцев. Но это если у тебя нет дорсального и прочих факторов, мешающих качественным тракциям. Если они есть, можно только посочувствовать.

carnivore

19 апреля 2016, 20:50:29 #14 Последнее редактирование: 19 апреля 2016, 20:51:14 от carnivore
And22
+100500!!!

ДяДя VoVa

And22

ЦитироватьНо это если у тебя нет дорсального и прочих факторов, мешающих качественным тракциям. Если они есть, можно только посочувствовать.


Если тут парочку "успешных нуперов" которые могут расписать программу не смотря на такие печальные факторы, по минимуму можно рассчитывать на + 5 см по  длине и + 3 по ег это ведь сущие пустяки не правда ли!? :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

MaddysonShow

And22
Мне и так можно только посочувствовать, у меня член 12 см. А девайсы пока не собераюсь юзать, только руки.

Thick
Годный совет, спасибо. Все же буду делать выходной, но через 3 дня. Если через пару недель все будет хорошо - попробую без выходных.  

Panda_

19 апреля 2016, 21:08:22 #17 Последнее редактирование: 19 апреля 2016, 21:08:57 от Panda_
MaddysonShow
ЦитироватьМне и так можно только посочувствовать, у меня член 12 см.

Значит у тебя должно быть еще больше мотивации!
Главное на бросай заниматься.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

ДяДя VoVa

MaddysonShow

ЦитироватьМне и так можно только посочувствовать, у меня член 12 см.


С чего это вдруг тебе сочувствовать, с такими аппаратами еб...т баб по полной программе! Ибо таких парней как ты я думаю около 15% то есть из 100 парней 15 а это очень не мало, ты нытик просто в этом главная проблема! ;)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

MaddysonShow

ДяДя VoVa
ЦитироватьИбо таких парней как ты я думаю около 15%

Статистика из воздуха, найс.
Panda_
С мотивацией проблем нет, бросать не собираюсь.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru